Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3278
17272 3449707

Текущий рейтинг:
#82 в Женский роман
#103 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А кто этот парень?Вроде раньше у Айлин никого небыло🤷‍♀️Но ей зачёт, пусть Ренат побесится🔥🔥🔥

avatar
03.01.2026, 13:18:22

Вот же 🤮, Катрин ёпт, да пошёл бы ты Ренатик куда подальше, а мы нашу малышку получше пристроим, козлина!

avatar
02.01.2026, 10:32:53

У Айлин пуля в голове. Сама его провоцирует своим поведением. Из серии - сама придумала, сама обиделась. 

avatar
03.01.2026, 10:03:24

Ну что ? Где наши защитницы , которые говорили , что он на а рабочей встрече был?

avatar
03.01.2026, 13:59:10

ваша книга просто огонь. вы крутая. не терпится следующую главу прочитать.

avatar
03.01.2026, 11:09:38

Я хочу продолжения 😁😁😁🤣🤣🤣

avatar
03.01.2026, 10:43:07

ООО, за нового парня спасибо. 

Может он как-то простимулирует парочку, а может, Айлин и с ним останется? Почему нет, если хорошо относится. 

Так ему и надо, пусть бесится, не только Айлин же страдать!!!

Автор с Новым Годом Вас, спасибо за роман который Вы пишите и периодически ,нет нет смотрю если добавки, когда есть я как маленькая радуюсь ей Богу)))), а когда нет ... то задаю вопрос она что издевается))))),почему так мало и долго??))) 

avatar
03.01.2026, 07:46:07

Все, крыше ку сорвало с кипящего чайника))

Интересно что за смертник появился в квартире???

Спасибо большое ❤️

avatar
30.12.2025, 17:55:57

Вообще Айлин все больше удивляет,какими то детскими поступками.

avatar
28.12.2025, 16:26:09

Нужно ввести правильного парня, хороший персонаж такой чтоб Ренату как обухом по башке. Хорошо было бы если его отец её свёл с каким нибудь опытным красивым бруталычем. Вот тогда тогда и пригорит жопка у Ренатки. Поймёт что есть реальный конкурент, который может её очаровать и многому научить и она сможет с ним быть счастлива. Тогда уж ему некуда будет деваться, начнёт бегать за Айлин и в чувствах своих признаваться, и пыться её отбить. Он ещё тоже не вырос, этакий тупой подросток с высоким самомнением.
И она в то время когда будет с новым мужчиной должна расцвести, стать из глупенькой дурочки в статную женщину.

avatar
27.12.2025, 15:56:33

Если честно, то я не помню что, он ей что то обещал...
Она вроде сама не против была. Условия не какие не устанавливала, и только сейчас решила вспомнить о своём достоинстве

avatar
31.12.2025, 07:05:45

Сегодня продолжение будет?

А я не вижу ничего плохого в поведении Рената. Он не романтик, Айлин это прекрасно понимает. Когда они переспали, это она сказала, что ждёт подругу, ему ничего не оставалось, как уйти. И когда он её пригласил... Он же не позвал её сразу в постель, а в ресторан. Кто знает, как бы он проявил себя, если бы она не истирила. И в кафе никто не знает, что это была за женщина, может просто деловая встреча. А бежать к ней при всех после её истерик, тоже не вариант. На неё же не бетонная стена упала, а официант просто плеснул кофе. Я считаю, что она сама не даёт шанса Ренату, чтобы проявить себя, а сразу записывает в козлы.

avatar
30.12.2025, 13:21:12

Хорошо, что она понимает,  что Ренат мог бы и подойти в ресторане к ней. И раньше позвонить. Ну такое...

Действительно, тоже хотелось бы нового мужского персонажа,  положительного. 

Кстати, а что там с разборками из первых глав? Айлин попала в передрягу, Ренат ее спасал. Будет ли какое-то продолжение этой темы? Или он их "урыл и закопал"?)))

avatar
30.12.2025, 10:09:16

При слове, мой парень тебе не обрадуется, Ренат 💯 взбесится. И сейчас прискачет к Айлин, убирать конкурента

avatar
30.12.2025, 09:02:07

Она мне нравится все больше и больше, просто красотка😍

Спасибо за продолжение, но как то маловато )

avatar
30.12.2025, 06:41:31

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!