https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#127 в Тёмное фэнтези
#1195 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется это вариант, если она напишет кровью и всех спасет. Тогда тьма выберется из отражения. Есть предложение, что чем больше она магичит, тем сильнее ее отражение
Бедная Элиза 🙏
У Дайвора очень неустойчивая психика, любое движение, жест, взгляд, слово и его настроение, желания, отношение, резко меняются?🤔
Я вот думаю… было бы прикольно если бы все что она видит во снах - это наоборот явь, а прошлое ей просто сниться 😂🤌но это чисто мысль))
Ахах
Невеста! О-ля-ля)))
Ого! Из осады в невесты! Вот это поворот.
Спасибо за проду!!! Неужели они все погибнут... героиня такая сильная, она сама не понимает сколько в ней стойкости, веры... А хуже всего осознание - ее прокляла собственная мать... Почему она не избавилась от ребёнка, ведь могла, но выбрала страшную месть своей частитицей... тяжело читать и думать... Спасибо 🌹 за проду...
Надеюсь ей удастся спасти не только себя, но и своих друзей.
Автор ну почему вы так жестоки с читателями. Ну дайте проду!!!!!! Все нервы в напряжении
Добрый вечер, а когда уже прода?Пожаааалууйстаа.)
Автор вы куда пропали? Мы все в ожидании! Можно несколько глав в качестве компенсации за моральное состояние ждуна)
простите, а можно ли просто написать кровью - проклятие снято?
классная книга, первую просто залпом прочитала. слог приятный, как будто действительно там в том мире возле героини, страдаешь и радуешься с ней... спасибо автору, за наслаждение читать эту историю! жду с нетерпением продолжения *сердечко*
Фаира красотка
Какие болезненные отношения😔абьюзивные. Люди с травмами боятся близости, искренности и поэтому бесконечно придумывают себе проблемы.
Надеюсь будет хэ? Она ведь может отказаться от своей силы, всё исправить, уничтожить болезнь… надо только воспользоваться с умом!
Вот дурная эта Фаира, нашла время нервы мотать. Дура.
Реально она ояеньсмешна, у самой язык скоро отсохнет, а говорит о праведности ахха
Ожидаю эффектного появления нашего героя
Мне очень нравится книга. Необычный сюжет. Но как я не люблю, когда идёт глава от первого лица от левых героев. Привыкаешь, что от первого лица - главная героиня. А тут бац - и Фаина.... Ещё и ведёт себя как идиотка.
Жду с нетерпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена