Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4432
10590 1113702

Текущий рейтинг:
#209 в Приключенческое фэнтези
#413 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 13:22:44

Благодарю!!!

Боже, какие же твари всё... Лёгкая смерть не для них...

avatar
24.05.2023, 01:27:25

спасибо большое за продолжение!

Я так рада что нянюшка жива!

avatar
22.05.2023, 08:50:40

Ну, где же Ярвен?

avatar
22.05.2023, 07:02:53

Благодарю!!!

Фу мерзкий какой,,, действительно ни капельки не изменился...

avatar
19.05.2023, 10:52:45

До чего же мерзкий тип.

avatar
19.05.2023, 07:18:23

Благодарю!!!

avatar
19.05.2023, 04:03:33

Астрид просто умница. Не в ее характере молчать.

Правильно! Нечего боятся слизня!

avatar
17.05.2023, 09:11:03

Подскажите, до конца истории ещё долго?

avatar
17.05.2023, 07:26:37

Благодарю!!!

avatar
16.05.2023, 14:53:05

Большое спасибо за интересную историю!Очень люблю ваш цикл про драконов.Читаю не только затаив дыхание,но и открыв рот как в детстве!С нетерпеньем жду продолжения!

Логово...

avatar
14.05.2023, 14:50:12

Спасибо большое за продолжение !!!
Очень тревожно за Астрид и Ярвена...

avatar
14.05.2023, 10:52:25

Спасибо! Как же дальше события пойдут? Вдохновения Музу!

avatar
14.05.2023, 10:37:24

Надеюсь Хрут как хирург, что ампутирует палец, чтобы сохранить всю конечность - радости у больного это не вызывает, но жизнь спасает.

avatar
14.05.2023, 08:17:12

Хрут сволочь. Пусть его потом прибьют

Рамси фу, кому говорят, фу! Боюсь представить каким он стал...