Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4434
10600 1114370

Текущий рейтинг:
#198 в Приключенческое фэнтези
#380 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 11:24:30

Спасибо! Думаю, что все тайны рано или поздно будут раскрыты! Вдохновения Музу!

avatar
09.04.2023, 11:07:47

Бедные детки, простого человеческого тепла не знали, а о родительской любви вообще молчу.

avatar
09.04.2023, 09:43:52

Благодарю!!!

avatar
09.04.2023, 08:08:25

Что Дара скрывает?Она знаетАстрид,но при этом не говорит кто ее отец.Почему????

avatar
09.04.2023, 02:28:51

Как все странно...сплошные загадки и вопросы..., а ответов нет. Спасибо за главу!!

avatar
08.04.2023, 18:34:43

Спасибо! С удовольствием присоединяюсь к чудесному отзыву Марины Евченко! Лучше и не скажешь! Вдохновения Музу!

avatar
07.04.2023, 21:21:36

Автор дорогой, я очень редко пишу отзывы. Не щедрая на похвалы, каюсь. Но все Ваши туманные миры затянули так, что не могу оторваться!!! Это очень здорово. Талантливо. Так кропотливо, дотошно всё выписано, герои, их окружение, и просто всё, что вокруг... Я, как фильмы смотрю!!! Спасибо Вам огромное! За грамотный язык, за шикарный слог. И у Вас в книгах всё, как зачастую и в реальности- нет чисто белых и пушистых. Бывают и белые со скрытыми пятнышками. И чёрные со скрытым белым подшёрстком. Пишите еще. Вдохновения Вам, лёгкого пера!!! Читаю и жду, дальше и дальше))

avatar
07.04.2023, 16:31:27

Спасибо большое за продолжение!!!
Таких извергов и людьми называть нельзя! Так изуродовать мальчика... Надеюсь получат сполна!

Ничего себе... Слишком жёстко с малышом обошлись

avatar
07.04.2023, 07:24:09

Благодарю!!!

avatar
07.04.2023, 03:21:54

Это ж каким уродом надо быть, что бы так искалечить ребёнка. Надеюсь найдут этих гадов и просто так они не сдохнут.

Интересно. За Астрид ещё кто то охотится?

avatar
05.04.2023, 20:12:52

Благодарю.

avatar
05.04.2023, 09:27:26

Спасибо!

avatar
05.04.2023, 07:35:40

Благодарю!!!

Интересно. Кто такая эта Дара... Уж не родственница ли Астрид?

avatar
03.04.2023, 20:04:13

Спасибо! Очень интересная история, столько в ней тайн! Вдохновения Музу!

avatar
03.04.2023, 16:12:53

Благодарю!!!

avatar
02.04.2023, 22:23:58

Полку нашего прибыло, но прибыло и врагов, ощутимо... Спасибо!!!

avatar
02.04.2023, 22:20:31

Дарина тоже дракона не узнала?