Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4432
10590 1113705

Текущий рейтинг:
#210 в Приключенческое фэнтези
#415 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2023, 11:32:16

Мария!что вы делаете опять недели переживаний.супер история как и все.

avatar
08.01.2023, 23:04:21

Ящерка помогает в благодарность за спасение.Жрицы вовремя появились.

avatar
08.01.2023, 19:43:22

жду проду!

avatar
08.01.2023, 09:41:28

Благодарю!!!

Судьба ей была идти в боевые жрицы ... спасение

Жалко если ШИМ и Комод погибли

avatar
08.01.2023, 02:24:13

Спасибо за продолжение!!!
Это судьба!

avatar
08.01.2023, 01:35:16

Наконец она в безопасности

Вай вай спасибочки)

avatar
06.01.2023, 21:21:27

Жду с нетерпением продолжения,болею за Астрид и надеюсь,что ШИМ выживет

avatar
06.01.2023, 13:51:30

Спасибо за проду!!!

avatar
06.01.2023, 11:14:31

Благодарю!!!

avatar
06.01.2023, 08:09:51

Шим хотя бы знает кто оказался предателем , теперь бы Астрид убежать без проблем. Будем ждать =))))))

avatar
06.01.2023, 02:40:24

Большое спасибо!!!
Успеет убежать или нет.

avatar
05.01.2023, 17:39:35

Благодарю!!!

avatar
05.01.2023, 14:34:28


Здравствуйте, начало очень понравилось, очень бы хотелось чтобы писалась побыстрее, так хочется узнать чем кончится(надеюсь хорошо)

avatar
05.01.2023, 12:39:27

Удачи тебе красавица. И чтоб никакой Бертси не попался

avatar
05.01.2023, 01:25:35

Спасибо.

avatar
05.01.2023, 00:01:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.01.2023, 18:28:35

Большое спасибо!