Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
703
2953 177894

Текущий рейтинг:
#127 в Тёмное фэнтези
#1195 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 03:39:14

Кажется это вариант, если она напишет кровью и всех спасет. Тогда тьма выберется из отражения. Есть предложение, что чем больше она магичит, тем сильнее ее отражение 

avatar
10.06.2025, 00:52:17

Бедная Элиза 🙏  

У Дайвора очень неустойчивая психика, любое движение, жест, взгляд, слово и его настроение, желания,  отношение, резко меняются?🤔

avatar
09.06.2025, 16:55:51

Я вот думаю… было бы прикольно если бы все что она видит во снах - это наоборот явь, а прошлое ей просто сниться 😂🤌но это чисто мысль))
Ахах

avatar
06.06.2025, 10:06:36

Невеста! О-ля-ля)))

avatar
06.06.2025, 06:19:21

Ого! Из осады в невесты! Вот это поворот.

avatar
31.05.2025, 01:59:56

Спасибо за проду!!! Неужели они все погибнут... героиня такая сильная, она сама не понимает сколько в ней стойкости, веры... А хуже всего осознание - ее прокляла собственная мать... Почему она не избавилась от ребёнка,  ведь могла, но выбрала страшную месть своей частитицей... тяжело читать и думать... Спасибо 🌹 за проду...

avatar
01.06.2025, 01:22:42

Надеюсь ей удастся спасти не только себя, но и своих друзей. 

avatar
30.05.2025, 16:00:46

Автор ну почему вы так жестоки с читателями. Ну дайте проду!!!!!! Все нервы в напряжении 

Добрый вечер, а когда уже прода?Пожаааалууйстаа.)

avatar
30.05.2025, 23:25:10

Автор вы куда пропали? Мы все в ожидании! Можно несколько глав в качестве компенсации за моральное состояние ждуна) 

avatar
29.05.2025, 12:42:44

простите, а можно ли просто написать кровью - проклятие снято?

avatar
29.05.2025, 12:41:22

классная книга, первую просто залпом прочитала. слог приятный, как будто действительно там в том мире возле героини, страдаешь и радуешься с ней... спасибо автору, за наслаждение читать эту историю! жду с нетерпением продолжения *сердечко*

avatar
27.05.2025, 20:54:52

Фаира красотка

avatar
26.05.2025, 19:24:23

Какие болезненные отношения😔абьюзивные. Люди с травмами боятся близости, искренности и поэтому бесконечно придумывают себе проблемы.

avatar
26.05.2025, 08:37:08

Надеюсь будет хэ? Она ведь может отказаться от своей силы, всё исправить, уничтожить болезнь… надо только воспользоваться с умом!

avatar
25.05.2025, 14:19:28

Вот дурная эта Фаира, нашла время нервы мотать. Дура.

avatar
19.05.2025, 01:54:56

Реально она ояеньсмешна, у самой язык скоро отсохнет, а говорит о праведности ахха

Ожидаю эффектного появления нашего героя

avatar
25.05.2025, 05:45:15

Мне очень нравится книга. Необычный сюжет. Но как я не люблю, когда идёт глава от первого лица от левых героев. Привыкаешь, что от первого лица - главная героиня. А тут бац - и Фаина.... Ещё и ведёт себя как идиотка. 

avatar
23.05.2025, 17:54:14

Жду с нетерпением продолжения