- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Рейтинг:
3276
3276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Женский роман
#68 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА откуда взялось 150 глав в платной книге?
Я дочитывала, было 87 по-моему, там какое-то продолжение было?
Я вроде же купила эту книгу. А что это она опять платная стала . И как продолжение найти?
Я тоже оплатила … и тут книга опять платная …
Добрый день. Я оплатила эту книгу, прочитала до конца. Сегодня захожу, а она у меня опять платная. 🤷
Ну и дура же... Жёстко он с ней.
Я оплатила , и что она опять платная , это нечестно , дурдом в дольнейшем нет желания платить обман
Спасибо что дали прочитать до подписки💐 Удачи и вдохновения.
Огромное спасибо удачи вам
К сожалению Айлин так и повзрослела, он шла к нему со списком претензий. А Ренат красавчик, все разложил по полочкам и облегчил ей задачу, принял решение, так как она так и стала бы мяться и торговаться
А есть отдельная история про Лику?
Спасибо большое 💐💐💐идём дальше 🔥🔥🔥
Благодарю за книгу, иду читать продолжение.
Жалко Айлин, на самом деле, это ее первая любовь, но я думаю, без него ей будет лучше
Я не понимаю почему многие считают Айлин манипулятором. Помоему она всю книгу под всех подстраивалась. Под Рената, который почему то решил что их отношения нужно скрывать, под сестру, которой почему то ничего нельзя рассказать, что бы недай бог ее не расстроить. Странные отношения, удивительно, что она это допускала по отношению к себе. И даже в конце, когда она пришла поговорить, он ей практически слова не дал сказать. Обиделся бедный что она решила уехать. Что ж не остановил то. А папаша зачем ему сазал об этом. Вопросик. Книга отличная, необычная. Хочется, что бы в следующей части Айлин научилась как раз таки любить себя, а не подстраиваться под всех. Пусть наоборот теперь все подстраиваются под нее, а она манипулирует ими.
А мне понравилось как он ей все подробно и популярно объяснил. Кто то пишет что он манипулятор, но так и она такая же. По своему. Что он не так ей сказал(если убрать эмоции)? По мне все четко и ясно.
понятно , что будет вторая часть. Там они встретятся спустя лет пять. Его не отпустит, а она будет строить из себя неприступную. Старо как мир(книжный). Жаль, но могу предугадать, что он будет за ней бегать и добиваться. Хотя не хотелось бы. Это моё мнение. Такой уже шаблонный сюжет. Ну и да, главе 15 книга станет платной))
Отличная книга. Очень рада, что есть продолжение. Им точно надо дать второй шанс.
Она услышала только то, что хотела услышать. Она все сама решила, он почувствовал, но она жертва, а он манипулятор. И потом он должен будет вымаливать ее прощение, хотя она за двоих решила, а пришла к нему, чтобы чувство вины ее не грызло потом.
БлагоДарю.
Да, было очень имоцианально.. С удовольствием следила за героями и очень рада продолжению. Спасибо большое и желаю вам всего самого наилучшего
С одной стороны, я понимаю Яровое, с другой- нет. Он опять подавил ее! Выставил виноватой! Манипуляции мои любимые. Плавали, проходили.
Один плюс, он сказал, что вче, а Айлин не стала умолять! Иду во вторую часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена