Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4432
10590 1113629

Текущий рейтинг:
#230 в Приключенческое фэнтези
#465 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 07:51:53

Благодарю!!!

avatar
23.12.2022, 04:15:33

Большое спасибо!

avatar
23.12.2022, 01:25:18

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.12.2022, 22:21:11

Спасибо! Пикировка с Шимом вышла темпераментная, очень даже!))) Визуал нашего дракончика просто шикарный! Вдохновения Музу!

avatar
22.12.2022, 20:06:32

Спасибо огромное за продолжение!!!
Астрид молодец, не сникла, дала отпор! А Шим принюхался, не истинная ли она ему?
Очень симпатичный дракончик Шим )))) Спасибо за визуализацию!!!!

avatar
21.12.2022, 18:05:58

визуализация отличная

avatar
21.12.2022, 13:13:42

Что то будущий дракон уже унюхал. )) Осталось понять ему- КОГО. )) СПАСИБО.

avatar
21.12.2022, 10:50:56

истинную учуял дракончик? И за что это лерда так брат ненавидит?

avatar
21.12.2022, 02:22:10

Очень рада, что вышла третья часть цикла. Первые две очень сильно понравились и эта с первых страниц пообещала быть такой же впечатляющей)))

avatar
21.12.2022, 01:21:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.12.2022, 23:50:40

О шикарный дракон.Незря девочка влюблена в него.

avatar
20.12.2022, 23:10:21

Девочка по характеру настоящая воительница, а практика - дело наживное.)) Спасибо!))

а от лица юного Шима будет глава?) Спасибо за проду!

avatar
20.12.2022, 22:27:19

Благодарю!!!

avatar
20.12.2022, 01:43:06

Спасибо большое за продолжение!!!
Бойкая Астрид! Молодец девочка!

avatar
19.12.2022, 20:38:04

Лучше бы Шим промолчал..))) Спасибо!))

Спасибо, очень интересно!

avatar
19.12.2022, 00:32:14

Не побоится наша девчушка отпор дать? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.12.2022, 23:12:49

Правильно, любовь любовью, а гордость нельзя топтать. Покажи ему девочка, где раки зимуют! )))

avatar
18.12.2022, 22:38:30

Большое спасибо!!!