Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3271
17518 3438195

Текущий рейтинг:
#14 в Женский роман
#44 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

912 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 00:05:03

Вторая книга...Конечно, буду читать. Но любви Рената к Айлин я не вижу. Он очень тяжёлый человек. Айлин мне жалко.

avatar
13.06.2026, 00:00:56

Бля... Вторая книга 🙈

avatar
12.06.2026, 23:23:40

Что там с продолжением?

avatar
10.06.2026, 13:46:27

Последние главы мне понравились

Особенно 87. Наконец-то Айлин стала соображать, задавать себе правильные вопросы. Список получился хорошим. Будет интересно, что ответит Ренат.

Почему так долго пишите, и маленькие главы. Очень интересно, но ждать 2- 3 дня долго

avatar
09.06.2026, 21:21:33

.

avatar
06.06.2026, 14:26:14

такое ощущение,что это их последняя ночь вместе ,потом она уедет и не вернётся ,а потом узнает ,что беременна

avatar
09.06.2026, 08:33:32

Когда-нибудь закончится и тогда буду читать🤣🥰

Уже почти год читаю и не как не закончится эта книга. Раньше как-то автор быстрее выставляла главы. О их жизни почти не чего, а только постель. Честно уже не интересно читать, ждёшь новую главу, а они опять в кровати. Теперь ещё думать будет год, ехать или нет....

avatar
14.05.2026, 19:48:17

Да уж... Начала читать примерно полгода назад, сначала ждала следующие главы, потом поняла, что видимо не скоро и азарт подзавис, теперь читаю чтобы добить)))

а сейчас решила глянуть: а когда было начало???

и, бинго!!!! - скоро годовщина😱🔥😂😂😂

В общем однозначно - это последняя книга этого автора, простите, но все должно быть в меру, чай не Лев Толстой, и не Война и мир.😊

Пахнет второй книгой, потому что Ренат точно скажет, что-то такое, что заставит ее его оставить. Он сэмоционирует, наговорит лишнего, грубо и возможно жёстко, потом конечно пожалеет, но будет поздно. Она уже куда нибудь уедет, а потом будет встреча через время 100%, а там она и ребёнок, или дети (такими темпами как они кексом занимаются там двойня будет😅😅😅😅

avatar
05.06.2026, 23:22:55

Ой, чувствую, заделает он ей Ярцева младшего

avatar
06.06.2026, 05:26:35

Кому-то быть беременной...

avatar
05.06.2026, 20:37:57

Все растянуть, уже не интересно читать

avatar
03.06.2026, 16:47:15

Ей однозначно надо уехать, чтобы разобраться в себе, вырасти, понять, что она вообще хочет. Конфетно букетный период с сексом одно, а жить вместе это другое. Девочка с кучей комплексов, заниженной самооценкой, тепличная.

avatar
05.06.2026, 19:10:30

Ну в следующей книге она будет беременна 🤰. Я уверенна 😁

avatar
05.06.2026, 19:31:32

Ну всё, через 9 месяцев ждём пополнение! 🍼

avatar
04.06.2026, 17:19:38

5

avatar
04.06.2026, 17:03:32

Хорошая глава

avatar
04.06.2026, 16:18:48

!