Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4437
10609 1114999

Текущий рейтинг:
#169 в Приключенческое фэнтези
#341 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нуу что тут не понятно.. Хозяина распознала...

avatar
24.03.2023, 23:12:53

Спасибо! Хорошая новость- брак консумирован, а новость другая - Астрид так и не догадывается, что Ярвен и Шим один дракон! Надеюсь. что совсем скоро догадается! Вдохновения Музу!

avatar
24.03.2023, 23:06:59

Спасибо большое очень интересно что же он скрывает Генерал что Астрет всего не расказывает интрига , апасность еще похоже в переди их ждеть у Генерала еще сельней глаза горели если она за беремена двойней это супер было бы а что будет с ее подругой так и будут ругатся или все самое интересное в переди? Спасибо большое за интересную книги жду продолжения вдохновения вам спасибо ???

avatar
24.03.2023, 20:25:00

Добрый вечер, а продолжение сегодня будет? Просто очень очень интересно

avatar
24.03.2023, 21:29:46

Яська, коза в репьях, точно в теме

avatar
24.03.2023, 21:28:09

А я за девочку нашу переживаю. Уж не она ли товар, который умыкнуть хотят. Дракон, охраняй сокровище, глаз не спускай!

Гы-гы-гы.... Блин блинский! Совершенно другая! Не похожая на других героинь этой серии... Она потрясающая! И Ярвен совершенно не такой, каким я его представляла.... Но блиииин.... Мне мааааалоооо

avatar
22.03.2023, 23:52:10

Спасибо большое, с удовольствием читаю! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.03.2023, 21:19:52

Благодарю!!!

avatar
22.03.2023, 21:16:26

До слез!!!!

avatar
22.03.2023, 20:41:36

Спасибо! Умница Астрид, надо брать быка за рога, т.е. дракона за... что получится!))) Вдохновения Музу!

avatar
22.03.2023, 17:22:36

Умничка Астрид! Все правильно сделала.

avatar
22.03.2023, 14:50:32

ООО это так мило

avatar
22.03.2023, 14:38:44

Прекрасная глава! Но так сопереживаешь Ярвену! Что же он такой неприкаянный, одинокий и несчастный!

Ну, наконец - то, захватили генерала....

avatar
22.03.2023, 12:41:46

Бедный, бедный дракоша... Спасибо!!!

avatar
22.03.2023, 10:09:06

Аааааа где продолжение?? Я умру если сегодня его не будет. Автор миленький, пожалуйста, выложите сегодня продолжение. На самом интересном прервали. Он наконец-то ее подмял >:D

Ну всё попался....

avatar
20.03.2023, 09:33:27

Спасибо! Интересна будет реакция Астрид, когда поймёт, что Ярвен и есть Шим! Вдохновения Музу!

avatar
20.03.2023, 08:05:34

Благодарю!!!