- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Искушение для нечисти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752783968_80.jpg
Искушение для нечисти
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение
Рейтинг:
491
491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Мистика/Ужасы
#1322 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
15.05.2023 — 07.10.2023
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСусанна - прелесть: мне тебя хочется убить))))))
Они смогли!!! Ура!
Где троицу мотало?
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Когда они все подрались, думала уже всё! А нет, Инга и Сусана молодцы, выстояли и Куго пленён!
Интересно где пропадали Рихард и Рузен?
Молодцы девчонки, справились!
Открывала сегодня проду с трепетом. Читать или скопить хоть пару прод, пока самое напряженное не кончится?! Но читать хотелось сильнее. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Еще одно подтверждение повышенной стойкости женщин перед мужчинами. Молодцы, девчонки!
Многие еще долго с искушением завистью боролись, так что молодцы. Может удастся быстро вычислить Куго...
С другой стороны, на гончих (ловчие то в другом месте ) и зверь бежит)
Вот только один в поле не воин, особенно если как она, сейчас еще до конца от травм не оправившаяся. А именно одна она и осталась, против этого шустрого проклятия, которое еще может убивать иссушая. (((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
То есть, демона вызвали, чтобы тот принес нужный артефакт, демон здесь задержался, т.к. хочет обратно свою лошадь как минимум, закрепиться в этом мире и получить власть, ну или покуражится всласть пока не выпрут, как максимум. Но, судя по всему, кто-то использовал Вито в темную, убедив его в том, что он потомок. Так понимаю, этого Куго рядом видели и... может еще кого?
Интересно, кто тот, кто всех за ниточки дергает? Вряд ли Куго, тот скорее пособник.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Да уж, бедный Габри, сам себя искусил Ингой, и очеловечился... Надеюсь, восстановит свою сущность
Спасибо большое за продолжение!!!
Что то из этого Солишера все сюда переехали... Похоже не придётся ехать Куго искать в этот город, если он рядом крутится. А почему Габриэль так среагировал "искусил себя"? ..
Похоже колдун много чего полезного знает. Но у меня пока картинка совсем не складывается. Кому Куго завидовал? Рузену?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Хоть у одного хряпуса разум вперёд фанатизма))
Суббота, а продочки все неть... ((
Да уж, зря они Гая без присмотра оставили. Пусть и почти магом стал. ((
Но, чего уж теперь. После драки кулаками не машут. Вот только нужно узнать где он сейчас? Помогает старику, одержимому демоном? По сути демону же помогает! И как у них это все в голове укладывается? Нечисть - это плохо, а демон, который намного хуже, не так плохо. Это как так?!
Ксты, чет все ниточки ведут в Солишер. Интересно почему так? Случайность или чей-то нехороший план?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Надеюсь, приманка сработает.
А вообще здорово, когда удовольствие с пользой сочетается. ;)
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
По-моему, отличная идея! Думаю, что-нибудь полезное Инга точно услышит. Спасибо большое за продолжение!
P.S. Неужели рыжего кота можно уже ни в чём не подозревать? Он просто кот? )))
Ну и шутник их целитель - бегать нельзя, драться нельзя, можно только стоять и смотреть )) Только это совсем не про Ингу, особенно в сложившейся ситуации и с таким серьёзным противником, как Куго... Спасибо большое за продолжение!!
Хорошо что она не человек, иначе с такой нагрузкой на позвоночник недавно сломанный...
Спасибо за ооочень интригующую и напряженно захватывающую продочку! )))
Если Санчо избавится от своей юношеской влюблённости в Ингу, то цены ему как работнику не будет)
А времени все меньше, подозреваемых все больше, доверять почти никому нельзя. Как де сумеют выкрутиться, даже не представляю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена