Книга. "Искушение тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение тобой

Цикл: Святая троица

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, девственница, жесткая эротика

Читать
Рейтинг:
473
1125 61150

Текущий рейтинг:
#426 в Студенческий роман
#628 в Романтическая комедия


Полный текст 185 стр.

27.02.2025 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Искушение тобой"

Буктрейлер доступен к просмотру.

До этого момента в бога особо не верила, а когда посмотрела в эти черные глаза не только уверовала, но и потихоньку почувствовала, что готова сместиться на темную сторону. Так разве бывает?
- Юсупов – пробую на вкус его фамилию – князья такие были.
- Ага, они вроде Распутина грохнули, – Вера кивает и смотрит на то, как он уже танцует с другой девушкой активно ощупывая ее ягодицы – Однофамильцы, наверное, но бабок у него тоже не меряно. У него отец художник, за бугор картины только так толкает с собственного аукциона.
- Красивый, статный такой, видный.
- Дель, очнись, слюни подбери и забудь.
Нет, я не влюбилась, ни в коем случае, разве можно влюбиться за столь короткий промежуток времени? Или можно?

Мои нежные фиалки, знайте, что вас ожидает:
- Ненормативная лексика
- Юмор
- Очень горячо
- Много откровенных сцен
- Невероятно красивый, но жесткий и дурной герой
- Нежная героиня
- ХЭ

История Максима Потемкина (бесплатно) - "Твой Бог" https://litnet.com/shrt/iV5V

История Сергея Бабичева - "Ты - моя исповедь" https://litnet.com/shrt/WQXM

______________________

В каждой из историй как в платных, так и в бесплатных, будут периодически появляться промокоды на другие мои истории. Будьте внимательны, не пропустите бесплатные промо-доступы. Их можно найти где угодно, как в ознакомительной, так и в платной части платной книги. В бесплатных историях они тоже будут появляться.

Жду ваших отзывов. Всем спасибо, всех люблю и жду.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять.Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 20:42:53

Боже...Я смеялась, пока читала . Но к вечеру пошел откат .Сюжеты кусками и ржачь до икоты.Вы  талантище!!   Спасибо!

 

avatar
22.05.2025, 12:29:29

история огонь, ржала над всей семейкой Юсуповых. Спасибо за красивую историю и эмоции.

avatar
12.05.2025, 18:54:49

Получила запредельное удовольствие от прочитанного!!! Катя, Вы невероятная!!!

Автору огромное спасибо! Книга Огонь!!! Я давно так не смеялась.

avatar
18.04.2025, 13:06:06

Спасибо за книги!!!! У вас талант писать и отличный юмор. Я давно так не смеялась!

avatar
30.03.2025, 00:07:41

Великолепная история/))) понравилось даже больше, чем про Макса и Машу))) спасибо большое!!! Будет ли история про Серёжу?

avatar
28.03.2025, 17:56:28

Это просто великолепно!я смеялась дурниной!особенно в конце!аж до слез!У вас талант!Огромное спасибо!

Уважаемая Катя!Слов нет,чтобы выразить удовольствие от прочтения Ваших книг"Твой бог" и "Искушение тобой"!!!Редко,очень редко,встречаются книги,от которых невозможно оторваться..Вот эти две такие книги.Обычно в книгах о богатых мальчиках,они сначала гнобят девочек,а потом "внезапно"вдруг влюбляются.Вот такое начальное отношение очень меня напрягает и я прекращаю читать.У Вас этого нет.И очень все здорово,юмор,эротика,запредельная любовь юношей,это что-то необыкновеное!Спасибо вам,здоровья,удачи,успехов,вдохновенной Музы в написании Ваших невероятных книг!!!

avatar
23.03.2025, 00:30:11

Вы мололец!!! Книга огонь👏👏👍 Юмор улет давно я так не смеялась! СПАСИБО!

 

 

 

Катя спасибо большое за такую офигенную историю.я так давно не угорать!!!я ржала как конь.разбудила мужа.он на меня наорал.пришлось читать в ванной ..Спасибо 

avatar
02.03.2025, 00:45:32

Кира, спасибо за лёгкую, яркую и весёлую историю! Очень понравилась ггероиня своим оптимизмом и лёгким отношением к неоднозначно ситуациям, а ещё семейство героя. Хотя, читать про их выходки смешно, но в реале не всем такое зайдёт. Вдохновения Вам и лёгкого пера! 

avatar
01.03.2025, 06:56:07

Книга огонь.

Юмор отличный. Давно так не смеялась при чтении книг!

Жду новых книг.