Буктрейлер доступен к просмотру.
До этого момента в бога особо не верила, а когда посмотрела в эти черные глаза не только уверовала, но и потихоньку почувствовала, что готова сместиться на темную сторону. Так разве бывает?
- Юсупов – пробую на вкус его фамилию – князья такие были.
- Ага, они вроде Распутина грохнули, – Вера кивает и смотрит на то, как он уже танцует с другой девушкой активно ощупывая ее ягодицы – Однофамильцы, наверное, но бабок у него тоже не меряно. У него отец художник, за бугор картины только так толкает с собственного аукциона.
- Красивый, статный такой, видный.
- Дель, очнись, слюни подбери и забудь.
Нет, я не влюбилась, ни в коем случае, разве можно влюбиться за столь короткий промежуток времени? Или можно?
Мои нежные фиалки, знайте, что вас ожидает:
- Ненормативная лексика
- Юмор
- Очень горячо
- Много откровенных сцен
- Невероятно красивый, но жесткий и дурной герой
- Нежная героиня
- ХЭ
История Максима Потемкина (бесплатно) - "Твой Бог"
https://litnet.com/shrt/iV5V
История Сергея Бабичева - "Ты - моя исповедь"
https://litnet.com/shrt/WQXM
______________________
В каждой из историй как в платных, так и в бесплатных, будут периодически появляться промокоды на другие мои истории. Будьте внимательны, не пропустите бесплатные промо-доступы. Их можно найти где угодно, как в ознакомительной, так и в платной части платной книги. В бесплатных историях они тоже будут появляться.
Жду ваших отзывов. Всем спасибо, всех люблю и жду.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять.Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячая история! Аж уши горят
Классная история. Прочла на одлном дыхании...
Огонь книга 🔥 Столько тестостерона на квадратный сантиметр текста 😍
Очень классная история!
Потрясющее начало! Буду читать дальше, списбо!
Очень интересная история. И написано вкусно
Герой дурной - это точно 😂 Ну, ничего, наша гг его исправит, никуда не денется)
Спасибо за интересную книгу, почитала на одном дыхание.
просто бомба, читать сложно из-за слёз от смеха ))))))
Дочитала на одном дыхании, история восхитительная! И юмор, и романтика смешаны очень гармонично)) Юсупов сначала бесил, но к концу я искренне восхищалась их семейным сумасшествием)) с удовольствием прочту книги про остальных героев☺️☺️☺️
Блин, к тому, что странное чувство юмора не только у Леши, но и у всей его семьи, сложно привыкнуть, но Аделина справится, я уверена😂
Зря он решил расстаться)) так только хуже будет🙈
Вот это у него тайны, оказывается☺️ хотя, при характере Юсупова не удивительно, что у него полно врагов))
Опять Юсупов Делю на шторы променял🙈🙈🙈
Ахахах, опасные у неё меседжи во Вселенную😂
Ахахах, опасные у неё меседжи во Вселенную😂
Ахахах, опасные у неё меседжи во Вселенную😂
После печенья и бутербродов у Юсупова точно нет шансов☺️
Как же мило он теперь от неё открещивается😂😂😂 но зря же, всё зря😂
Кажется они теперь ещё и на отдыхе встретятся☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена