- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Искушение генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733072612_67.jpg
Искушение генерала драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Приключенческое фэнтези
#331 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1279851
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 464874
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318233
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665027
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхох! Нашёл на свою голову, теперь сбегает!
Молодец Астрид, из всех трех книг, эта героиня самая любимая
Правильно всё делает... А как его ещё расшевелить если он упрямиться? ❤
Ну вот сама же Астрид сказала, что Лючи связывает её с прошлым, а сейчас ящерка всё больше с Ярвеном! Чуть-чуть ещё мысль подтолкнуть надо! А дракон чувствует Астрид, и мне кажется, она ему нравится! Спасибо! Вдохновения Музу!
Благодарю!!!
Правильно, только так с ним и надо)))
Волшебное продолжение ))
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень удачно девушки подслушали разговор Ярвена и Тагара! Есть над чем подумать и принять правильное решение!
"Сам украл - сам и заботься". И ведь справедливо же))))
Представила как она дракона гонять пинками будет... Шикарнооо. Спасибо ❤
Благодарю!!!
Будем надеяться на лучшее.
Мало ООО, мало фактов... Я уже хочу чтобы она поняла кто такой генерал... И ему бы перестать бегать от неё да загадками говорить. Спасибо большое и с прошедшим 8 марта! ❤
Благодарю!!!
Пишите пожалуйста побыстрее. Отличный цикл, я прочитала на два раза, очень хочется завершения истории и продолжения других
Спасибо! Я тоже надеюсь, что лиса переосмыслит своё поведение! И так же надеюсь, что Астрид попытается помочь Ярвену, сделает первые шаги! Вдохновения Музу!
Очень надеюсь лиса переосмыслит всё!!!
Надеюсь Ксана все переосмыслит.
Благодарю!!!
Ну, хоть одна услышала что-то... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена