- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Искушение для нечисти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752783968_80.jpg
Искушение для нечисти
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение
Рейтинг:
491
491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Мистика/Ужасы
#1331 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
15.05.2023 — 07.10.2023
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
За Габриэля уже страшновато... Надеюсь с ним ничего плохого не случится.
А проверяющий не очень то нашёл к чему придратся!
Въедливый какой, этот проверяющий. Все то ему подозрительно)
Получается, это единственное, к чему он смог прикопаться?
Пока проверка протекает лучше, чем могло бы быть.
А Габри всего за неделю сумел стать ей необходимым, хорошо что это взаимно. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А хряпусы неподготовленные. Эх
А у меня возникло две идеи, что это за двойник )) Это может быть исчезнувшая у Габри энергия. Вот взяла и заново сама материализовалась )) Поэтому и охранка пропустила, и Габри с ним ушёл. Или хитрый демон как-то перехватил эту энергию и теперь притворяется Габри. Но в любом случае очень волнительно, куда эта парочка пропала? С нетерпением буду ждать продолжение! И спасибо большое за новую главу!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Наделал делов этот Дурм! И правда врезать ему побольше надо было!
За Габри переживала, а он всё наладив пошёл со старым знакомым встречатся! Надо бы натаскать уши!
Интересно, а старый знакомый, это случайно не конь?
Верить, конечно, нужно, но и за уши оттаскать тоже придётся. Вот где теперь искать этого самоуверенного и скрытного товариСЧа?! И я уверена, что телефон он потерял, а не бросил, значит, что-то случилось... ((( Спасибо большое за продолжение!!
То что он не смог отправить это сообщение очень и очень плохо, значит кто-то нехороший нашел его раньше. (((((
Спасибо за зверски переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Габри бесит, что он теперь уязвим. Но, мне кажется, что он это учитывает. Потеря телефона, конечно настораживает, но надеюсь с ним все хорошо.
Буду надеяться, что Габри окажется прав и Хряпусы захотят защитить своего Карла от зачистки. А ещё хочется верить, что дененсиры найдут его прежде, чем "народные методы" изгнания демона приведут к тому, что искра перескочит в другого человека... Спасибо большое за продолжение!! С нетерпением буду ждать беседы с Хряпусами!
Габри прав, только ради своего босса они и будут молчать, а вот ингибиторов сдали бы по максимуму!
Ну, бум надеяться, что им удастся складно недоговорить, чтобы проверяющий принял донос, как месть за то что исключили из отряда ингибиторов.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Если удастся проверяющего убедить, что "в Багдаде все спокойно" - это будет чудо чудное, которое потом отрабатывать и отрабатывать перед звездами )))
Спасибо!!
Какой творческий товарисч, этот Дурм! Прибить хочется, аж руки чешутся, чтобы больше ничего уже не сотворил!
Спасибо!!!!
Ух! Теперь ждать команду зачистки?(
И меня в очередь запишите, пожалуйста!! Это ж надо какой шустрый оказался – везде напакостил, где только смог!! ((( Мало было у Инги проблем, теперь ещё и с Советом разбирайся. И времени на поиски всё меньше и меньше… Спасибо огромное за новую главу!!
Ну обалдеть, в совет написал. И тут нагадил.
это же как так и злономерения, что никто и не догадался, и глупость так в нём поместились.
Все таки умудрился напакостить по полной. Успел, так сказать. (((
Теперь у них и времени еще меньше, чтобы проблемы порешать и хвостики того, за что комиссия зацепиться сможет, зачистить. Прям можно сказать вообще времени не осталось. (((((((
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и захватывающую продочку! )))
Правильно, столько вкусностей может пропасть зря, Мику пригодится))
Какой Габри рачительный. х)))))
Эх, так обычно и происходит, чтобы не выглядеть в своих глазах мразотой, когда что-то плохое делаешь, надо найти козла отпущения, кого и можно будет во всем обвинить. И вот ты делаешь плохие вещи, но весь в белом. По крайней мере, в своих глазах. Иногда это происходит осознано, иногда нет, но если ты начал винить других в своих плохих поступках, то ты уже гуляешь по очень опасной дороге к большим бедам.
А меня беспокоит отсутствие новостей из Солишера. Их может и не быть еще, если всех уничтожили. ((
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена