Книга. "Искушение для нечисти" читать онлайн

Искушение для нечисти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение

Читать
Рейтинг:
491
1074 43697

Текущий рейтинг:
#32 в Мистика/Ужасы
#1326 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 300 стр.

15.05.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Искушение для нечисти"

Она — маг, убивающий нечисть. Он — нечисть, ненавидящая магов. Но у них есть общий враг, общая цель и пугающее взаимное притяжение, грозящее перерасти в нечто большее.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 12:17:45

Одно слово - Конь))) Амбиций до фига, а мозгов маловато)) В защиту демонической животинки скажу, что он все же пытался договориться)

avatar
21.09.2023, 13:29:02

А как так вышло, что адский жеребец стал энергетическим близнецом Габри?
И да, где его теперь искать? Надеюсь, он теперь больше нечисть, чем человек, так больше шансов дожить до того как его найдут. ((
И уши оборвут, да!!
Спасибо за зверски переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.09.2023, 12:13:36

Неужели и правда удалось? Поверить в такую удачу уже сложновато получается )) Теперь бы искушение найти - желательно целое и невредимое ))) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
21.09.2023, 08:45:30

Допрыгался непарнокопытный.
Теперь найти бы Габри и узнать, как это конь стал его близким родственником

avatar
20.09.2023, 11:46:55

А "всевластие" - это эта наглая непарнокопытная часть, которая выбилась, когда Габри прикрыл собой Ингу?
Спасибо!!!

avatar
19.09.2023, 14:54:35

Вот же ж гад и шантажист!! Повелитель мира... НЕпарнокопытный !! :// Хотелось бы его в итоге не в ад загнать, а развоплотить как-нибудь... Чтоб не глаз ему, а в глаз ))) Усиленно желаю удачи Инге!! )) Спасибо огромное за классное продолжение!!

avatar
19.09.2023, 14:24:44

Конь не промах))) У меня к нему почему-то негатива нет)

avatar
19.09.2023, 08:33:49

Может надо было договориться с демоном и сдать ему коня. Вдвоем бы им дорога в ад. Тоже мне, непарнокопытный властелин мира

avatar
18.09.2023, 23:39:28

Ведь почти загнали Карла, а тут такое..может, не успеет добраться до близнеца?

avatar
17.09.2023, 22:10:17

Вообще интересно откуда появился этот близнец Габриэля? Да ещё с демоном роденкий? Пока всё плохо! Как демона изгнать и Габри спасти??? Очень переживаю....
Спасибо огромное ))))

avatar
17.09.2023, 08:58:27

Получается, тот удар разделил нечеловеческую природу и человеческую как бы, отсюда этот близнец? И в нем сила демона, которую тот сейчас может и хочет забрать?! Ой, как не хорошо-то! ((((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

avatar
15.09.2023, 12:45:03

Кажется, близится очередная встреча с демоном. И будет она жаркой и страстной )) И как же хочется высказать Габри всё, что накопилось... ))) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
15.09.2023, 13:39:11

О, уже намечаются робкие плюсы от всей этой котовасии. Не только минусы. Не даром говорят: "Нет худа без добра". Что немного примиряет нас с наличием этого самого "худа" в нашей жизни. )
Кажись, мы бодро чешем в сторону кульминации истории?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.09.2023, 11:37:58

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошо что что проверяющий не зверствовал! Порядочный чиновник!
Все дороги ведут в Солишер! А уши надрать Габриэлю стоит!
Я рада что Рихард плавно вписался в компанию )))

avatar
15.09.2023, 08:31:45

Вот же ж тайный агент!!!! Не иначе как по демоновым делам-следам-коням рванул!!!
Спасибо!!!
Хорошо, что общая беда всех сдружила, фобии, если не уничтожила, то заметно сгладила)))

avatar
13.09.2023, 16:54:56

Обидно, что Дурм живой, хоть и обезмагиченный, а Денни больно, пусто и плохо, ведь Вито в живых нет.
Все-то у Габриэля с подвывертом, даже исчезновение ))))
Жду, когда же он найдется, и с какими новостями пожалует.
Спасибо!!!!
Пы.сы. Проверяющий - человечище!!! Во всем разобрался, нигде дров не добавил к уже наломанным ;)

avatar
13.09.2023, 12:19:45

Спасибо большое за продолжение!! По-моему, Дурм слишком легко отделался :// Из-за него погиб дененсир, он хотел убить Ингу и убил бы её и других магов, если бы смог, а ему такой мягкий приговор... Надеюсь, позже он своё получит - какое-нибудь случайное падение с летальным исходом или ещё что-нибудь подобное...
Интересно, поможет ли новый телефонный номер найти нашу пропажу? ))) И хорошо, что Инга решилась довериться Оглелю. Ведь ужасно тяжело морально - не доверять своим коллегам при такой работе...

avatar
13.09.2023, 13:46:58

Инга озадачила Рихарда поиском родных Габри? Но разве Рихард и Ко не заняты поиском старика и вселенной частицы демона?
Ну, надеюсь, проверяющий уедет раньше, чем произойдет еще что-то нарушающее законы.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.09.2023, 07:32:07

Да, теперь с доверием и правда сложно будет. После этих предателей, верить трудно, но надеюсь, Инга справится.

avatar
12.09.2023, 12:45:34

Проверяющий не зря ест свой хлеб - зацепился за самое серьёзное, за демона )) Шутки ради, можно было бы пригласить его на ловлю искры демона, но, боюсь, серьёзный полковник юмор не оценит )) Спасибо большое за продолжение!!