- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Искушение из правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737754314_63.jpg
Искушение из правил
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:ужасы, от ненависти до любви, хэллоуин
Рейтинг:
688
688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1081 в Юмористическое фэнтези
#3366 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2020 — 13.12.2020
Аннотация к книге "Искушение из правил"
Он похитил мою маленькую дочь. И запер ее в замке в Чарующем лесу. Он - владыка этого жуткого, опасного сумрачного леса - сердца мира кошмаров. Он повелевает всей нечистью. И отдал ей приказ. Не пускать меня к моей доченьке.
Кто он? И откуда меня знает? И почему Нюша не боится его?
В тексте есть: ребенок, хэллоуин, похищение, высмеивание всех штампов ужастиков, приключения, любовь, обида и хэ.
Кто он? И откуда меня знает? И почему Нюша не боится его?
В тексте есть: ребенок, хэллоуин, похищение, высмеивание всех штампов ужастиков, приключения, любовь, обида и хэ.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252729
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389801
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень увлекательная история! Как то сразу стало легче! От осознания того, что у кого то дети бывают ещё более шибутные чем своим! По сравнению с Нюшей мне кажется, что у меня два архаровца просто ангелы, а не дети)))) Спасибо за такую интересную историю! Здоровья и творческих успехов вам!
Это теперь одно из моих любимых произведений
Ох, какой красивый конец истории, когда слезы сопереживания героям тут же уступают место для радости за них!
Понравилось раскрытие темы адекватного материнства. Прямо пособие для мам. Как мама двухлетнего шилопопа подтверждаю. )
Спасибо за историю!
Очень прекрасная сказка!))) Благодарю автора!)))
Спасибо большое за прекрасную книгу! Как всегда, много умных слов и мудрых мыслей! Много юмора, грустного и безнадежного. Но даже после этого продолжаешь верить в сказки)))
Спасибо! Помогал, присматривал в свободное время, но мне вот подумалось... ведь её могли случайно сожрать в любое время. И все, недоглядел)))
Спасибо за историю, Кристина. И за детский взгляд на мир, и за уставших родителей, и за романтику в мире, где "страшно аж жуть."
здравствуйте, а где можно купить продолжение?
А почему только ознакомительный фрагмент?
Очень вкусная сказка для взрослых девочек.
Кельпи очарователен, вредный, патлатый, саркастичный, все как я люблю.
С нетерпением жду продолжения уже пишущихся книг от Вас и новых потрясающих шедевров, потому что после трудного дня девушке так хочется почитать и хоть на какое-то время снова поверить в сказку.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Душа развернулась и обрыдалась от "ужаса, тоски и счастья"!! и сворачиваться не желает! ..... надо перечитать!
такая прелесть, я в конце рыдала. Очень ,очень понравилось , спасибо
Вы шикарнейше пишете. Вас нужно на руках носить туда-обратно, а потом обратно и туда. Хорошее настроение с первой же страницы! Отличный вокабюляр, неприкрытая (плащом) ирония ;) Мои извилинки довольны и благодарно шевелятся))
Как всегда не обыкновенно и ёжики криворукие))))))
Сасибо!! История прекрасная!))))
БЛАГОДАРЮ, КРИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прочитав, поняла что не идеальная мама... однажды мы с сыном играли в парикмахера, и у меня появилась модельная стрижка. было весело, всем, даже парикмахеру который решил как то уровнять длину моих волос и долго смеялась, узнав причину моего похода в парикмахерскую... но это только исключение из правил. все таки дети это такие дети!,на рисунки на обоях я не согласна и было страшно при мысли об завтраке, обеде и ужине. потому что это ужас какой-то!это временно конечно, но к ремонту квартиры, если ребенку все разрешать, я не готова, ни финансово,ни морально...и вообще я не люблю детский возраст, мне почему то тяжело было именно, с детьми, когда сын стал постарше, пошел в школу, я всдохнула с облегчением. наверное идеальных мам не существует?так же как мужчин, берущих девушку с прицепом. по крайней мере так в этом уверен муж, а он умеет убеждать... когда то я верила в то, что нужна женщина, нужен будет и ребенок, но такое чудо случается очень редко... увы.
Спасибо за чудесную страшную сказку)))
Спасибо. Весело и страшно поучительно))>))!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена