https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618063023_44.jpg
#4585 в Приключенческое фэнтези
#9016 в Любовное фэнтези
10.04.2021 — 13.09.2021
937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Светская жизнь...
Вроде и читала ... а этого момента совершенно не помню)).... давно... на си? .... еще)...
Спасибо за выкладку!)
Известная фигура ))
Спаисбо!)
Кажется, Оливии предстоит пережить второй акт пьесы "Представление спутницы Уолтера", только теперь уже в роли самостоятельной фигуры.
Лив, держись! :-)
Даша, спасибо.
Кому родственница?!
Что, часто спрашивают насчёт дедушки?:))) Спасибо, Даша.
Спасибо!
Спасибо
Сделки с Уолтером чреваты:)
Спасибо. 25 секунд - по крайней мере честно.
Папа с мамой и всё семейство увидят Лив в газетах?:))) Спасибо, Даша.
Как бы Энтони не пришлось удерживать Оливию от лишних бокалов, а то она со страху сейчас им счет может потерять. :-)
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
У кого-то голова и без хмеля от впечатлений кругом идет )). Дарья, спасибо!
Споить - это неспортивно!
Спасибо за продолжение.
Вот иногда как подумаешь, так и получается))))). Особенно про алкоголь))). Но вряд ли Энтони нужна неадекватная спутница, так что если и спаивать то к концу вечера)))). Спасибо.
Спасибо
Ой, нееет, споить это слишком мелко)
Уолтер играет с Лив как кот с мышкой. Но очень находчивой мышкой, которая не только ловко уклоняется от когтей, но еще и умудряется куснуть кота в ответ.
Спасибо!
P.S. Прочитала "Роли леди Рейвен" с подачи Яны Ясной. Присоединяюсь здесь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена