Книга. "Истинная для генерала демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для генерала демонов

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, в плену генерала лит...

Читать
Рейтинг:
1648
11486 614458

Текущий рейтинг:
#307 в Приключенческое фэнтези
#613 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

23.04.2024 — 09.07.2024


Аннотация к книге "Истинная для генерала демонов"

- Сейчас демон лишит невинности ведьму на этом алтаре. Всевышний, пусть Мира переживет эту брачную ночь и исполнит пророчество, - проговорила верховная ведьма.

У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?

В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 21:42:48

скромная, послушная безмозглая истеричка

Вот это Танис! Он это серьезно? Разочаровал... Фу какой!

Надо бы им ещё ребёночка!) ✨

avatar
03.07.2025, 07:33:14

‍Людмила, как же красиво и легко вы пишите!! Я в восторге от ваших историй!!! 

avatar
15.03.2025, 00:12:22

Самая любимая получилась из многих история . Милые, адекватные ,прямо реабилитация демонов 👍. Спасибо за прекрасную историю , теперь бы про чадо их дождаться  и внука .. 

avatar
09.07.2024, 12:28:28

Огромное спасибо за чудесную книгу! Теперь это одна из моих любимых историй, которую буду читать не один раз!

avatar
07.02.2025, 12:17:18

Отличная история про необычный мир и взаимоотношения. Читается легко, сюжет захватывает. Прочла на одном дыхании. Рекомендую!

Обязательно прочту и про других героев. Благодарность автору и творческих успехов!!!

Огромнейшее спасибо автору за такую удивительную, насыщенную событиями историю. Мире и Танису пришлось долго искать путь к сердцам друг друга. Чтение вызывало бурю эмоций. Очень здорово, что будет история о Кире и ректоре. Может быть, вы порадуете читателей историями о других героях этого мира? Творческих, вам, успехов!

avatar
22.08.2025, 00:20:16

Уважаемый автор , а можно где нибудь купить эту книгу в печатном или электронном виде для скачивания

avatar
09.07.2024, 07:01:13

Спасибо! Теперь это одна из любимых ваших историй)))

avatar
09.07.2024, 07:50:52

Огромное спасибо!!! Просто нет слов, очень понравилось, хочется читать дальше и про деток и внуков. Будем ждать продолжение

avatar
05.11.2025, 22:27:45

Так и не смогла найти  ваш тг, печально

Я взахлеб читаю все эти истории, это невероятно!
Я не переживу если не прочитаю истории об их внуках которые спасут мир от хозяина, пожалуйста пишите быстрее🙏🏽🙏🏽🙏🏽

avatar
13.05.2025, 13:39:24

🖤

avatar
16.02.2025, 17:57:32

История очень понравилась, с удовольствием прочту и другие работы из цикла. Однако одно мне все же не даёт покоя. Почему, зная, что их может постигнуть такая жуткая мучительная смерть, ведьмы не принимают меры для вычеркивания себя из списка кандидаток? Срочно найти мужа? Или, если спать, хочется только по любви - самой себя лишить девственности. Ведь перспективы такой смерти еще хуже. 

avatar
10.01.2025, 23:34:03

Это первая книга, которую я прочла в серии. Потом только первую и вторую, часть четвертой=) это не первая серия автора, которую я читаю. Какое первое впечатление, начало, на мой взгляд, показалось затянутым. Затем, неожиданный поворот сюжета, и я почувствовала восторг и предвкушение. Немного, не оправдалось моё ожидание, достаточно быстро раскрывался сюжет, особенно, по сравнению с началом книги)) Но опять же, это было мое ожидание, а тут все по другому, и тоже интересно

Но вся история захватывает и хочется читать и читать, пока не узнаешь, что дальше. Конец книги затянут, этот сладко ванильный период, а точнее эпилог. И так во всех книгах данного автора. Ну такая вот особенность автора, кому-то нравится, кому то не очень) 

В целом, серия захватила меня, хочу ещё и ещё. Спасибо вам большое, за ваше творчество! Вдохновения Вам

Кстати, после первых книг, решила вновь прочесть именно эту книгу, про Таниса😊. И история заиграла новыми красками, пониманием некоторых моментов, в отличие от первого прочтения

И очень приятно читать, законченные книги, а не в процессе))

avatar
09.01.2025, 18:08:27

Супер!

avatar
19.10.2024, 20:30:02

Уважаемый автор. Мне очень зашло это произведение. Спасибо Вам и творческих успехов. 🪷🪷🪷

avatar
09.07.2024, 21:54:56

Спасибо, книга безумно понравилась! И мир Эригон удивительный, и много замечательных героев, и их судьбы переплетаются, поэтому истории читать интересно. Жду книгу о Кире и Саркане )))

avatar
06.01.2025, 11:33:55

Здравствуйте,подскажите пожалуйста это однотомник?Или есть какие то впереди другие книги?