Книга. "Искушение из правил" читать онлайн

Искушение из правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:ужасы, от ненависти до любви, хэллоуин

Читать
Рейтинг:
688
1326 60851

Текущий рейтинг:
#1081 в Юмористическое фэнтези
#3366 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

19.10.2020 — 13.12.2020


Аннотация к книге "Искушение из правил"

Он похитил мою маленькую дочь. И запер ее в замке в Чарующем лесу. Он - владыка этого жуткого, опасного сумрачного леса - сердца мира кошмаров. Он повелевает всей нечистью. И отдал ей приказ. Не пускать меня к моей доченьке.
Кто он? И откуда меня знает? И почему Нюша не боится его?

В тексте есть: ребенок, хэллоуин, похищение, высмеивание всех штампов ужастиков, приключения, любовь, обида и хэ.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 15:11:31

Спасибо! Очень увлекательная история! Как то сразу стало легче! От осознания того, что у кого то дети бывают ещё более шибутные чем своим! По сравнению с Нюшей мне кажется, что у меня два архаровца просто ангелы, а не дети)))) Спасибо за такую интересную историю! Здоровья и творческих успехов вам!

avatar
23.12.2020, 21:31:59

Это теперь одно из моих любимых произведений

avatar
23.12.2020, 19:08:02

Ох, какой красивый конец истории, когда слезы сопереживания героям тут же уступают место для радости за них!
Понравилось раскрытие темы адекватного материнства. Прямо пособие для мам. Как мама двухлетнего шилопопа подтверждаю. )
Спасибо за историю!

avatar
18.12.2020, 01:02:46

Очень прекрасная сказка!))) Благодарю автора!)))

avatar
17.12.2020, 21:16:14

Спасибо большое за прекрасную книгу! Как всегда, много умных слов и мудрых мыслей! Много юмора, грустного и безнадежного. Но даже после этого продолжаешь верить в сказки)))

avatar
15.12.2020, 08:45:54

Спасибо! Помогал, присматривал в свободное время, но мне вот подумалось... ведь её могли случайно сожрать в любое время. И все, недоглядел)))

avatar
14.12.2020, 18:14:40

Спасибо за историю, Кристина. И за детский взгляд на мир, и за уставших родителей, и за романтику в мире, где "страшно аж жуть."

avatar
14.12.2020, 10:16:06

здравствуйте, а где можно купить продолжение?

avatar
14.12.2020, 07:53:22

А почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
14.12.2020, 08:49:48

Очень вкусная сказка для взрослых девочек.
Кельпи очарователен, вредный, патлатый, саркастичный, все как я люблю.
С нетерпением жду продолжения уже пишущихся книг от Вас и новых потрясающих шедевров, потому что после трудного дня девушке так хочется почитать и хоть на какое-то время снова поверить в сказку.

avatar
14.12.2020, 00:11:34

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Душа развернулась и обрыдалась от "ужаса, тоски и счастья"!! и сворачиваться не желает! ..... надо перечитать!

такая прелесть, я в конце рыдала. Очень ,очень понравилось , спасибо

avatar
13.12.2020, 21:53:40

Вы шикарнейше пишете. Вас нужно на руках носить туда-обратно, а потом обратно и туда. Хорошее настроение с первой же страницы! Отличный вокабюляр, неприкрытая (плащом) ирония ;) Мои извилинки довольны и благодарно шевелятся))

avatar
13.12.2020, 21:47:30

Как всегда не обыкновенно и ёжики криворукие))))))

avatar
13.12.2020, 21:40:13

Сасибо!! История прекрасная!))))

avatar
13.12.2020, 20:42:03

БЛАГОДАРЮ, КРИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.12.2020, 17:28:38

прочитав, поняла что не идеальная мама... однажды мы с сыном играли в парикмахера, и у меня появилась модельная стрижка. было весело, всем, даже парикмахеру который решил как то уровнять длину моих волос и долго смеялась, узнав причину моего похода в парикмахерскую... но это только исключение из правил. все таки дети это такие дети!,на рисунки на обоях я не согласна и было страшно при мысли об завтраке, обеде и ужине. потому что это ужас какой-то!это временно конечно, но к ремонту квартиры, если ребенку все разрешать, я не готова, ни финансово,ни морально...и вообще я не люблю детский возраст, мне почему то тяжело было именно, с детьми, когда сын стал постарше, пошел в школу, я всдохнула с облегчением. наверное идеальных мам не существует?так же как мужчин, берущих девушку с прицепом. по крайней мере так в этом уверен муж, а он умеет убеждать... когда то я верила в то, что нужна женщина, нужен будет и ребенок, но такое чудо случается очень редко... увы.

avatar
13.12.2020, 19:58:38

Спасибо за чудесную страшную сказку)))

Спасибо. Весело и страшно поучительно))>))!

avatar
13.12.2020, 19:03:34

Спасибо!