https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#127 в Тёмное фэнтези
#1199 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда. Морелла - ужасная дама. Но ее жаль. Нет в жизни черно-белого...
Спасибо за проду!
Да уж, страшная ситуация. Действительно, добро и зло - понятия относительные и сложные. Надеюсь, Элиза найдёт выход. Спасибо за продолжение!
Жутковато… хорошо, что днем читаю))
Кира, супер книга, как и всегда 🌷
Накал страстей))) опять на самом интересном) каждая страница захватывает до мурашек
Желание есть читать) мало конечно одной страницы ( но вы одновременно пишите и другие, я их тоже жду) когда будет продолжение)
Очень-очень интересно пишете)
Поздравляю с подпиской! Понятно, что ничего не понятно с Элизой)) Зато очень интересно, как события будут развиваться дальше!
Как бы теперь дождаться продолжения, тут можно с ума сойти от нетерпения 🥲
Ого-го, поворот... Таки решилась. Спасибо за продолжение! Ждём-с развития событий с нетерпением!
ааа а-а-а-а-а, как всегда, на самом интересном месте!!! боже! как же дождаться!!!!
Спасибо, всё интереснее и интереснее
Если это не она, то почему ведьма не активировалась раньше, ведь осада была и раньше? Первый разы Дейвар вырезал всех, а потом её напоследок. Потом её стал оставлять и только в этот раз, кто-то это сделал раньше их?
Ведьма до сих пор у столба? Её сначала убили, потом привязали, мёртвую? Или живую? Напомните. Если живую, а огонь её не коснулся, то почему она мёртвая стала?
Боже, очень мало, можно продолжения пожалуйста? Интересно оооочень
Надеюсь Дейвар подскажет Элизе как правильно поступить. Из-за её действий зависят жизни многих, в том числе и её. Бедная девушка наверно с ума сойдёт, если из-за её неправильных решений погибнут все.
Что будет, что будет???
И как теперь дождаться следующей проду?
Вот это поворот....все интереснее и интереснее. Автор,очень жду продолжения!!!
Редко пишу, ну реально, поворот. мне кажется, это маман Элизы ей мозг дурманит, чтобы сделать что-то.
Вот это поворот! Автор, благодарю Вас за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена