- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Искушение для демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670398409_66.jpg
Искушение для демона
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, страсть и любовь
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2625
2625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Эротическое фэнтези
#3883 в Любовное фэнтези
Полный текст
89 стр.
Публикация:
07.12.2022 — 12.01.2023
Аннотация к книге "Искушение для демона"
Лиянна ненавидела демонов. Они убили ее семью, разрушили дом и вынудили жить затворницей в густых лесах Сиберии. Но однажды ей выпал шанс отомстить. Во время охоты она натолкнулась на израненного и едва живого демона. Хотела добить, но…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…
Другие книги автора
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпертый демон… жить хочется ! Пожелаем ему скорейшей поправки !
Я раз 20 на дню захожу и проверяю наличие обновления, жду с нетерпением момента когда их глаза встретятся !
Значит, выкормила и вырастила Лиянна, а этот засранец на первого встречного демона ее променял )))
Видимо иначе не может, нужно помочь, хоть и не хочется
А пёс и правда какой-то демонической породы :-)
Все же не бросила, дотащила до дома)
не простой этот Зорко ;-) желаю вам вдохновения и лёгкого пера история зацепила жду продолжения в предвкушении
Спасибо! У пёсика тоже есть тайна! Вдохновения Музу!
Зорко - красавец! Видимо, не совсем обычная и простая собака!
Оооо, какой красивый Зорко, я его другим представляла, спасибо.
Какой Зорко красавчик!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Только начала читать,втянулась, а тут...уже кончились страницы(
Спасибо,автору,за столь интересную книгу)) С нетерпением жду продолжения))))
А пес то не простой.. Явно.. Тоже демонический..)
А я то думала пёсик пухлый и пушистый а тут такой красавец❤️
А зорко то наверно демонский песель)))
Пёсик похоже с демоном " ментально общался" раз вел себя так беспокойно- заинтересовано ...Надеюсь у демона есть регенерация, а то для нашей красотки экономней только травкой жар сбить)))))
Уахахахх… первая строчка и полноценное попадание !!!!! «Бежать! Бьет набатом в моей голове!!!» Оффигеть… именно так начинается пролог в моей истории !!!!! Ну ничего себе! Гении мыслят параллельно … ну или …. Мысли схожи у …. Уахахахах! Класс! Я в восторге !
Так… посмотрела я на собакена… выглядит он очень странно.. Как адская гончая… и ещё его повадки… что-то больно умный он… где подвох? Аль не дружбан он умирающему ? Хотя я читала что Галла нашла его в мешке …ну мало ли, может кому-то не повезло с реинкарнацией !
Как же трагично началась история! Бедная малышка, какие ужасы ей пришлось пережить, такого и врагу не пожелаешь. Не жизнь, а каторга но …. Я надЭюсь, что с появлением демона, жизнь в дальнейшем у Лиянны изменится к лучшему! Я уверена мне будет интересно читать как они будут уживаться. Я пока прочитала только первую главу и мне безумно понравилось. Я вообще любитель историй про демонов, ангелов и так далее. Я конечно не любитель комментировать главы, обычно я дочитываю до конца, проживаю историю с героями и только потом выношу свое «сопливое» мнение, НО, по себе знаю как необходимы комментарии! Потому что иногда кажется , что пишешь в пустоту. Себе я желаю приятного чтения, а автору бесконечного вдохновения и новых глав
Так она его перевязала все-таки или испугалась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена