- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Искушение для нечисти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752783968_80.jpg
Искушение для нечисти
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение
Рейтинг:
491
491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Мистика/Ужасы
#1326 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
15.05.2023 — 07.10.2023
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно слово - Конь))) Амбиций до фига, а мозгов маловато)) В защиту демонической животинки скажу, что он все же пытался договориться)
А как так вышло, что адский жеребец стал энергетическим близнецом Габри?
И да, где его теперь искать? Надеюсь, он теперь больше нечисть, чем человек, так больше шансов дожить до того как его найдут. ((
И уши оборвут, да!!
Спасибо за зверски переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Неужели и правда удалось? Поверить в такую удачу уже сложновато получается )) Теперь бы искушение найти - желательно целое и невредимое ))) Спасибо большое за продолжение!!
Допрыгался непарнокопытный.
Теперь найти бы Габри и узнать, как это конь стал его близким родственником
А "всевластие" - это эта наглая непарнокопытная часть, которая выбилась, когда Габри прикрыл собой Ингу?
Спасибо!!!
Вот же ж гад и шантажист!! Повелитель мира... НЕпарнокопытный !! :// Хотелось бы его в итоге не в ад загнать, а развоплотить как-нибудь... Чтоб не глаз ему, а в глаз ))) Усиленно желаю удачи Инге!! )) Спасибо огромное за классное продолжение!!
Конь не промах))) У меня к нему почему-то негатива нет)
Может надо было договориться с демоном и сдать ему коня. Вдвоем бы им дорога в ад. Тоже мне, непарнокопытный властелин мира
Ведь почти загнали Карла, а тут такое..может, не успеет добраться до близнеца?
Вообще интересно откуда появился этот близнец Габриэля? Да ещё с демоном роденкий? Пока всё плохо! Как демона изгнать и Габри спасти??? Очень переживаю....
Спасибо огромное ))))
Получается, тот удар разделил нечеловеческую природу и человеческую как бы, отсюда этот близнец? И в нем сила демона, которую тот сейчас может и хочет забрать?! Ой, как не хорошо-то! ((((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Кажется, близится очередная встреча с демоном. И будет она жаркой и страстной )) И как же хочется высказать Габри всё, что накопилось... ))) Спасибо большое за продолжение!!
О, уже намечаются робкие плюсы от всей этой котовасии. Не только минусы. Не даром говорят: "Нет худа без добра". Что немного примиряет нас с наличием этого самого "худа" в нашей жизни. )
Кажись, мы бодро чешем в сторону кульминации истории?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошо что что проверяющий не зверствовал! Порядочный чиновник!
Все дороги ведут в Солишер! А уши надрать Габриэлю стоит!
Я рада что Рихард плавно вписался в компанию )))
Вот же ж тайный агент!!!! Не иначе как по демоновым делам-следам-коням рванул!!!
Спасибо!!!
Хорошо, что общая беда всех сдружила, фобии, если не уничтожила, то заметно сгладила)))
Обидно, что Дурм живой, хоть и обезмагиченный, а Денни больно, пусто и плохо, ведь Вито в живых нет.
Все-то у Габриэля с подвывертом, даже исчезновение ))))
Жду, когда же он найдется, и с какими новостями пожалует.
Спасибо!!!!
Пы.сы. Проверяющий - человечище!!! Во всем разобрался, нигде дров не добавил к уже наломанным ;)
Спасибо большое за продолжение!! По-моему, Дурм слишком легко отделался :// Из-за него погиб дененсир, он хотел убить Ингу и убил бы её и других магов, если бы смог, а ему такой мягкий приговор... Надеюсь, позже он своё получит - какое-нибудь случайное падение с летальным исходом или ещё что-нибудь подобное...
Интересно, поможет ли новый телефонный номер найти нашу пропажу? ))) И хорошо, что Инга решилась довериться Оглелю. Ведь ужасно тяжело морально - не доверять своим коллегам при такой работе...
Инга озадачила Рихарда поиском родных Габри? Но разве Рихард и Ко не заняты поиском старика и вселенной частицы демона?
Ну, надеюсь, проверяющий уедет раньше, чем произойдет еще что-то нарушающее законы.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да, теперь с доверием и правда сложно будет. После этих предателей, верить трудно, но надеюсь, Инга справится.
Проверяющий не зря ест свой хлеб - зацепился за самое серьёзное, за демона )) Шутки ради, можно было бы пригласить его на ловлю искры демона, но, боюсь, серьёзный полковник юмор не оценит )) Спасибо большое за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена