Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4432
10589 1113651

Текущий рейтинг:
#201 в Приключенческое фэнтези
#412 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 14:32:26

Отважная девочка с горячим сердцем и чистой душой. Сможет ли сберечь свои идеалы в такое тяжёлое время. Спасибо.))

avatar
04.01.2023, 03:28:02

Спасибо большое за продолжение!!!
Астрид умница и очень сообразительная! Надеюсь ей получится бежать!

Благодарю)) но хочется ещеее))

avatar
02.01.2023, 23:33:26

Очень интересное начало. Спасибо большое

avatar
02.01.2023, 23:21:47

Благодарю!!!

avatar
02.01.2023, 12:26:53

Вот так дядя ,совершил кровавый преворот.

Спасибо за продолжение! Ваши книги всегда очень интересно читать! ;)

avatar
02.01.2023, 02:18:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.01.2023, 01:58:52

От таких родственничков нужно держаться подальше! Что может сделать маленькая девочка!??

avatar
02.01.2023, 01:29:49

?

avatar
02.01.2023, 01:18:08

Спасибо большое за продолжение!!!!
Это просто ужастно... Родня хуже врагов...

Поздравляю с Новым годом и желаю чудесного настроения, волшебства, исполнения желаний, счастья, здоровья и любви!

avatar
01.01.2023, 00:54:40

Спасибо! Вдохновения Музу! С Новым годом! Мира, счастья, добра!

avatar
31.12.2022, 21:03:58

Вот и закончилось беззаботное детство...
С наступающим Новым годом! Здоровья. благополучия и душевного нового года вам и вашим близким.))

avatar
31.12.2022, 19:48:09

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
31.12.2022, 15:46:14

Благодарю!!!

avatar
31.12.2022, 10:51:13

Думаю ее дядя убил брата и сейчас убьёт отца Шима

avatar
31.12.2022, 11:20:50

Война. И отца,похоже,убили. (( Спасибо.

avatar
31.12.2022, 09:02:04

Неужели её отец убил своего друга!??

avatar
31.12.2022, 01:02:55

Похоже, сейчас закончилось ее детство.

avatar
30.12.2022, 11:40:58

Браво девочка, умничка, умыла всех!!!