Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4433
10592 1113907

Текущий рейтинг:
#215 в Приключенческое фэнтези
#426 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 02:00:15

Была права. Но триумф свой разделить не с кем))) слишком тихо стало в комментариях

avatar
12.05.2023, 08:45:28

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
12.05.2023, 07:24:54

Благодарю!!!

Всё интересней и интересней...

avatar
10.05.2023, 11:31:32

Спасибо большое за продолжение!!!
Вот и выяснилось кто отец Комира... Хотя такую мразь и отцом назвать не возможно!
А Яску тоже жаль..

avatar
10.05.2023, 07:32:44

А отец Комира это явно Рамси, которому собственный ребенок предсказал возвращение истинной наследницы и смерть. А сестра Хрута погибла потому что похожа на Астрид. Астрид теперь сама поймет, что ей нужно вернуться чтобы отомстить не только за себя и отца, но и за Комира и сестру Хрута.

avatar
10.05.2023, 07:29:46

Спасибо!

avatar
10.05.2023, 07:11:41

Благодарю!!!

avatar
10.05.2023, 01:30:00

Спасибо большое за продолжение!!!!
Надеюсь её скоро высвободят!

Успокоил так успокоил... Одно понятно верить никому нельзя

avatar
08.05.2023, 07:14:47

Благодарю!!!

avatar
07.05.2023, 21:07:46

Да уж, слов нет.

avatar
07.05.2023, 01:29:32

Неожиданно как-то...Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.05.2023, 23:14:15

Спасибо! Как всё закрутилось! Вдохновения Музу!

avatar
06.05.2023, 16:29:16

Подозревала Шафата и Хурта думала они предатели,а теперь думаю может Ярвен Хрута подослал в стан врагов,Ясю жаль стало и так натерпелась,спасибо за продолжение

avatar
06.05.2023, 12:32:40

Про Яську мало, но намёками понятно, что не сладко ей жилось и вот опять. Ничего ребята её станут. Зачем мужик такой, если детки останутся.

ничего себе, ничто не предвещало! Мария, вы как всегда, поразительны.

Что то я пока не понимаю... Хурт за кого? Что за игру он затеял и для чего?

avatar
06.05.2023, 12:04:26

Какой ужас! Шафат таким добреньким прикидывался... Гад и сволочь! Лишбы Ксани и Тагар выжили... Очень переживаю....
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.05.2023, 08:04:32

Меньше всего думала на Шафрата,а он подлым оказался.Никому нельзя доверять.