Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4437
10608 1114986

Текущий рейтинг:
#178 в Приключенческое фэнтези
#347 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 02:19:01

Ну хоть лиса узнала какой на самом деле её избранный! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.03.2023, 14:42:38

Огромное спасибо за книгу, хоть она еще и в процессе написания. Начала читать и не могла оторваться вплоть до последней написанной пока странички. Спасибо и за то, что перенесли сюда вашу книгу, смогла ее сразу же купить и лишь тогда начала читать. Слишком много книг самых разных в последнее время начинала читать, а потом вынуждена была бросать за неимением. Возможности приобрести их… спасибо, Машенька, что подумали и о нас! С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.03.2023, 11:09:37

Интересно с какой целью идут подслушивать другие слушатели? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
04.03.2023, 08:57:56

Как-то много желающих послушать их душевные переживания

avatar
04.03.2023, 07:25:44

Благодарю!!!

avatar
03.03.2023, 18:50:31

Благодарю!!!

avatar
03.03.2023, 09:04:16

Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))

Я не исчезла. Уехала на учёбу, вернусь 5-го поздно вечером... Не теряйте меня.

avatar
02.03.2023, 00:23:09

Думай Астрид, думай! Ты ведь не глупая девочка! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
28.02.2023, 22:59:39

Спасибо! Думаю, что совсем скоро тайна Ярвена-Шима перестанет ею быть! Вдохновения Музу!

avatar
28.02.2023, 12:01:30

Почему Астрид даже не предполагает, что это Шим. Ну ведь столько очевидных совпадений. Понятно, что это было давно, из памяти уже многое стёрлись. Но почему бы не предположить, не сесть и не проанализировать. Она же умная девушка

avatar
22.02.2023, 11:35:32

Как там продолжение поживает?)

avatar
26.02.2023, 21:04:24

Спасибо! Хоть бы Ярвен намекнул Астрид, что раньше его звали Шим. Вдохновения Музу!

avatar
26.02.2023, 08:23:52

Вот чем дальше читаю, тем больше мне кажется, что Ярвен чувствует вину перед Астрид. Видимо и все его шрамы и проблемы с оборотом у него из-за его магии, которая наказала его за то, что поздно понял, что маленькая Астрид его истинная, ему тогда в замке помогла, а сама со жрицами по дорогам ходила по холоду голодная, вынуждена была выживать. Видать его же магия и жгла его изнутри за то что он ее найти не мог.

avatar
26.02.2023, 03:14:30

Спасибо большое за продолжение!!!
Прав Ярвен, у каждого своя правда!

Я думала она только будущее видит...

avatar
24.02.2023, 13:07:43

Интересно, а видение Астрид это то что обязательно сбудется или это предостережения, которые могут и произойти и не произойти?

avatar
24.02.2023, 07:30:05

Как всегда, хочется сказать: А ПоГоВОРИТЬ!!!!! Всё объяснить, нет лучше напролом((

avatar
22.02.2023, 15:37:12

Что-то Астрид из всех девушек этого цикла самая агрессивная. Понятно, что у нее очень тяжёлая судьба и негативный опыт. Но уже пора начинать новый опыт приобретать….

avatar
24.02.2023, 00:35:44

Спасибо!