https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#136 в Тёмное фэнтези
#1227 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно ребеночек у них будет, ууу
тепеть не отвертятся, пора уже признать, что любят друг друга
Дорогая Кира, почему так мало глав? 😭😭😭😭 это Единственная книга, которую я так сильно жду
Эта пара Янтар и Фаина - они и все неаинные выживут?
Получается сама Элиза постоянно как 2 в 1 , совершенно чистая и абсолютная тьма ( проклятие наложенное матерью, чтобы наказать ирбисов за то что они с ней сделали ) . Один раз тьма уже победила и по сути ею просто воспользовались в своих интересах , а расплачивается чистая сторона .... но вопрос , можно ли данную силу от темной стороны использовать во благо ? И такая ли уж она прям темная эта сила ?
Ашалеть.
Каждая ваша книга как готовый сценарий для комикса! Допускает мысль о сотрудничестве?
Я успеваю забывать прошлые главы 😭😭😭 очень мало глав выходит, я не могу терпеееть
После злодейки не могу воспринимать Элизу хорошо. Такое отторжение идёт.
Ой, что-то намечается...
Но я все равно буду очень ждать следующих глав от его лица
Мне понравилось, что не так подробно описали все их встречи
хорошо, что просто вскользь, так более реалистичнее
Пожалуйста, пишите чаще. Это самая интересная книга в данный момент для меня
я каждый день проверяю есть ли прода 😭😭
Спасибо , пишите больше ! С нетерпением ждём )
Нелогично. Он предлагает ей выбор выжить или бежать, но замысел убить всех в обители потому, что любой может оказаться ведьмой.
То, как вы пишите это восторг
Спасибо за проду...
Я не могу у больше ждать продолжения, я умираю ахаха
а как часто они будут? Есть ли график
Где продолжение 😭😭😭
Теперь надо срочно перечитывать "Злодейку".
А то я уже подзабыла образ Элизы +_+
Кира, спасибо за интересную историю
Я читала книгу я стала злодейкой любовного романа, но не поняла. Разве там Элиза не бегала за героем той книги, а тут у нас уже другой герой. Не понимаааю, как дальше будут разворачиваться события и как это связано.
А или стоп. Книга искупление злодейки это продолжение книги я стала злодейкой любовного романа, то есть Элизу сосалали в обитель после той истории? что вот виктория и главный герой счастливы в конце, а Элизу в обитель, верно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена