Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
703
2953 177900

Текущий рейтинг:
#127 в Тёмное фэнтези
#1199 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 00:20:40

Мда. Морелла - ужасная дама. Но ее жаль. Нет в жизни черно-белого...

Спасибо за проду!

Да уж, страшная ситуация. Действительно, добро и зло - понятия относительные и сложные. Надеюсь, Элиза найдёт выход. Спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2025, 13:58:59

Жутковато… хорошо, что днем читаю))
Кира, супер книга, как и всегда 🌷

avatar
10.07.2025, 09:50:56

Накал страстей))) опять на самом интересном) каждая страница захватывает до мурашек

avatar
04.07.2025, 08:03:48

Желание есть читать) мало конечно одной страницы ( но вы одновременно пишите и другие, я их тоже жду) когда будет продолжение)

avatar
06.07.2025, 18:06:13

Очень-очень интересно пишете)

Поздравляю с подпиской! Понятно, что ничего не понятно с Элизой)) Зато очень интересно, как события будут развиваться дальше!

avatar
22.06.2025, 23:18:55

Как бы теперь дождаться продолжения, тут можно с ума сойти от нетерпения 🥲

Ого-го, поворот... Таки решилась. Спасибо за продолжение! Ждём-с развития событий с нетерпением!

avatar
22.06.2025, 13:18:10

ааа а-а-а-а-а, как всегда, на самом интересном месте!!! боже! как же дождаться!!!!

Спасибо, всё интереснее и интереснее

Если это не она, то почему ведьма не активировалась раньше, ведь осада была и раньше? Первый разы Дейвар вырезал всех, а потом её напоследок. Потом её стал оставлять и только в этот раз, кто-то это сделал раньше их?

Ведьма до сих пор у столба? Её сначала убили, потом привязали, мёртвую? Или живую? Напомните. Если живую, а огонь её не коснулся, то почему она мёртвая стала?

avatar
22.06.2025, 06:49:24

Боже, очень мало, можно продолжения пожалуйста? Интересно оооочень

avatar
22.06.2025, 08:18:43

Надеюсь Дейвар подскажет Элизе как правильно поступить. Из-за её действий зависят жизни многих, в том числе и её. Бедная девушка наверно с ума сойдёт, если из-за её неправильных решений погибнут все.

avatar
22.06.2025, 03:58:20

Что будет, что будет??? 

avatar
22.06.2025, 03:05:04

И как теперь дождаться следующей проду? 

avatar
18.06.2025, 16:13:00

Вот это поворот....все интереснее и интереснее. Автор,очень жду продолжения!!!

avatar
18.06.2025, 17:32:25

Редко пишу, ну реально, поворот. мне кажется, это маман Элизы ей мозг дурманит, чтобы сделать что-то.

Вот это поворот! Автор, благодарю Вас за проду!!!