Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
702
2950 177718

Текущий рейтинг:
#136 в Тёмное фэнтези
#1227 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 01:09:23

Точно ребеночек у них будет, ууу

тепеть не отвертятся, пора уже признать, что любят друг друга 

avatar
22.05.2025, 01:08:57

Дорогая Кира, почему так мало глав? 😭😭😭😭 это Единственная книга, которую я так сильно жду 

avatar
19.05.2025, 00:21:07

Эта пара Янтар и Фаина - они и все неаинные выживут?

avatar
19.05.2025, 06:15:28

Получается сама Элиза постоянно как 2 в 1 , совершенно чистая и абсолютная тьма ( проклятие наложенное матерью, чтобы наказать ирбисов за то что они с ней сделали ) . Один раз тьма уже победила и по сути ею просто воспользовались в своих интересах , а расплачивается чистая сторона .... но вопрос , можно ли данную силу от темной стороны использовать во благо ? И такая ли уж она прям темная эта сила ?

avatar
22.05.2025, 00:30:33

Ашалеть.

avatar
20.05.2025, 16:07:08

Каждая ваша книга как готовый сценарий для комикса! Допускает мысль о сотрудничестве?

avatar
19.05.2025, 01:54:02

Я успеваю забывать прошлые главы 😭😭😭 очень мало глав выходит, я не могу терпеееть 

avatar
14.05.2025, 18:17:54

После злодейки не могу воспринимать Элизу хорошо. Такое отторжение идёт.

avatar
16.05.2025, 11:37:24

Ой, что-то намечается... 

avatar
16.05.2025, 04:25:09

Но я все равно буду очень ждать следующих глав от его лица 

avatar
16.05.2025, 04:24:43

Мне понравилось, что не так подробно описали все их встречи

хорошо, что просто вскользь, так более реалистичнее 

avatar
16.05.2025, 04:23:24

Пожалуйста, пишите чаще. Это самая интересная книга в данный момент для меня

я каждый день проверяю есть ли прода 😭😭

avatar
15.05.2025, 01:49:21

Спасибо , пишите больше ! С нетерпением ждём )

Нелогично. Он предлагает ей выбор выжить или бежать, но замысел убить всех в обители потому, что любой может оказаться ведьмой.

avatar
13.05.2025, 05:06:02

То, как вы пишите это восторг 

avatar
14.05.2025, 00:41:23

Спасибо за проду... 

avatar
13.05.2025, 05:04:56

Я не могу у больше ждать продолжения, я умираю ахаха 

а как часто они будут? Есть ли график

 

avatar
12.05.2025, 23:25:00

Где продолжение 😭😭😭

Теперь надо срочно перечитывать "Злодейку".
А то я уже подзабыла образ Элизы +⁠_⁠+
Кира, спасибо за интересную историю

avatar
09.05.2025, 04:02:57

Я читала книгу я стала злодейкой любовного романа, но не поняла. Разве там Элиза не бегала за героем той книги, а тут у нас уже другой герой. Не понимаааю, как дальше будут разворачиваться события и как это связано.

А или стоп. Книга искупление злодейки это продолжение книги я стала злодейкой любовного романа, то есть Элизу сосалали в обитель после той истории? что вот виктория и главный герой счастливы в конце, а Элизу в обитель, верно?