Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3275
17348 3445732

Текущий рейтинг:
#34 в Женский роман
#63 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 19:28:46

Здравствуйте.а сколько примерно времени займёт написание книги?

avatar
18.11.2025, 21:23:01

Бедный Ренатик так испугался 😨

Ну, точно еблан, соглашусь с Ренатом...

avatar
18.11.2025, 17:47:38

Чо Ренатик обтрухался за девочку свою.. 😂😂

Спс) 

avatar
18.11.2025, 15:46:27

надеюсь теперь Ренат поймет что может потерять её и станет бережное относится ко времени проведенном вместе, чтобы потом не сожалеть

avatar
18.11.2025, 13:41:57

Жду продолжения. 

avatar
18.11.2025, 06:40:54

ну хоть бы 2 главы дали...

avatar
18.11.2025, 01:10:19

самая интригующе книга, большинства похожи друг на друга. Но эта, нечто) ))жду продолжения
Как она ему язвить, а его харизма чувствуется через телефон
всем советую))))

avatar
16.11.2025, 09:48:25

Родители Айлин ведь погибли в автокатастрофе. 

Понятно но, что ее от скорости трясёт, и не зря, как оказалось

Ренат мне не нравится. Арбузер какой-то

avatar
16.11.2025, 14:49:52

🙈🙈🙈

avatar
16.11.2025, 09:53:21

Всё теперь Ренатик сорвётся к своей девочке и при сестрёнке наговорит много интересного. Чтоб не бросала его Айлинка, жила и т.д. и т.п. Выдаст свои чувства с потрохами. 

avatar
16.11.2025, 09:23:24

Доигрались(((((

avatar
16.11.2025, 08:23:50

ужас....скорость не доводит не до чего хорошего

avatar
16.11.2025, 07:46:40

Нормально!! Из за двух павлинов, девчонка пострадает сейчас... 

Ох, как и предпологалось , до дома они не доехали, надеюсь с деревом они не поцеловались.Только бы все целы остались.🫣🙏

avatar
08.11.2025, 15:11:56

Вроде сценарий интересный, но мне становится скучновато, много описаний, а хочется уже каких-то действий

avatar
16.11.2025, 02:52:46

На самом интересном)) Надеюсь все живы и целы.

Слава богу, погрузили вещи, можно трогаться.Интересно сколько глав они будут ехать до дома 🏘🤭

avatar
16.11.2025, 01:57:26

Ой придурок Андрей 🤦🏻‍♀️

avatar
16.11.2025, 01:46:17

Лика, как обычно помогла Айлин вывести Рената из себя еще больше даже не подразумевая этого))) гоночки начались Ярым движет адреналин, чувство собственничества.