Книга. "Искушение для демона" читать онлайн

Искушение для демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
2625
5133 301828

Текущий рейтинг:
#1237 в Эротическое фэнтези
#3864 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

07.12.2022 — 12.01.2023


Аннотация к книге "Искушение для демона"

Лиянна ненавидела демонов. Они убили ее семью, разрушили дом и вынудили жить затворницей в густых лесах Сиберии. Но однажды ей выпал шанс отомстить. Во время охоты она натолкнулась на израненного и едва живого демона. Хотела добить, но…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2022, 21:01:05

Упертый демон… жить хочется ! Пожелаем ему скорейшей поправки !
Я раз 20 на дню захожу и проверяю наличие обновления, жду с нетерпением момента когда их глаза встретятся !

avatar
10.12.2022, 00:16:22

Значит, выкормила и вырастила Лиянна, а этот засранец на первого встречного демона ее променял )))

Видимо иначе не может, нужно помочь, хоть и не хочется

avatar
09.12.2022, 19:20:26

А пёс и правда какой-то демонической породы :-)

avatar
08.12.2022, 23:06:06

Все же не бросила, дотащила до дома)

avatar
09.12.2022, 10:18:33

не простой этот Зорко ;-) желаю вам вдохновения и лёгкого пера история зацепила жду продолжения в предвкушении

avatar
09.12.2022, 10:20:26

Спасибо! У пёсика тоже есть тайна! Вдохновения Музу!

avatar
09.12.2022, 10:51:58

Зорко - красавец! Видимо, не совсем обычная и простая собака!

avatar
09.12.2022, 10:52:07

Оооо, какой красивый Зорко, я его другим представляла, спасибо.

avatar
09.12.2022, 15:15:58

Какой Зорко красавчик!

avatar
09.12.2022, 15:44:25

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
09.12.2022, 15:47:48

Только начала читать,втянулась, а тут...уже кончились страницы(
Спасибо,автору,за столь интересную книгу)) С нетерпением жду продолжения))))

avatar
09.12.2022, 17:51:38

А пес то не простой.. Явно.. Тоже демонический..)

avatar
09.12.2022, 18:55:33

А я то думала пёсик пухлый и пушистый а тут такой красавец❤️

А зорко то наверно демонский песель)))

avatar
09.12.2022, 21:49:38

Пёсик похоже с демоном " ментально общался" раз вел себя так беспокойно- заинтересовано ...Надеюсь у демона есть регенерация, а то для нашей красотки экономней только травкой жар сбить)))))

avatar
09.12.2022, 22:38:11

Уахахахх… первая строчка и полноценное попадание !!!!! «Бежать! Бьет набатом в моей голове!!!» Оффигеть… именно так начинается пролог в моей истории !!!!! Ну ничего себе! Гении мыслят параллельно … ну или …. Мысли схожи у …. Уахахахах! Класс! Я в восторге !

avatar
09.12.2022, 23:00:50

Так… посмотрела я на собакена… выглядит он очень странно.. Как адская гончая… и ещё его повадки… что-то больно умный он… где подвох? Аль не дружбан он умирающему ? Хотя я читала что Галла нашла его в мешке …ну мало ли, может кому-то не повезло с реинкарнацией !

avatar
09.12.2022, 22:36:18

Как же трагично началась история! Бедная малышка, какие ужасы ей пришлось пережить, такого и врагу не пожелаешь. Не жизнь, а каторга но …. Я надЭюсь, что с появлением демона, жизнь в дальнейшем у Лиянны изменится к лучшему! Я уверена мне будет интересно читать как они будут уживаться. Я пока прочитала только первую главу и мне безумно понравилось. Я вообще любитель историй про демонов, ангелов и так далее. Я конечно не любитель комментировать главы, обычно я дочитываю до конца, проживаю историю с героями и только потом выношу свое «сопливое» мнение, НО, по себе знаю как необходимы комментарии! Потому что иногда кажется , что пишешь в пустоту. Себе я желаю приятного чтения, а автору бесконечного вдохновения и новых глав

avatar
09.12.2022, 19:35:56

Так она его перевязала все-таки или испугалась?