- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Искушение для нечисти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752783968_80.jpg
Искушение для нечисти
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, другие расы, взаимное притяжение
Рейтинг:
491
491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Мистика/Ужасы
#1325 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
15.05.2023 — 07.10.2023
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложно ей приходится. Тут даже если в команде все едины, задачка справится со всеми проблемами из-за демона, яиц горгулий и других проблем, которые демон организовывает, совсем не проста. А тут еще и в команде разброд и шатания. Эх. =/
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Походу, ей таки придется Габри принять в команду, а то как-то шустро чистка проходит. Это она даже толком и не началась... Их и так было не слишком много.
А уж не решил ли Габри небольшую революцию сделать? Создать прецедент, чтобы в командах ингибиторов и проклятия включали. Чтобы ингибиторы в сомнительных случаях, не резали всех проклятий без разбора, как это произошло с его родителями?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Габри прямо стал лакмусовой бумажкой для команды Инги – проявляются не совсем адекватные личности (( Хотя лучше пусть сейчас, чем потом. Спасибо большое за продолжение!
У Вито все больше и больше обнаруживается интересных талантов и качеств.
Нужен мозговой штурм и план по поимке демона без зачистки! Можно на коня-живца))))
Жестокие правила. А еще, в данной реальности, бессмысленные. Демона зачисткой не поймать и не изгнать, а вот пострадавших будет много. (((
Спасибо!!!
Большое спасибо за новую главу!
А какой Габри обидчивый, оказывается – Сусанна правду про него сказала, и сразу сочувствие к ней исчезло ))
Очень надеюсь, что зачистки не будет, ведь если я правильно поняла, то пострадают и простые люди тоже (( Может, Инга с командой и Габри что-то придумают, как заставить демона показать себя?
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же необходимо найти демона, а то всей нечисти непоздоровится! Наворотил дел Вито!
Да уж, демона срочно нужно найти, пока не приехала команда зачистки, или еще чет похуже не случилось, как уже бывало. Ох и натворил делов Вито! =/
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
И зачем ему становиться частью команды дененсиров? Особенно такой, совсем не похожей на тех, что убили его родителей?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Мда, так себе перспективка, если демон по людям прятаться станет (( Всё-таки надеюсь, что конь для него важнее, поэтому он будет держаться рядом с дененсирами, а не погружать город в безумие.
А Габри упорно движется к своей цели… Как бы потом, когда правда всплывёт, Инга ему шею не свернула… Слишком хорошо она сейчас к нему относится ((
Большое спасибо за новую главу!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же нехорошо когда непонятно в кого вселился демон и как его найти...
Интересно почему Габриэль так упорно идёт к своей цели, ведь сам видит что не все денесиры такие как те, что убили его семью!
Демонюка хитрый, сложно будет вычислить
Ставлю на экзорциста. Если б вселение произошло не в него, то он бы сообщил, что что-то прошло не так и Винеа не ушел.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Рузен своего не упускает, молодец! )))
А поставлю я, пожалуй, на блондинчика )) Потому что через него проще всего близко подобраться к Инге. Спасибо большое за новую главу!
Как уж очень стремительно этот Габри втирается в доверие – уже и автопилот не срабатывает, и осторожность отходит на задний план… (( Может, он этого и добивается? Ему ведь явно что-то нужно от Инги… Вот пускает в ход все свои таланты и умения… Спасибо большое за продолжение!!
Ты смотри какой проницательный! Все-все замечает и примечает. А с бывшим она тут не встретится?
Вполне вероятно, что он сюда по-прежнему заходит. А еще интересно, точно ли Габри не ревнивый? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое за продолжение!!!!
Кажется что Габриэль и Инга встречаются уже давно! Ведь понимают друг друга даже не с полуслова, а в мыслях )))
Было бы интересно узнать предысторию взаимоотношений Габри и Рузена. Такая дружба на пустом месте не образуется.
Она поняла что Габри борется с собой из-за демона, что поднимает в нем все плохое, так?
Демон им всем тут не сдался, и Габри с Рузеном совсем не лишние в этой борьбе, не смотря на свою слабость перед демонюкой.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена