- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Искушение для нечисти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752783968_80.jpg
Искушение для нечисти
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение
Рейтинг:
491
491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Мистика/Ужасы
#1334 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
15.05.2023 — 07.10.2023
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень интересно!
Мику, конечно, покушать эмоций не помешает, но может и сам Габри тоже сможет проглотить ;)
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолежние!!!
Молодцы, бой выиграли! А Дурм тоже провалился? Ведь его хотели взять живым...
Габри переживает, поучаствовать не мог.
Ну а ребята Рузена востоновятся ведь?
Спасибо большое за новую главу!! По-моему, бой получился красивым )) Всё-таки ум и опыт важнее просто силы и желания убить. И я очень рада, что никто из Рузеновской нечисти не погиб )) А истощённых, надеюсь, смогут восстановить. Ну и раз ещё двух противников вывели из строя, то теперь надо все силы бросать на ловлю демона и коня ))
Надеюсь, это освободившиеся от уничтожения горгульи присоединились к ней, а не подмога Дурму пришла?
Как я ее понимаю! Жаль что таких как он низзя убивать. Просто, как она решит вопрос так, чтобы он не начал закладывать все допущенные ею и командой нарушения? Держать в своей тюрьме долго они ж его не смогут, полномочий таких нет.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Надеюсь, его не убьют. А то тут так стараешься, да и уж сильно на диверсию было бы похоже, а так уже не хочется ещё придателей
Получается, есть ещё кто-то сильный - нечисть или маг, кто желает уничтожить Рузена и его команду? А мне их ужасно жалко, хоть они и нечисть (((
Очень надеюсь, что Габри начинает восстанавливаться ))
Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Или Габриэль не все способности потерял, или он их снова приобретает!
Очень интересно что же там случилось?
Может уже прибыла команда зачистки? Или... пока не понимаю что происходит! Но это точно что-то очень плохое. ((
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Получается, Габри сохранил часть своих способностей и все же не совсем человек?
Потом Инга уснет скорее всего. )
Ох, понимаю страх Габри, быть настолько уязвимым и при этом даже не обладать высокой регенерацией мага, как Инга, это страшно для тех, кто к такому не привык.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Для Габриэля очень болезненная и пугающая ситуация! Ведь он чуствует себя калекой...
Боюсь, про коня Инга не скоро узнает, с такими-то приятными занятиями )))) А Габри очень жаль – для него весь мир с ног на голову перевернулся (( Особенно невероятная уязвимость… (( Спасибо большое за продолжение!
Очень любопытно о чем же шепчутся Габри с Рузеном) Скорей бы продочка)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Непростое, но верное решение приняла Инга! Хотя далось ей это решение нелегко! А что же нашептывал Габриэль Рузену? Очень любопытно!
Соглашусь с другими читателями – ужасно любопытно, о чём говорит парочка друзей )) Но пока меня больше беспокоит, что с Дораном и Денни… Большое спасибо за продолжение!
Как я ее понимаю, у нее кстати, вполне обоснованное опасение, что они могут без нее не справиться, а время-то поджимает и все меньше его становится до того, как эту проблему начнут решать привычным способом, уничтожая все живое. ((
Но и лишать команду двух боеспособных единиц, т.к. крайне маловероятно, что вопрос быстро решится, тоже нельзя. Хороший она все таки капитан, умеет принимать очень сложные, но необходимые решения.
А мы узнаем, что Габри Рузену нашептал? Нам тоже интересно!!!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Как хорошо, что у меня получилось прочитать про охоту на Куго всё сразу, а не продочками! Иначе я бы вся извелась, переживая за героев и ожидая очередную главу )) А теперь можно слегка расслабиться и понаблюдать за поисками артефакта и узнать о его необычных свойствах ))) Вдруг он сможет вернуть Габри в статус нечисти? Или сделает из него мага... Нельзя же разлучать такую чудесную парочку... )) Спасибо огромное за интереснейшие главы!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Куго похоже рехнулся на почве своей зависти когда начал воплощать всой план...
И в чем же польза для нечисти от артефакта, про которую Габри не в курсе?
То есть, всю эту сложную комбинацию провернул Куго? Офигеть как он сильно самого себя искусил! По идее, у него должен был бы быть иммунитет на свою же силу. Впрочем, если зависть к Рузену росла вместе с ним...
В общем, сам себе напакостил. Оставил бы Рузена в покое, и владел бы городом, а так... Что с ним, кстати будет? Развоплотят/поглотят?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена