Книга. "Искушение для нечисти" читать онлайн

Искушение для нечисти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение

Читать
Рейтинг:
491
1076 43692

Текущий рейтинг:
#58 в Мистика/Ужасы
#1870 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 300 стр.

15.05.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Искушение для нечисти"

Она — маг, убивающий нечисть. Он — нечисть, ненавидящая магов. Но у них есть общий враг, общая цель и пугающее взаимное притяжение, грозящее перерасти в нечто большее.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 14:03:17

Уф, кажется, за парочку можно больше не переживать ))) Осталось понять, что с конём, и разобраться с «глазом»… Спасибо большое за продолжение!!

avatar
03.10.2023, 10:22:32

Повезло. Им прям во многом повезло. надеюсь, их везение ещё продолжится.

avatar
01.10.2023, 16:34:33

Неужели из Габри всю энергию успел вытянуть? ((( Оборвать ему уши я была согласна, но лишить его сил… Может, после «большого бума» энергия к нему сама вернётся? А шипованый конь останется ни с чем… Спасибо большое за продолжение!!

avatar
01.10.2023, 14:35:08

Так понимаю, сейчас будет большой бада бум. А вот почему? Этого я не поняла. (
Но Габри еще остался нечистью? Не все конь вытянул?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
01.10.2023, 14:43:17

Надеюсь что этот паразит конь теперь взорвётся с этим артефактом! Потому что слишком много тоже плохо!
А ведь из Габри вытянули и демоническую силу...Он опять остался человеком? Переживаю за них...
Спасибо огромное ))))))

avatar
01.10.2023, 10:10:11

Вот же лошадь злобная. Ну, может там где его под горой и прикопает вместе с артефактом.

avatar
29.09.2023, 12:49:59

И что она придумает, чтобы спасти Габри?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
29.09.2023, 08:07:25

Даже человеком Габри очень полезный товарищ. Помощников наштампует, если что пойдёт не так, запросто.

avatar
28.09.2023, 20:47:07

Опасненькая штучка. От такой точно надо избавляться. Но и горочка эта положительных эмоций не вызывает. А их всего двое. Но дело важное и неотложное

avatar
27.09.2023, 15:25:57

В жуткое место они отправились... И пока неясно, как уничтожить эту «прелесть». Хорошо, хоть у Габри теперь есть полная информация об артефакте, а значит, можно хоть что-то планировать. Очень хочется, чтобы всё у них получилось! )) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
27.09.2023, 15:31:24

По описанию переработка отрицательной энергии, выброс негатива, поглощение положительной вапще не понятно для какого блага артефакт кто-то создавал(((
Спасибо!!!
Хорошо, хоть Рихард в курсе. Будет кому пепел собрать (из серии черного юмора)

avatar
27.09.2023, 13:48:59

Так понимаю, он описал активацию артефакта, а не способ его уничтожения. А как тогда его уничтожить? Про это вряд ли конь у предка спрашивал. Ему как раз именно это было не интересно.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.09.2023, 13:25:18

Спасибо большое за продолжение!!!
Как хорошо что демона изгнали! А "близнец" Габриэля оказывается знаменитый конь! И очень наглый!
Габриэля тоже освободили...
А этот поход за Глазом не повредит Инге? Переживаю за них обеих...

avatar
27.09.2023, 11:06:16

А как они собираются уничтожить глаз, если Инга может не пережить такого выброса? Волнительно как-то!

avatar
27.09.2023, 10:23:09

Вот так и узнаешь, что твои предки в аду...

avatar
27.09.2023, 00:42:52

Я уже начинаю нервно вздрагивать, при словах Габри: «Ты мне веришь?» ))) Может, он и знает, где «глаз», но почему-то я ожидаю очередные ловушки и неприятности… Спасибо большое за интереснейшие главы!!

avatar
25.09.2023, 13:50:42

А почему туда нельзя пойти всем вместе? Понятно, что Габри знает где артефакт, видно конь как-то проболтался до того как понял, что Габри Ингу использовать не хочет. Но почему только вдвоем?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.09.2023, 08:39:30

Если они только вдвоем без предупреждения остальной команды за "глазом дракона" пойдут, это будет похоже на предательство.(((
Спасибо!

avatar
25.09.2023, 08:29:59

Вот правда, уничтожить этот артефакт и с концами. Слишком для всех соблазн велик

avatar
23.09.2023, 10:17:43

Раз Рихард за Ингу переживает, то они точно сработаются. И, учитывая, что не всегда преступления нечисти и людей не пересекаются это очень даже хорошо для города. ))
И что там с Габри? Ему лучше стоит снова стать нечистью, чтобы ушки заново отрастить. ;)
Спасибо за оочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))