- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Искушение генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733072612_67.jpg
Искушение генерала драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Приключенческое фэнтези
#347 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1281117
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 465073
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318309
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665096
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть лиса узнала какой на самом деле её избранный! Спасибо! Вдохновения Музу!
Огромное спасибо за книгу, хоть она еще и в процессе написания. Начала читать и не могла оторваться вплоть до последней написанной пока странички. Спасибо и за то, что перенесли сюда вашу книгу, смогла ее сразу же купить и лишь тогда начала читать. Слишком много книг самых разных в последнее время начинала читать, а потом вынуждена была бросать за неимением. Возможности приобрести их… спасибо, Машенька, что подумали и о нас! С нетерпением жду продолжения!
Интересно с какой целью идут подслушивать другие слушатели? Спасибо! Вдохновения Музу!
Как-то много желающих послушать их душевные переживания
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
Я не исчезла. Уехала на учёбу, вернусь 5-го поздно вечером... Не теряйте меня.
Думай Астрид, думай! Ты ведь не глупая девочка! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Думаю, что совсем скоро тайна Ярвена-Шима перестанет ею быть! Вдохновения Музу!
Почему Астрид даже не предполагает, что это Шим. Ну ведь столько очевидных совпадений. Понятно, что это было давно, из памяти уже многое стёрлись. Но почему бы не предположить, не сесть и не проанализировать. Она же умная девушка
Как там продолжение поживает?)
Спасибо! Хоть бы Ярвен намекнул Астрид, что раньше его звали Шим. Вдохновения Музу!
Вот чем дальше читаю, тем больше мне кажется, что Ярвен чувствует вину перед Астрид. Видимо и все его шрамы и проблемы с оборотом у него из-за его магии, которая наказала его за то, что поздно понял, что маленькая Астрид его истинная, ему тогда в замке помогла, а сама со жрицами по дорогам ходила по холоду голодная, вынуждена была выживать. Видать его же магия и жгла его изнутри за то что он ее найти не мог.
Спасибо большое за продолжение!!!
Прав Ярвен, у каждого своя правда!
Я думала она только будущее видит...
Интересно, а видение Астрид это то что обязательно сбудется или это предостережения, которые могут и произойти и не произойти?
Как всегда, хочется сказать: А ПоГоВОРИТЬ!!!!! Всё объяснить, нет лучше напролом((
Что-то Астрид из всех девушек этого цикла самая агрессивная. Понятно, что у нее очень тяжёлая судьба и негативный опыт. Но уже пора начинать новый опыт приобретать….
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена