Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4433
10593 1113930

Текущий рейтинг:
#215 в Приключенческое фэнтези
#426 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти детские переживания и обиды

avatar
29.12.2022, 05:47:47

Нравится мне героиня. Что из неё вырастит то)

avatar
29.12.2022, 04:59:17

Большое спасибо!

avatar
29.12.2022, 02:20:15

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.12.2022, 00:25:34

Вот это настоящая лера ответила мальчишкам! Нечего было задирать и смеяться! Спасибо! вдохновения музу!

Симпатичный какой этот Шис

avatar
27.12.2022, 18:42:41

Ох и поплатится он за своё такое отношение. Надеюсь, Астрид хорошо ему притом нервы помотает. И правильно ей всё няня сказала

avatar
27.12.2022, 12:53:50

Спасибо большое!!!

avatar
27.12.2022, 12:44:35

Дети и подростки бывают очень злы,к сожалени. (( Спасибо.

avatar
27.12.2022, 12:15:09

Все ещё такие дети - непосредственные, открытые и вредные.))) Спасибо!)

avatar
27.12.2022, 10:27:13

Благодарю!!!

avatar
27.12.2022, 01:46:03

Какой все таки высомерный Шин не поверил.

avatar
27.12.2022, 01:45:59

Ящерку спасти успела! Но Шим, похоже, не сильно поверил в её рассказ, только снова обидели девочку подколки мальчишек! Спасибо! Вдохновения музу!

Я обожаю ваших генералов-драконов и их избранниц, а здесь ещё и такой выразительно видеоряд. Астрид - прелесть, и Шим красавчик, его ящерица - избалованная симпатяшка.

avatar
25.12.2022, 19:13:03

Спасибо.

avatar
25.12.2022, 09:40:17

Благодарю!!!

avatar
25.12.2022, 01:21:56

Большое спасибо!!!

avatar
24.12.2022, 22:51:11

Успеет Лера Ящерку спасти? Может этим вновь обратит на себя внимание Шима? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.12.2022, 08:40:40

Спасибо! )))