Книга. "Искушение для нечисти" читать онлайн

Искушение для нечисти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение

Читать
Рейтинг:
491
1074 43697

Текущий рейтинг:
#41 в Мистика/Ужасы
#1322 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 300 стр.

15.05.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Искушение для нечисти"

Она — маг, убивающий нечисть. Он — нечисть, ненавидящая магов. Но у них есть общий враг, общая цель и пугающее взаимное притяжение, грозящее перерасти в нечто большее.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 19:50:32

Да тут талантливый диверсант орудует, а ещё один с хвостом зачем-то в группу активно лезет. Благо, что действуют они несогласованно и во вред друг другу.
А коллектив расслабился: проморгали вредителя, так как не могли поверить в его существование, выгоняли самых горластых, а тихушник "трудился" в меру сил и способностей. Как говорил Иван царевич Чуду-Юду: «Бойся не того, кто не подумавши скажет, а того, кто не сказавши подумает»
Спасибо за продолжение)

avatar
23.07.2023, 19:15:26

Спасибо огромное за продолжение!!!
Что то совсем туго... Со всех сторон гадства лезут! Неужели придётся как то договариватся с демоном?

avatar
23.07.2023, 19:32:23

Может предатель не один? Что-то со всех сторон неприятности...

avatar
24.07.2023, 01:48:08

Вырвался-таки, демонюка (( И предателей оказалось как-то слишком много на такую небольшую команду (( Неужели у всего этого безобразия может быть хорошее завершение? )) Нет, я, конечно, верю в автора и Ингу и очень надеюсь, что найдутся какие-то возможности поймать демона и выявить всех предателей, но пока «пребываю в пессимизме»… ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.07.2023, 08:10:12

Демон что, неубиваемый?!!(((
Как ему удалось горгулий притянуть? И оборотней и...
Нервно бегаю по потолку)))
Спасибо!!!

avatar
21.07.2023, 13:13:26

Аж волос дыбом насколько все у них плохо! Похоже, им придется с демоном договариваться и искать его коня. Потому что победить тут реально невозможно. Хоть вничью бы свести... (((((((
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую, жутко переживательную и ооочень интригующую продочку!

avatar
21.07.2023, 10:19:56

Спасибо огромное за продолжение!!!
Этот демон и правда как блоха частями прыгает по всех...
Интересно почему так изменился Габриэль?...
И как спасатся от горгуль...

avatar
20.07.2023, 02:10:42

Вито, Вито… Что же у него было в голове?.. (( Надеялся, что станет неуязвимым, если впустит в себя демона? Не думал, что дененсиры будут всерьёз с ним бороться и изгонять демона? Безумно жаль Денни – по сути вся жизнь демону под хвост (((
И до чего же хитрый и изворотливый демон оказался! Его в дверь, а он в окно )) Хоть частичку, но умудрился оставить! И одну ли? Я уж, грешным делом, подумала, что он и в Габри частичку подселил – раз с ним произошли такие сильные изменения… Спасибо большое за продолжение!!

avatar
21.07.2023, 08:16:45

Как хорошо подготовился, все продумал.
Ситуация прям не ахти

avatar
21.07.2023, 08:58:09

Армагеддец какой-то (( Но за продолжение большое спасибо! ))

avatar
19.07.2023, 13:36:23

Денни жаль. Не думаю, что то что Винни пытался Денни все же спасти как-то ему поможет пережить боль от потери брата. ((
Но кто помог Винеа? Надеюсь, Лине хватит сил изгнать частицу демона? И хоть с одной проблемой будет покончено? А то они и так сильно потрепаны, и им еще кучу всего разгребать. ((
А что с Габри? Он потерял силы? Так понимаю, черный цвет волос и новый цвет глаз - это его первоначальный облик?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
19.07.2023, 08:38:34

Напряженненько. И с Габри непонятно что, и Санчо под вопросом, и Хряпус еще влип, да и сама Инга сейчас не боец ((
А еще кони, артефакты, нечисть неописанная))
Жду продочку, как глотка воды)
Спасибо!!!

avatar
18.07.2023, 09:49:59

Спасибо большое за продолжерие!!!
Как тревожно за Ингу и Габриэля... Очень надеюсь что они сильно не пострадали! Но ктт же предатель? очень переживаю...

avatar
18.07.2023, 00:24:15

Жуть какая (( Вот и как теперь дождаться продолжения?! Понятно, что главные герои не должны были умереть, раз впереди ещё целый том )) Но Инга явно сильно пострадала, а рядом неизвестный предатель – как бы не воспользовался моментом её беспомощности и не устроил какую-нибудь пакость (( И что с Габри? Спасибо большое за такую волнительную главу!!

avatar
17.07.2023, 22:32:44

Аааааа, на самом нервотрепательнейшем моменте!!!!!!!!
Но получается, что есть как минимум еще один предатель, тот который помог демону вселиться в Вито? Понятно что Вито был не против, вот только вселение произошло не сразу, что-то мешало, например расстояние, а потом мешать перестало...
Как там Габри? И чей позвоночник хрустнул? =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и ооооочень интригующую продочку!

avatar
16.07.2023, 19:59:30

Лине странный, потому что одинокий. Хорошо, что демон не в нем, жалко его что-то.

avatar
17.07.2023, 13:25:33

Так как это не конец книги, понимаю, что все должны выжить, но, блин, тревожненько)

avatar
16.07.2023, 10:02:32

Всегда, хочешь, как лучше, а получается..., как получается((
Мне почему-то Лине подозрителен))) Так и кажется, что демон в нем.
Спасибо!!!

avatar
15.07.2023, 22:27:19

Ну вот, в сложившейся очень непростой, нервной обстановке из людей полезло всё самое затаённое и не самое красивое (( Зато на тем, кто пройдёт подобную проверку, можно будет доверять и в будущем. Мне так кажется… Спасибо большое за очень интересную и напряжённую главу!!

avatar
15.07.2023, 18:32:06

Спасибо большое за продолжение!!!
Нелегко Инге со всеми ими совладать, когда ещё и заключённый эресию несёт!