Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4434
10600 1114337

Текущий рейтинг:
#199 в Приключенческое фэнтези
#380 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жизнь такая! Надо идти дальше. А Рамси ещё по заслугам получит. Бумеранг такой

avatar
16.04.2023, 05:39:31

Теперь понятно за что погиб отец Астрид. За свое согласие отдать дочь замуж за Шима. Тут ей в пору мастерить и винить себя и Шима. Им теперь не к королю нужно ехать, а к отцу Ярвена, если он ещё жив, чтобы Астрид сама ему объяснила, что Ярвена ни в чём не винит.

Всё! Мы хотим знать всё всё всё! Так рада что она наконец-то всё узнала и не винит его ни в чем! Да и не виноват так то он...

avatar
14.04.2023, 15:41:17

Поговорят и решат вместе свои проблемы.

Наконец-то е мае...
Спасибо

avatar
14.04.2023, 08:13:49

Очень интересно!

avatar
14.04.2023, 07:29:25

Благодарю!!!

Спасибо. Очень нравится героиня, цельная, решительная.

avatar
13.04.2023, 23:48:56

Хорошо! Такой груз с души оба скинули!

avatar
13.04.2023, 23:09:20

Спасибо! Я тоже не верю, что Астрид будет винить дракона. Она же видела как отец летел с ним, раненым и бездыханным! Наша девочка только рада будет, что Шим нашёлся! Вдохновения Музу!

avatar
12.04.2023, 14:39:12

Спасибо большое за продолжение!!!
Всё таки узнала кто Ярвен! Но не верю что Астрид будет его винить!

avatar
12.04.2023, 12:43:44

да неужели! не прошло и года, Астрид....о боже правой, что за книга
как же тяжело читать по кусочкам

avatar
12.04.2023, 11:15:38

Ура, наконец то она узнала кто он.

avatar
12.04.2023, 10:59:15

Благодарю!!!

avatar
12.04.2023, 10:27:08

Не поняла, ревет из жалости к себе или от счастья, что нашла, жду продолжения, спасибо

Первая мысль: ну наконец то!

avatar
12.04.2023, 07:38:51

Благодарю!!!

avatar
12.04.2023, 03:45:42

Ну, наконец-то, Ярвен признался, что он Шим.

avatar
12.04.2023, 02:51:57

Ну Ярвен, снова себе напридумывал. Надеюсь Астрид ему сейчас мозги на место вставит

Не всём лерам по ходу повезло так, как Астрид, с отцами