- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Искушение для нечисти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752783968_80.jpg
Искушение для нечисти
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение
Рейтинг:
491
491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Мистика/Ужасы
#1870 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
15.05.2023 — 07.10.2023
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, кажется, за парочку можно больше не переживать ))) Осталось понять, что с конём, и разобраться с «глазом»… Спасибо большое за продолжение!!
Повезло. Им прям во многом повезло. надеюсь, их везение ещё продолжится.
Неужели из Габри всю энергию успел вытянуть? ((( Оборвать ему уши я была согласна, но лишить его сил… Может, после «большого бума» энергия к нему сама вернётся? А шипованый конь останется ни с чем… Спасибо большое за продолжение!!
Так понимаю, сейчас будет большой бада бум. А вот почему? Этого я не поняла. (
Но Габри еще остался нечистью? Не все конь вытянул?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Надеюсь что этот паразит конь теперь взорвётся с этим артефактом! Потому что слишком много тоже плохо!
А ведь из Габри вытянули и демоническую силу...Он опять остался человеком? Переживаю за них...
Спасибо огромное ))))))
Вот же лошадь злобная. Ну, может там где его под горой и прикопает вместе с артефактом.
И что она придумает, чтобы спасти Габри?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Даже человеком Габри очень полезный товарищ. Помощников наштампует, если что пойдёт не так, запросто.
Опасненькая штучка. От такой точно надо избавляться. Но и горочка эта положительных эмоций не вызывает. А их всего двое. Но дело важное и неотложное
В жуткое место они отправились... И пока неясно, как уничтожить эту «прелесть». Хорошо, хоть у Габри теперь есть полная информация об артефакте, а значит, можно хоть что-то планировать. Очень хочется, чтобы всё у них получилось! )) Спасибо большое за продолжение!!
По описанию переработка отрицательной энергии, выброс негатива, поглощение положительной вапще не понятно для какого блага артефакт кто-то создавал(((
Спасибо!!!
Хорошо, хоть Рихард в курсе. Будет кому пепел собрать (из серии черного юмора)
Так понимаю, он описал активацию артефакта, а не способ его уничтожения. А как тогда его уничтожить? Про это вряд ли конь у предка спрашивал. Ему как раз именно это было не интересно.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Как хорошо что демона изгнали! А "близнец" Габриэля оказывается знаменитый конь! И очень наглый!
Габриэля тоже освободили...
А этот поход за Глазом не повредит Инге? Переживаю за них обеих...
А как они собираются уничтожить глаз, если Инга может не пережить такого выброса? Волнительно как-то!
Вот так и узнаешь, что твои предки в аду...
Я уже начинаю нервно вздрагивать, при словах Габри: «Ты мне веришь?» ))) Может, он и знает, где «глаз», но почему-то я ожидаю очередные ловушки и неприятности… Спасибо большое за интереснейшие главы!!
А почему туда нельзя пойти всем вместе? Понятно, что Габри знает где артефакт, видно конь как-то проболтался до того как понял, что Габри Ингу использовать не хочет. Но почему только вдвоем?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Если они только вдвоем без предупреждения остальной команды за "глазом дракона" пойдут, это будет похоже на предательство.(((
Спасибо!
Вот правда, уничтожить этот артефакт и с концами. Слишком для всех соблазн велик
Раз Рихард за Ингу переживает, то они точно сработаются. И, учитывая, что не всегда преступления нечисти и людей не пересекаются это очень даже хорошо для города. ))
И что там с Габри? Ему лучше стоит снова стать нечистью, чтобы ушки заново отрастить. ;)
Спасибо за оочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена