Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
703
2953 177908

Текущий рейтинг:
#127 в Тёмное фэнтези
#1199 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 08:24:01

Вот почему во сне тьма не заточена в зеркале, а спокойно находится на весь рост, даже в плаще вне её... Неужели это она причастна?

avatar
22.06.2025, 00:53:12

Пу-пу-пу-пу, пу-пу-пу... заварю ка кофейку...
Ну, ждём реакцию, получается. ждём.

avatar
21.06.2025, 09:09:55

Жду продолжения)))

avatar
18.06.2025, 05:10:27

Вот это поворот!

Первые её сны начинаются, с того, что он ей сносит голову. Вряд ли войдя в обитель и увидев что все мертвы они решили и её добить или может быть он тогда подумал что она ведьма? Тогда что изменилось? Почему потом он её пощадил? Потому что влюбился? Избранная? А долг?. Или в следующих снах они опоздали и резня началась не ими? И как она должна была объяснить что выжила или он её забрал сразу, в этот раз? Но до этого в кибитке она была тоже после резни и там Он ее забрал, как последнюю вызов живую

А ведь и правда ведьма, должна быть достаточно молодой, девушкой, а убили всех и мужчин и женщин и ребёнка, для чего такая резня нужна была? Мужчины, ведь точно не ведьмы, а их наверное добивали.

Вот так поворот! Спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2025, 11:55:10

Ого, может в той обители не одна Элиза 'порожденье тьмы'🤔

Ведьмы точно не могла быть маленькой девочкой? Почему же и её убили?

avatar
18.06.2025, 02:55:57

А как же они все умерли тогда 

возможно Элиза нечаянно....???

avatar
15.06.2025, 16:18:40

Спасибо за проду!

avatar
17.06.2025, 22:39:28

Прода выйдет сегодня ночью часа в 2-3 ночи! 

avatar
15.06.2025, 08:25:13

Это получается не сон? Или все таки сон..

avatar
15.06.2025, 01:14:00

Очень медленно стали писать. Весь интерес пропадает. Пишите сразу несколько книг, а в итоге ни в одной не удержать интерес.

Метку поставил вот и стала невестой, наверное. Он ей метку поставил, значит она для него должна быть чем-то особенным и это уже не должно зависеть от ситуации.

avatar
14.06.2025, 00:17:54

Очень хочу, чтобы волчонок Тия выздоровела🥺

avatar
15.06.2025, 06:44:53

Спасибо за продолжение, ваши книги про оборотней самые любимые‍❤️‍

Только здесь уже, в обители все мертвы, в том числе и Тия, получается.

Очень интересная книга, жду с нетерпением и сколько надо.