- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3278
3278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Женский роман
#103 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто этот парень?Вроде раньше у Айлин никого небыло🤷♀️Но ей зачёт, пусть Ренат побесится🔥🔥🔥
Вот же 🤮, Катрин ёпт, да пошёл бы ты Ренатик куда подальше, а мы нашу малышку получше пристроим, козлина!
У Айлин пуля в голове. Сама его провоцирует своим поведением. Из серии - сама придумала, сама обиделась.
Ну что ? Где наши защитницы , которые говорили , что он на а рабочей встрече был?
ваша книга просто огонь. вы крутая. не терпится следующую главу прочитать.
Я хочу продолжения 😁😁😁🤣🤣🤣
ООО, за нового парня спасибо.
Может он как-то простимулирует парочку, а может, Айлин и с ним останется? Почему нет, если хорошо относится.
Так ему и надо, пусть бесится, не только Айлин же страдать!!!
Автор с Новым Годом Вас, спасибо за роман который Вы пишите и периодически ,нет нет смотрю если добавки, когда есть я как маленькая радуюсь ей Богу)))), а когда нет ... то задаю вопрос она что издевается))))),почему так мало и долго??)))
Все, крыше ку сорвало с кипящего чайника))
Интересно что за смертник появился в квартире???
Спасибо большое ❤️
Вообще Айлин все больше удивляет,какими то детскими поступками.
Нужно ввести правильного парня, хороший персонаж такой чтоб Ренату как обухом по башке. Хорошо было бы если его отец её свёл с каким нибудь опытным красивым бруталычем. Вот тогда тогда и пригорит жопка у Ренатки. Поймёт что есть реальный конкурент, который может её очаровать и многому научить и она сможет с ним быть счастлива. Тогда уж ему некуда будет деваться, начнёт бегать за Айлин и в чувствах своих признаваться, и пыться её отбить. Он ещё тоже не вырос, этакий тупой подросток с высоким самомнением.
И она в то время когда будет с новым мужчиной должна расцвести, стать из глупенькой дурочки в статную женщину.
Если честно, то я не помню что, он ей что то обещал...
Она вроде сама не против была. Условия не какие не устанавливала, и только сейчас решила вспомнить о своём достоинстве
Сегодня продолжение будет?
А я не вижу ничего плохого в поведении Рената. Он не романтик, Айлин это прекрасно понимает. Когда они переспали, это она сказала, что ждёт подругу, ему ничего не оставалось, как уйти. И когда он её пригласил... Он же не позвал её сразу в постель, а в ресторан. Кто знает, как бы он проявил себя, если бы она не истирила. И в кафе никто не знает, что это была за женщина, может просто деловая встреча. А бежать к ней при всех после её истерик, тоже не вариант. На неё же не бетонная стена упала, а официант просто плеснул кофе. Я считаю, что она сама не даёт шанса Ренату, чтобы проявить себя, а сразу записывает в козлы.
Хорошо, что она понимает, что Ренат мог бы и подойти в ресторане к ней. И раньше позвонить. Ну такое...
Действительно, тоже хотелось бы нового мужского персонажа, положительного.
Кстати, а что там с разборками из первых глав? Айлин попала в передрягу, Ренат ее спасал. Будет ли какое-то продолжение этой темы? Или он их "урыл и закопал"?)))
При слове, мой парень тебе не обрадуется, Ренат 💯 взбесится. И сейчас прискачет к Айлин, убирать конкурента
Она мне нравится все больше и больше, просто красотка😍
Спасибо за продолжение, но как то маловато )
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена