Книга. "Искушение для демона" читать онлайн

Искушение для демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
2625
5133 301828

Текущий рейтинг:
#1242 в Эротическое фэнтези
#3883 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

07.12.2022 — 12.01.2023


Аннотация к книге "Искушение для демона"

Лиянна ненавидела демонов. Они убили ее семью, разрушили дом и вынудили жить затворницей в густых лесах Сиберии. Но однажды ей выпал шанс отомстить. Во время охоты она натолкнулась на израненного и едва живого демона. Хотела добить, но…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 10:58:04

Ну а что демону захотелось касичек))) ... спасибо за проды )))... потясающая история :)...

avatar
16.12.2022, 11:01:58

Что-что... Твой пёс - мой пёс - наш пёс (я так предполагаю) )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2022, 11:16:49

Да, давно в произведениях не следила за событиями, спасибо.

avatar
16.12.2022, 20:23:32

Прям лапочка-зайка) Причеши-заплети, небось ритуал какой?!

avatar
15.12.2022, 23:35:21

Спасибо

avatar
15.12.2022, 16:54:52

Быстро он окреп, теперь хрен свалишь

avatar
15.12.2022, 21:14:41

Боюсь, Лиянну пока не ждет ничего хорошего. Вряд ли демон будет считаться с ее желаниями.

avatar
15.12.2022, 20:49:56

Интересно. как демон благодарить за спасение будет? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.12.2022, 07:08:12

бедняга надо было пса зарезать ое как шпион

avatar
15.12.2022, 15:47:13

Вот что демоническая регенераци делает! Уже на ногах.А ведь кто-то же хотел убить нашего демона,и явно кто-то из своих.Следовательно,демону нужно,чтобы враи думали,что он мертв.Так что придется им уживаться всем втроем и привыкать друг к другу.А Зорко-хитрющий пес,все-то он делать умеет,если нужно.Явно демоническая порода.

avatar
15.12.2022, 08:44:30

Спасибо за продолжение!!! Не смогла бы) Что теперь будет делать, бежать?

avatar
15.12.2022, 09:24:26

Вот это нежданчик… Тут и обморок недалеко))

Отшельничество до хорошего не доводит, в мире где есть пришлые, хоть иногда нужно контактировать с миром, что бы понимать расстановку сил. Ведь с той поры прошёл десяток лет.

avatar
15.12.2022, 10:15:39

так и зайкой можно стать, и сознание потерять..... Нельзя так пугать людей

avatar
15.12.2022, 08:01:55

Вот, это да! Что же дальше?!
Демон, чтобы не спугнуть, по логике должен уйти, а потом приручать постепенно...
А по другому, он может и зацеловать сейчас и околдовать, он же демон?!
Спасибо, ждём продолжения с нетерпением....

avatar
15.12.2022, 05:17:42

Доброе утро! Все, что ни делается все к лучшему. Демон выжил, значит обязан жизнью, наверно благородство существует. Спасибо.

Спасибо. Зорко - предатель, и Демонюга очуняла, что делать?

avatar
15.12.2022, 02:34:20

Ооочень интересно что же будет дальше, ооочень жду продолжения и вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
15.12.2022, 01:38:15

Действительно обидно, псинка то не благодарная, жила беззаботно и девушке практически не помогала .. а тут на тебе и перепелок и зайца принесла для демона. Ооох что будет… Как дожить до следующей главы !!!