- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Искушение для демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670398409_66.jpg
Искушение для демона
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, страсть и любовь
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2625
2625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Эротическое фэнтези
#3883 в Любовное фэнтези
Полный текст
89 стр.
Публикация:
07.12.2022 — 12.01.2023
Аннотация к книге "Искушение для демона"
Лиянна ненавидела демонов. Они убили ее семью, разрушили дом и вынудили жить затворницей в густых лесах Сиберии. Но однажды ей выпал шанс отомстить. Во время охоты она натолкнулась на израненного и едва живого демона. Хотела добить, но…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…
Другие книги автора
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а что демону захотелось касичек))) ... спасибо за проды )))... потясающая история :)...
Что-что... Твой пёс - мой пёс - наш пёс (я так предполагаю) )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Да, давно в произведениях не следила за событиями, спасибо.
Спасибо
Прям лапочка-зайка) Причеши-заплети, небось ритуал какой?!
Спасибо
Быстро он окреп, теперь хрен свалишь
Боюсь, Лиянну пока не ждет ничего хорошего. Вряд ли демон будет считаться с ее желаниями.
Интересно. как демон благодарить за спасение будет? Спасибо! Вдохновения Музу!
бедняга надо было пса зарезать ое как шпион
Вот что демоническая регенераци делает! Уже на ногах.А ведь кто-то же хотел убить нашего демона,и явно кто-то из своих.Следовательно,демону нужно,чтобы враи думали,что он мертв.Так что придется им уживаться всем втроем и привыкать друг к другу.А Зорко-хитрющий пес,все-то он делать умеет,если нужно.Явно демоническая порода.
Спасибо за продолжение!!! Не смогла бы) Что теперь будет делать, бежать?
Вот это нежданчик… Тут и обморок недалеко))
Отшельничество до хорошего не доводит, в мире где есть пришлые, хоть иногда нужно контактировать с миром, что бы понимать расстановку сил. Ведь с той поры прошёл десяток лет.
так и зайкой можно стать, и сознание потерять..... Нельзя так пугать людей
Вот, это да! Что же дальше?!
Демон, чтобы не спугнуть, по логике должен уйти, а потом приручать постепенно...
А по другому, он может и зацеловать сейчас и околдовать, он же демон?!
Спасибо, ждём продолжения с нетерпением....
Доброе утро! Все, что ни делается все к лучшему. Демон выжил, значит обязан жизнью, наверно благородство существует. Спасибо.
Спасибо. Зорко - предатель, и Демонюга очуняла, что делать?
Ооочень интересно что же будет дальше, ооочень жду продолжения и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Действительно обидно, псинка то не благодарная, жила беззаботно и девушке практически не помогала .. а тут на тебе и перепелок и зайца принесла для демона. Ооох что будет… Как дожить до следующей главы !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена