Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4432
10590 1113620

Текущий рейтинг:
#230 в Приключенческое фэнтези
#465 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 10:27:15

Спасибо большое за продолжение!!!
Бой закончится и теперь всё будет хорошо!

avatar
13.06.2023, 08:32:32

Спасибо! Надеюсь, что скоро закончится бой и Астрид с Ярвеном смогут заняться своим будущим! Счастливым будущим! Вдохновения Музу!

avatar
12.06.2023, 07:27:26

Благодарю!!!

avatar
12.06.2023, 02:49:05

Фух, так и до инфаркта недалеко.

Как захватывающе интересно. Вот кто были женщины, которые заполняли двор ! Они распределились вдоль красноглазых, беря каждого на себя Служительницы богини Яники !! Вот кто пришел на помощь !!!
С нетерпением ожидаю продолжения !!!

Так и придется потом перечитывать весь сначала.... Но роман классный! Зачитываюсь. )))

avatar
11.06.2023, 19:51:55

это самая крутая книга из всех "генералов" скорее, скорее продолжение

avatar
11.06.2023, 12:55:00

Спасибо большое за продолжение!!!
Чуть не поседела от нервов, а какого было Астрид! Но зато теперь всё будет хорошо!

avatar
11.06.2023, 11:27:51

Спасибо! Астрид, конечно, крепкая девочка, но не зная, что должно произойти, волновалась очень сильно! Вдохновения Музу!

avatar
11.06.2023, 10:31:46

Ну вот любят наши авторы на самом интересном!!! И как до следующей проды дотерпеть??? Ну зато, ух, нож пригодился, генерал живой, помощь пришла, но впереди самое захватывающее! И Хрут же - темная лошадка!!! Он все таки на нашей стороне!

Оооо. Почему так долго? Чего они ждали?

avatar
09.06.2023, 12:26:11

Когда этот кошмар уже кончится((( Спасибо за главу...

avatar
09.06.2023, 07:40:00

Спасибо! Всем нам терпения до следующей проды! Вдохновения Музу!

avatar
09.06.2023, 07:19:08

Благодарю!!!

Да что они всё чего то ждут?! Короля? Что ли?

avatar
08.06.2023, 22:35:30

Блин по странице читать невыносимо((((((

Как хочется побыстрее дочитать роман
Он классный

Ааах ты ж... Мой родненький! ❤❤❤

avatar
07.06.2023, 20:39:17

Спасибо! Ярвен смог достучаться до своего дракона! Рамси и Ко очень рискуют! ))) Вдохновения Музу!

А на лице тоже исчезли шрамы? Что-то я упустила этот момент) спасибо за проду!!!)