Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
701
2954 177490

Текущий рейтинг:
#144 в Тёмное фэнтези
#1344 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 02:12:47

"Что ты такое?" - очень жуткая фраза, с одной стороны обращаешься вроде как к личности, на "ты", а с другой - отрицаешь её человеческую природу неодушевленным "что" и средним родом. Так было в замысле изначально или Вы это приметили в "Сводишь с ума"?

avatar
23.11.2025, 11:04:26

Спасибо,  что через ощущения Элизы и диалог с Дейваром потехоньку раскрываете суть тени.

avatar
21.11.2025, 18:32:46

Добрый вечер! Когда будет продочка, уже 5 дней прошло :'(
Захожу на литнет только ради этой истории)

avatar
20.11.2025, 09:46:36

огромное спасибо за ваш труд и фантазию.
Читаю все ваши книги на одном дыхании.
Продолжайте в том же духе

avatar
10.05.2025, 09:49:34

Прочитала пролог. Выходит к тому моменту, когда она стала писать ту книгу это была уже не она, а тьма, которая её захватила. Чтож, выходит Виктория со своим принцем спасли её, подарив второй шанс, спасая свою любовь, свои жизни. Вот почему та Элиза и эта такие разные!

avatar
16.11.2025, 22:03:07

Огромное спасибо за проду... как же их всех жалко....

avatar
16.11.2025, 09:15:12

Верное  решение. Но как он убедит этот сгусток или эхо той боли, отчаяния и лютой ненависти, что на этот раз можно довериться и поверить в искреннюю любовь,  которая никогда не предаст, не причинит боль? И теперь этот отголосок пытается по своему спасти, уберечь Элизу. Блин, мне стало жаль её. Перед глазами мульт, когда Маури похитил сердце Инфинити. Это какой же мощной силой обладала мать Элизы, которая передала её дочери в искажённом, пропитанной разрушительной силой ненависти, дочери?

avatar
16.11.2025, 01:10:11

Да, Дейвар любит её по настоящему❤️‍🔥

avatar
11.11.2025, 12:10:18

Надёжный,  сильный — такие чувства испытываю от прочтёнгой проды. И всю усталось Элизы... У неё практически не остались душевных сил и любое существовать и дышать, как износ вопреки, как пытка. Как же хорошо вы передали их состоянии ❤️

avatar
11.11.2025, 11:35:58

Оооо, просто на разрыв, до слез! Как же она много натерпелась за эти два года, изгрызла себя, что она плохая..... 

Но если эта тень не часть её, значит, это отдельная сущность, часть Лилианы и, наверное, от неё можно избавиться! Да?)))) 

Прода до слез, так жаль Элизу, настрадалась бедняжка...

avatar
13.11.2025, 11:48:36

Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, кто читает продами, книга близится к завершению? Хочу начать читать с первой книги, но терпения ждать проды потом точно не хватит.😉

Здравствуйте, когда выйдет продолжение?

avatar
11.11.2025, 08:36:40

😭 я снова рыдаю. Какая глава! Какие сильные эмоции! Как же я понимаю Элизу. Пойду пить валерьянку снова. 😭

avatar
09.11.2025, 18:27:46

Круто, что он проживает с ней то будущее, которое она видела. Чтобы он тоже о нём знал! И интересно, как он хочет её разбудить!)))

avatar
07.11.2025, 13:44:29

Проды не хватило мне. Ну вообе никакого развития, понимаю, что и такие главы нужны, описательные, но хотябы две главы выходило бы тогда, а то глава вышла, а сюжет стоит на месте

Где же ты где, прода алая?
Где же ты где, продочка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далёкое, где же ты где?

Здравствуйте :) подскажите пожалуйста сколько страниц планируете (+-), а то очень уж хочется прочитать, да всё жду, пока выйдет, еле терплю :D

avatar
02.11.2025, 23:03:44

Айсвару передал свой дар? Но когда он проснётся? Вот почему он в повязке.