Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3277
17321 3447555

Текущий рейтинг:
#38 в Женский роман
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я оплачивала уже книгу и она опять стала платной, это как называется вообще??!!!?

avatar
25.06.2026, 08:45:49

А откуда взялось 150 глав в платной книге?
Я дочитывала, было 87 по-моему, там какое-то продолжение было?

avatar
22.06.2026, 20:56:03

Я вроде же купила эту книгу. А что это она опять платная стала . И как продолжение найти?

Я тоже оплатила … и тут книга опять платная …

avatar
22.06.2026, 12:31:45

Добрый день. Я оплатила эту книгу, прочитала до конца. Сегодня захожу, а она у меня опять платная. 🤷

avatar
18.06.2026, 00:37:37

Ну и дура же... Жёстко он с ней.

avatar
20.06.2026, 14:02:39

Я оплатила , и что она опять платная , это нечестно , дурдом в дольнейшем нет желания платить обман

avatar
15.06.2026, 20:25:50

Спасибо что дали прочитать до подписки💐 Удачи и вдохновения.

avatar
15.06.2026, 18:59:14

Огромное спасибо удачи вам

avatar
13.06.2026, 13:35:00

К сожалению Айлин так и повзрослела, он шла к нему со списком претензий. А Ренат красавчик, все разложил по полочкам и облегчил ей задачу, принял решение, так как она так и стала бы мяться и торговаться

А есть отдельная история про Лику?

Спасибо большое 💐💐💐идём дальше 🔥🔥🔥

avatar
13.06.2026, 16:26:48

Благодарю за книгу, иду читать продолжение.

avatar
13.06.2026, 15:27:53

Жалко Айлин, на самом деле, это ее первая любовь, но я думаю, без него ей будет лучше

avatar
13.06.2026, 13:46:33

Я не понимаю почему многие считают Айлин манипулятором. Помоему она всю книгу под всех подстраивалась. Под Рената, который почему то решил что их отношения нужно скрывать, под сестру, которой почему то ничего нельзя рассказать, что бы недай бог ее не расстроить. Странные отношения, удивительно, что она это допускала по отношению к себе. И даже в конце, когда она пришла поговорить, он ей практически слова не дал сказать. Обиделся бедный что она решила уехать. Что ж не остановил то. А папаша зачем ему сазал об этом. Вопросик. Книга отличная, необычная. Хочется, что бы в следующей части Айлин научилась как раз таки любить себя, а не подстраиваться под всех. Пусть наоборот теперь все подстраиваются под нее, а она манипулирует ими.

avatar
13.06.2026, 06:33:13

А мне понравилось как он ей все подробно и популярно объяснил. Кто то пишет что он манипулятор, но так и она такая же. По своему. Что он не так ей сказал(если убрать эмоции)? По мне все четко и ясно.
понятно , что будет вторая часть. Там они встретятся спустя лет пять. Его не отпустит, а она будет строить из себя неприступную. Старо как мир(книжный). Жаль, но могу предугадать, что он будет за ней бегать и добиваться. Хотя не хотелось бы. Это моё мнение. Такой уже шаблонный сюжет. Ну и да, главе 15 книга станет платной))

avatar
13.06.2026, 10:50:17

Отличная книга. Очень рада, что есть продолжение. Им точно надо дать второй шанс.

avatar
13.06.2026, 10:33:08

Она услышала только то, что хотела услышать. Она все сама решила, он почувствовал, но она жертва, а он манипулятор. И потом он должен будет вымаливать ее прощение, хотя она за двоих решила, а пришла к нему, чтобы чувство вины ее не грызло потом.

avatar
13.06.2026, 07:32:09

БлагоДарю.

Да, было очень имоцианально.. С удовольствием следила за героями и очень рада продолжению. Спасибо большое и желаю вам всего самого наилучшего