https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#144 в Тёмное фэнтези
#1344 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Что ты такое?" - очень жуткая фраза, с одной стороны обращаешься вроде как к личности, на "ты", а с другой - отрицаешь её человеческую природу неодушевленным "что" и средним родом. Так было в замысле изначально или Вы это приметили в "Сводишь с ума"?
Спасибо, что через ощущения Элизы и диалог с Дейваром потехоньку раскрываете суть тени.
Добрый вечер! Когда будет продочка, уже 5 дней прошло :'(
Захожу на литнет только ради этой истории)
огромное спасибо за ваш труд и фантазию.
Читаю все ваши книги на одном дыхании.
Продолжайте в том же духе
Прочитала пролог. Выходит к тому моменту, когда она стала писать ту книгу это была уже не она, а тьма, которая её захватила. Чтож, выходит Виктория со своим принцем спасли её, подарив второй шанс, спасая свою любовь, свои жизни. Вот почему та Элиза и эта такие разные!
Огромное спасибо за проду... как же их всех жалко....
Верное решение. Но как он убедит этот сгусток или эхо той боли, отчаяния и лютой ненависти, что на этот раз можно довериться и поверить в искреннюю любовь, которая никогда не предаст, не причинит боль? И теперь этот отголосок пытается по своему спасти, уберечь Элизу. Блин, мне стало жаль её. Перед глазами мульт, когда Маури похитил сердце Инфинити. Это какой же мощной силой обладала мать Элизы, которая передала её дочери в искажённом, пропитанной разрушительной силой ненависти, дочери?
Да, Дейвар любит её по настоящему❤️🔥
Надёжный, сильный — такие чувства испытываю от прочтёнгой проды. И всю усталось Элизы... У неё практически не остались душевных сил и любое существовать и дышать, как износ вопреки, как пытка. Как же хорошо вы передали их состоянии ❤️
Оооо, просто на разрыв, до слез! Как же она много натерпелась за эти два года, изгрызла себя, что она плохая.....
Но если эта тень не часть её, значит, это отдельная сущность, часть Лилианы и, наверное, от неё можно избавиться! Да?))))
Прода до слез, так жаль Элизу, настрадалась бедняжка...
🤌👏
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, кто читает продами, книга близится к завершению? Хочу начать читать с первой книги, но терпения ждать проды потом точно не хватит.😉
Здравствуйте, когда выйдет продолжение?
😭 я снова рыдаю. Какая глава! Какие сильные эмоции! Как же я понимаю Элизу. Пойду пить валерьянку снова. 😭
Круто, что он проживает с ней то будущее, которое она видела. Чтобы он тоже о нём знал! И интересно, как он хочет её разбудить!)))
Проды не хватило мне. Ну вообе никакого развития, понимаю, что и такие главы нужны, описательные, но хотябы две главы выходило бы тогда, а то глава вышла, а сюжет стоит на месте
Где же ты где, прода алая?
Где же ты где, продочка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далёкое, где же ты где?
Здравствуйте :) подскажите пожалуйста сколько страниц планируете (+-), а то очень уж хочется прочитать, да всё жду, пока выйдет, еле терплю :D
Айсвару передал свой дар? Но когда он проснётся? Вот почему он в повязке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена