Книга. "Искушение для нечисти" читать онлайн

Искушение для нечисти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение

Читать
Рейтинг:
491
1074 43697

Текущий рейтинг:
#38 в Мистика/Ужасы
#1327 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 300 стр.

15.05.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Искушение для нечисти"

Она — маг, убивающий нечисть. Он — нечисть, ненавидящая магов. Но у них есть общий враг, общая цель и пугающее взаимное притяжение, грозящее перерасти в нечто большее.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 12:19:31

Рузену нужно вспоминать прошлое и чем мог насолить, ведь не просто так этот Куго вокруг вертится.

avatar
06.08.2023, 14:18:37

Я бы была у него под подозрением. =)
Тоже больше кошек люблю. Раньше было как-то одинаково, а повзрослев стала кошек предпочитать.
Странная такая движуха, почему тот из своего города ломанулся туда, где только проблемы с властями и с Рузеном огрести может? Что такого ему пообещали? Ведь в своем городе он не шестеркой, а главным был.
И Лине все подозрительнее и подозрительнее мне кажется. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
06.08.2023, 02:43:54

Мда, и мне Лине начинает казаться подозрительным… Кому же можно верить? )) Вопрос вопросов… Спасибо большое за продолжение!!

avatar
06.08.2023, 15:47:12

Спасибо огромное за продолжение!!!
Да, как то Лине кажется подозрительным! Хорошо что проследят! И вообще трудно кому то доверять...

avatar
04.08.2023, 12:49:26

А вот о Лине забывать не стоило, особенно, если эта официанточка видела его в неподходящей компании...
Так напряженно все, что выдыхаешь только в конце проды и то, потому что прода кончилась. )
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
03.08.2023, 00:54:21

Большое спасибо за новые главы! Как же всё было продумано и сколько разных людей и нелюдей привлечено (( И Вито, похоже, был всего лишь участником, а не главой всей операции. Надеюсь, совместными усилиями смогут найти этого главаря или хотя бы напасть на его след.

avatar
02.08.2023, 14:57:40

Спасибо огромное за продолжение !!!
Всё таки оборотни решили помочь! Это хорошо!
Не хочется верить что Лтне связан с Дурмом, тогда вообще некому ритуал проводить... Будем надеятся на лучшее!

avatar
02.08.2023, 12:52:04

А чему Лине завидовал? Ох как не хочется, чтобы он был связан с этим демонюкой или другой личностью, кто использует проблемы с демонюкой в своих целях... Без экзорциста разве можно выгнать демона?
Хоть кратенький разговор с Габри прошел как надо. ))
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
31.07.2023, 13:19:18

Совсем в помощи не отказали и то ладушки. Разбираться еще и с оборотнями они сейчас точно не смогут.
А ведь еще и разговор с Габри неприятный предстоит. Неприятный, потому что он очень тяжело свою беспомощность воспринимает. В таком состоянии любой разговор как по минному полю пройти, не знаешь где рванет, и рвануть может где угодно...
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
31.07.2023, 13:02:35

Не хочу, чтобы Лине был замешан)))Я к нему только прониклась)

avatar
31.07.2023, 11:04:54

Резко, Аднако, сними альфа поговорил. Чужих проблем никому не надо, но очень часто "ненужные" чужие проблемы вскоре становятся своими.
Спасибо!!!

avatar
31.07.2023, 09:47:26

А проблемы то у них общие...

avatar
30.07.2023, 21:47:30

А Габри для себя еще не прояснил вопрос с чувствами к Инге? Прям интересно стало...
Ему сейчас не просто приходится, он привык наоборот скрывать свои возможности, чтобы не светить уровнем силы, а тут их вообще считай не стало...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.07.2023, 01:43:06

Ситуация такая, что я уже не знаю, за кого больше переживать )) Или за всех сразу )) За Габри, за Ингу, за её команду, за всех жителей города… И, вроде, не выяснили, кто были те два мага, которые ругались в подвале, то есть кто предатели. И времени совсем в обрез (( Спасибо большое за новые главы!!

avatar
30.07.2023, 15:54:48

Бедняжка Габри – мало того, что человеком стал, так ещё за Ингу попереживать не дают )) Он же из лучших побуждений )) Спасибо за продолжение!!

avatar
27.07.2023, 20:09:31

Спасибо большое за продолжение!!!!
Как же найти старика? Переживательно... Вдруг не успеют?

avatar
27.07.2023, 11:19:58

Спасибо!!!
Так все же, Габри все еще нечисть или уже человек? И магия, магия фсе?!(
Вот как же знакомо, если радость - то штучно, а если звездец, то всегда - глобальный)))
Весело у них, обрыдаешься, но магию такую нам бы, чтоб пока жив все исправимо. И ноги-руки вырастут и все болячки вылечатся. ))
♡♡♡

avatar
25.07.2023, 15:59:10

Спасибо большое за продолжение!!!!
Нейтралитет лучше чем открытое противостояние! Но Жуан всё равно зуб точит на Габриэля!

avatar
25.07.2023, 15:07:55

Нейтралитет, надо полагать, будет до зубов вооруженный))) спасибо за продолжение)

avatar
25.07.2023, 14:07:30

вот так неожиданно и станешь человеком...
интересно, это временно или на постоянку