Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3273
17454 3441579

Текущий рейтинг:
#18 в Женский роман
#52 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 15:34:46

А мне бы хотелось, что бы отец Рената устроил свою жизнь, хотелось бы счастья для него.Он достойный человек.

avatar
24.05.2026, 21:44:37

Ренат другой теперь, поменяла мнение о нем. Раньше ругала, что издевается над девочкой. А теперь он заботится о ней, мужик, хорошо воспитал его отец. Давайте уже свадьбу что ли, друзей Рената хочу на свадьбе видеть, пусть поиздеваются над ним, они умеют. А так, мне нравится как развиваются отношения у героев, правильно все, душевно, искренне. Верю им,любовь у них.

О, боже, какой классный в них отец всё-таки! Полная адекватность 🔥

avatar
24.05.2026, 05:56:58

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
19.05.2026, 07:44:03

Девочки,а вы что накинулись то на автора?
Ну не нравится как пишет,сколько по времени проды выходят,длинные или короткие , ну так отпишитесь.
Не тратьте время зря.
А автору хочется сказать,спасибо за книги и интересные сюжеты, лёгкого пера вам

avatar
22.05.2026, 11:22:11

Читая эту главу, так вжилась в состояние героев, что кажется сама стою в палате. Сумасшедшая мысль пришла мне в голову: Ренат - не родной сын, а Айлин - родная дочь. В жизни может быть всё, а может ли быть ВСЁ в истории, рассказанной автором? Дорогой автор желаю вам вдохновения!

До чего всё-таки большая психика у Айлин. Даже читать больно..не то, что так жить

avatar
22.05.2026, 08:00:20

Я не понимаю почему они винят себя, они же не родственники, прям раздражает, я тоже согласна что слишком долго пишется, хоть я и читаю только последние главы)), когда читала про бешеного, думала что здесь примерно по главам так же и история Рената вскользь упоминается) мы все можем высказать мнение свое. Но согласна что если не нравится совсем можно бросить читать, тем более она бесплатная, вот вторая думаю уже будет платная)

avatar
22.05.2026, 04:22:54

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
21.05.2026, 22:03:01

Почему не пойти в комнату закрытся или ванную???Надо там где кто угодно может увидеть.....

avatar
18.05.2026, 11:18:35

Здравствуйте 💗 а это диология?

avatar
17.05.2026, 00:20:06

Шикарная история, очень нравится💓💓💓

Пожалуйста, не делайте тут второй том, он не нужен, совсем 💕💕💕

avatar
05.05.2026, 07:19:36

когда же эта муть уже допишется, мне кажется я не дочитаю и в итоге удалю ее

avatar
16.05.2026, 07:40:45

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
12.05.2026, 10:53:37

Наталья если люди пишут и портят вам настроение то это ваше дело!Мы тут как и вы тоже читаем книги. все имеют право писать

avatar
12.05.2026, 10:49:00

на то и комментарии чтобы писать! Мнение читателя — у всех разное восприятие, и это нормально.Негатив без аргументов — не всегда стоит принимать близко к сердцу. автору важно спокойно читать комментарии

avatar
12.05.2026, 04:32:37

Это ужасно

У меня вопрос..
Зачем начинать, если ВЫ не в силах и не в состоянии дождаться?
Если, не устраивает, не нравится - знаете где "кнопочка"
Нажмите её уже и не портите автору, и мне настроение

Вот только непонятно какого лешего отец Рената был в комнате Айлин она же переодеться туда пошла

avatar
11.05.2026, 09:47:11

Всегда жду главы только двух книг. Марат и Ренат. До этого был Бешеный. Читаю много, но эти книги могу читать бесконечно. Не могу объяснить феномен, но эти мужчины меня заводят не по детски))) 😂