Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
700
2947 177364

Текущий рейтинг:
#109 в Тёмное фэнтези
#959 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 20:57:38

Спасибо! Жаль расставаться немного с героями, но у них все прекрасно, можно и не беспокоиться...

avatar
22.02.2026, 02:14:06

Спасибо. Это была прекрасная история 

avatar
20.02.2026, 21:12:55

как жаль, расставаться с героями. очень милая концовка. но хочется ещё.
не сомневаюсь что где-то еще мелькнут пушистые ушки, а может и шершавый язычок!!!
спасибо за такую классную историю!

avatar
20.02.2026, 20:13:38

Кира, поздравляю Вас, это жемчужина вашего творчеста😍😍😍 трепет, нежность, драма, самопожертвование, отвага - здесь все... И самое главное, вы доказали, что та, кто казался исчадием ада, на самом деле оказался ангелом во плоти с чистейшей и доброй душой... Спасибо Вам за эту пронзительную и такую сердечную историю... Вы молодец❤️❤️❤️❤️❤️ 

avatar
20.02.2026, 08:09:27

Очень было интересно, когда главы выходили более менее регулярно. Теперь раз в неделю не дождаться. В чем смысл так дописывать через силу? Не помнишь уже что там было, ярких событий не происходит, сюжет в логике завершен, все счастливы....

avatar
15.02.2026, 20:22:24

Злодейка уже искупила свою вину сполна. Пусть будут счастливы. 

avatar
14.02.2026, 21:34:26

Ага, после трещины на столе🤣

avatar
07.02.2026, 11:59:01

Девочки-умнички, сгладили острые углы и успокоили своих мужчин👏👏👏💗💗💗 так хочется, чтобы они снова сдружились🙏❤️ у Элизы ведь пробиваются воспоминания о Виктории, об их общем детстве..

avatar
05.02.2026, 20:57:23

Спасибо за продолжение:)

avatar
04.02.2026, 14:00:05

подскажите,пожалуйста, когда уже будут финальные проды? Очень их ждем.

avatar
02.02.2026, 23:46:08

Спасибо за замечательную проду!!!!

avatar
05.02.2026, 13:56:06

Пушистые ушки Элизы спасли переговоры☺️ когда её зверушка покажется ?

avatar
05.02.2026, 20:42:58

Элиза сможет вспомнить,  что ее связывало с Викторией? Очень любопытно

avatar
05.02.2026, 21:47:16

А я соскучилась по ним❤️

avatar
06.02.2026, 01:54:14

Как здорово увидеть любимых героев 😍

avatar
06.02.2026, 08:42:41

как же прекрасно, очень хочется по больше сцена Элизы и Виктории.

Видимо, автор сильно загружен, жаль

avatar
13.02.2026, 12:18:22

Глава будет завтра ♥️

Уже и забываешь что было в прошлой главе. 

avatar
12.02.2026, 01:20:12

А продолжение будет? Прода раз в неделю - такое себе...