- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Искушение для демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670398409_66.jpg
Искушение для демона
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, страсть и любовь
Рейтинг:
2625
2625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Эротическое фэнтези
#3902 в Любовное фэнтези
Полный текст
89 стр.
Публикация:
07.12.2022 — 12.01.2023
Аннотация к книге "Искушение для демона"
Лиянна ненавидела демонов. Они убили ее семью, разрушили дом и вынудили жить затворницей в густых лесах Сиберии. Но однажды ей выпал шанс отомстить. Во время охоты она натолкнулась на израненного и едва живого демона. Хотела добить, но…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…
Другие книги автора
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТю, чё мы до утра не дотерпим? Это ж не месяц ждать)
Спасибо за бальзамчик на душу Лиянны❤️ Хочу ещё и мноооогоо!)))))
ох уж этот Кьяр.. ох уж этот демон с его словесными играми ))))
Спасибо! Лиянна не сможет долго обижаться, ведь любит демона, да и связь крепнет, и ребёночек тоже влияет, но Лиянна о нём пока не догадывается! Думаю Кьяр сделает всё возможное и невозможное для счастья своей девочки! Вдохновения Музу!
Вот уж точно демон-искуситель!))) И маму нашёл, и ее саму во дворец привёз, и комнату для нее подготовил с учётом того, чего она была лишена многие годы, но очень желала.. Ну как тут удержаться, когда ещё и связь на демонюку работает, и ляльчик в животике)))
Кстати, К’яр же чувствует своё чадо в ней?
Думала что он может менять форму, когда захочет а получается на пострянку такой хвостатый!? Интересно как она отреагирует на новость о пополнении рогатых?! У него родители демоны, но у него пара человек. Кто родится? Новый вид или как тот безрогий о котором он истории свои рассказывал,но такому с демонами не выжить если он убивать окажется!
Эх, какой Демонюка зачетный!
Так вот, что означает ее прозвище!))) Красиво))) Галантный однако Владыка)))
Вот же искуситель))) всё подготовил для того чтобы привести её к себе в замок, маму нашол молодец)) очень интересно как пройдёт разговор как он ей скажет что она носит его малыша)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Спасибо
Да, просто К'яру не будет...)
Спасибо ♥️♥️♥️
божечки, какой мужчина, тьфу ты , демон.... попсиховать дал, выплеснуть обиду кулаками дал, маму нашел (теперь понятно зачем куклу забрал), поговорить наедине с мамой дал.... осталось разобраться между собой...
Поднакопила прод и с таким удовольствием прочитала)) Думаю тот факт, что мама Лиянны нашлась даст К’яру шанс объяснить почему ему пришлось уйти и поступить так или иначе. Очень захотелось увидеть этого демонюгу визуально в его новом образе Владыки)) Спасибо!
Спасибо! Думаю, что Кьяр сможет договориться с Лиянной! Вдохновения Музу!
Про куколку я почему-то сразу догодалась. Но вот мало того что ещё больше стал так и хвост отростил. Для неё теперь только хвост то место до которого можно дотянуться а она мечтала волосы и рога пощупать. Вот у него есть настойка которая для пыток может быть для роста что-то найдётся.?))) А то не гоже! Не то что силы не равны так ещё рост маленький.
Так вот, для чего он стащил куколку!!! Какой молодец! Но всё равно, на быстрое прощение от Лиянны вряд ли можно рассчитывать...
Интересно что ещё во дворце поменяется? Думаю постепенно правила изменятся будут более гуманны. А что там с тем безрогим. М? Мама тоже вся в любви?!))) Отчим безрогий демон, пара владыка - демон. Да они перевернут весь свод правил у них. Вот только где братец? Неужели изгнан?
Спасибо, и Кьяру сразу же плюс в карму за маму.
Подождите, К'яр провёл ночь с матерью гг? Скажите, пожалуйста, что я ошибаюсь
Эми, не смогла найти здесь кнопку наградить, поэтому купила книгу из старых ))))
Спасибо тебе за очередую прекрасную историю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена