Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4437
10608 1114976

Текущий рейтинг:
#171 в Приключенческое фэнтези
#331 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охох! Нашёл на свою голову, теперь сбегает!

avatar
14.03.2023, 00:56:44

Молодец Астрид, из всех трех книг, эта героиня самая любимая

Правильно всё делает... А как его ещё расшевелить если он упрямиться? ❤

avatar
12.03.2023, 23:02:15

Ну вот сама же Астрид сказала, что Лючи связывает её с прошлым, а сейчас ящерка всё больше с Ярвеном! Чуть-чуть ещё мысль подтолкнуть надо! А дракон чувствует Астрид, и мне кажется, она ему нравится! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
12.03.2023, 09:18:37

Благодарю!!!

avatar
12.03.2023, 07:13:03

Правильно, только так с ним и надо)))

Волшебное продолжение ))

avatar
12.03.2023, 01:34:34

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень удачно девушки подслушали разговор Ярвена и Тагара! Есть над чем подумать и принять правильное решение!

avatar
12.03.2023, 01:14:28

"Сам украл - сам и заботься". И ведь справедливо же))))

Представила как она дракона гонять пинками будет... Шикарнооо. Спасибо ❤

avatar
10.03.2023, 07:41:37

Благодарю!!!

avatar
10.03.2023, 02:51:51

Будем надеяться на лучшее.

Мало ООО, мало фактов... Я уже хочу чтобы она поняла кто такой генерал... И ему бы перестать бегать от неё да загадками говорить. Спасибо большое и с прошедшим 8 марта! ❤

avatar
09.03.2023, 18:32:50

Благодарю!!!

avatar
08.03.2023, 17:55:27

Пишите пожалуйста побыстрее. Отличный цикл, я прочитала на два раза, очень хочется завершения истории и продолжения других

avatar
08.03.2023, 00:57:29

Спасибо! Я тоже надеюсь, что лиса переосмыслит своё поведение! И так же надеюсь, что Астрид попытается помочь Ярвену, сделает первые шаги! Вдохновения Музу!

avatar
07.03.2023, 17:05:47

Очень надеюсь лиса переосмыслит всё!!!

avatar
06.03.2023, 08:32:09

Надеюсь Ксана все переосмыслит.

avatar
06.03.2023, 07:28:14

Благодарю!!!

avatar
06.03.2023, 02:32:27

Ну, хоть одна услышала что-то... Спасибо!!!