Буктрейлер доступен к просмотру.
До этого момента в бога особо не верила, а когда посмотрела в эти черные глаза не только уверовала, но и потихоньку почувствовала, что готова сместиться на темную сторону. Так разве бывает?
- Юсупов – пробую на вкус его фамилию – князья такие были.
- Ага, они вроде Распутина грохнули, – Вера кивает и смотрит на то, как он уже танцует с другой девушкой активно ощупывая ее ягодицы – Однофамильцы, наверное, но бабок у него тоже не меряно. У него отец художник, за бугор картины только так толкает с собственного аукциона.
- Красивый, статный такой, видный.
- Дель, очнись, слюни подбери и забудь.
Нет, я не влюбилась, ни в коем случае, разве можно влюбиться за столь короткий промежуток времени? Или можно?
Мои нежные фиалки, знайте, что вас ожидает:
- Ненормативная лексика
- Юмор
- Очень горячо
- Много откровенных сцен
- Невероятно красивый, но жесткий и дурной герой
- Нежная героиня
- ХЭ
История Максима Потемкина (бесплатно) - "Твой Бог"
https://litnet.com/shrt/iV5V
История Сергея Бабичева - "Ты - моя исповедь"
https://litnet.com/shrt/WQXM
______________________
В каждой из историй как в платных, так и в бесплатных, будут периодически появляться промокоды на другие мои истории. Будьте внимательны, не пропустите бесплатные промо-доступы. Их можно найти где угодно, как в ознакомительной, так и в платной части платной книги. В бесплатных историях они тоже будут появляться.
Жду ваших отзывов. Всем спасибо, всех люблю и жду.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять.Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень крутая история. Уже второй раз ее прочитала ❤️
Интересная история)
спасибо за историю, с интересом прочитала
Интересная история! Спасибо!
Из всей троицы - он мой любимчик) герой огонь! Не хочется расставаться.
Очень жаль, что нельзя стереть себе память и прочитать книгу заново! Оно навсегда останется в моем сердце.
О, влюбиться можно даже с первого взгляда))) Кажется героиня попала! Спасибо)
Спасибо, интересно!
Интересно. Буду читать )) Особенно отсылка с князьям и Распутину позабавила
Отличная книга, спасибо!❤️
Спасибо за интересную история!
Спасибо за дерзкую и темпераментную историю, которая захватывает с первой встречи и не отпускает 🙏
Очень нравится читать❤️
Шикарная история, спасибо автору!❤️
История просто 🔥 Невозможно просто перестать читать! Удачи в продажах ❤️
Не оторваться, так легко и задорно читается🔥
С новинкой Вас
Ух ты какая интересная история!
Горяченькая история🔥 герой, конечно, интересный. Любим мы девочки плохих мальчиков😂
Как же мне нравится ваша подача, прям живая 😍✨Желаю вам лёгких глав и хорошего настроения каждый день 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена