- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Рейтинг:
3273
3273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Женский роман
#52 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375551
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне бы хотелось, что бы отец Рената устроил свою жизнь, хотелось бы счастья для него.Он достойный человек.
Ренат другой теперь, поменяла мнение о нем. Раньше ругала, что издевается над девочкой. А теперь он заботится о ней, мужик, хорошо воспитал его отец. Давайте уже свадьбу что ли, друзей Рената хочу на свадьбе видеть, пусть поиздеваются над ним, они умеют. А так, мне нравится как развиваются отношения у героев, правильно все, душевно, искренне. Верю им,любовь у них.
О, боже, какой классный в них отец всё-таки! Полная адекватность 🔥
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Девочки,а вы что накинулись то на автора?
Ну не нравится как пишет,сколько по времени проды выходят,длинные или короткие , ну так отпишитесь.
Не тратьте время зря.
А автору хочется сказать,спасибо за книги и интересные сюжеты, лёгкого пера вам
Читая эту главу, так вжилась в состояние героев, что кажется сама стою в палате. Сумасшедшая мысль пришла мне в голову: Ренат - не родной сын, а Айлин - родная дочь. В жизни может быть всё, а может ли быть ВСЁ в истории, рассказанной автором? Дорогой автор желаю вам вдохновения!
До чего всё-таки большая психика у Айлин. Даже читать больно..не то, что так жить
Я не понимаю почему они винят себя, они же не родственники, прям раздражает, я тоже согласна что слишком долго пишется, хоть я и читаю только последние главы)), когда читала про бешеного, думала что здесь примерно по главам так же и история Рената вскользь упоминается) мы все можем высказать мнение свое. Но согласна что если не нравится совсем можно бросить читать, тем более она бесплатная, вот вторая думаю уже будет платная)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Почему не пойти в комнату закрытся или ванную???Надо там где кто угодно может увидеть.....
Здравствуйте 💗 а это диология?
Шикарная история, очень нравится💓💓💓
Пожалуйста, не делайте тут второй том, он не нужен, совсем 💕💕💕
когда же эта муть уже допишется, мне кажется я не дочитаю и в итоге удалю ее
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Наталья если люди пишут и портят вам настроение то это ваше дело!Мы тут как и вы тоже читаем книги. все имеют право писать
на то и комментарии чтобы писать! Мнение читателя — у всех разное восприятие, и это нормально.Негатив без аргументов — не всегда стоит принимать близко к сердцу. автору важно спокойно читать комментарии
Это ужасно
У меня вопрос..
Зачем начинать, если ВЫ не в силах и не в состоянии дождаться?
Если, не устраивает, не нравится - знаете где "кнопочка"
Нажмите её уже и не портите автору, и мне настроение
Вот только непонятно какого лешего отец Рената был в комнате Айлин она же переодеться туда пошла
Всегда жду главы только двух книг. Марат и Ренат. До этого был Бешеный. Читаю много, но эти книги могу читать бесконечно. Не могу объяснить феномен, но эти мужчины меня заводят не по детски))) 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена