- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Искушение генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733072612_67.jpg
Искушение генерала драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#169 в Приключенческое фэнтези
#341 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1281853
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 465179
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318384
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665138
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуу что тут не понятно.. Хозяина распознала...
Спасибо! Хорошая новость- брак консумирован, а новость другая - Астрид так и не догадывается, что Ярвен и Шим один дракон! Надеюсь. что совсем скоро догадается! Вдохновения Музу!
Спасибо большое очень интересно что же он скрывает Генерал что Астрет всего не расказывает интрига , апасность еще похоже в переди их ждеть у Генерала еще сельней глаза горели если она за беремена двойней это супер было бы а что будет с ее подругой так и будут ругатся или все самое интересное в переди? Спасибо большое за интересную книги жду продолжения вдохновения вам спасибо ???
Добрый вечер, а продолжение сегодня будет? Просто очень очень интересно
Яська, коза в репьях, точно в теме
А я за девочку нашу переживаю. Уж не она ли товар, который умыкнуть хотят. Дракон, охраняй сокровище, глаз не спускай!
Гы-гы-гы.... Блин блинский! Совершенно другая! Не похожая на других героинь этой серии... Она потрясающая! И Ярвен совершенно не такой, каким я его представляла.... Но блиииин.... Мне мааааалоооо
Спасибо большое, с удовольствием читаю! С нетерпением жду продолжения!
Благодарю!!!
До слез!!!!
Спасибо! Умница Астрид, надо брать быка за рога, т.е. дракона за... что получится!))) Вдохновения Музу!
Умничка Астрид! Все правильно сделала.
ООО это так мило
Прекрасная глава! Но так сопереживаешь Ярвену! Что же он такой неприкаянный, одинокий и несчастный!
Ну, наконец - то, захватили генерала....
Бедный, бедный дракоша... Спасибо!!!
Аааааа где продолжение?? Я умру если сегодня его не будет. Автор миленький, пожалуйста, выложите сегодня продолжение. На самом интересном прервали. Он наконец-то ее подмял >:D
Ну всё попался....
Спасибо! Интересна будет реакция Астрид, когда поймёт, что Ярвен и есть Шим! Вдохновения Музу!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена