- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Истинная для генерала демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714218038_100.jpg
Эксклюзив
Истинная для генерала демонов
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, в плену генерала лит...
Рейтинг:
1649
1649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Приключенческое фэнтези
#556 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
23.04.2024 — 09.07.2024
Аннотация к книге "Истинная для генерала демонов"
- Сейчас демон лишит невинности ведьму на этом алтаре. Всевышний, пусть Мира переживет эту брачную ночь и исполнит пророчество, - проговорила верховная ведьма.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз. Всем известно, что демон одним прикосновением убивает ведьму. Я испуганно смотрела на мужа, которого мне выбрал Магический Оракул. Проклятие! От такого не сбежать. Мне конец! Я не хочу умирать! Как спастись от смерти?
В книге есть:
Властный и опасный демон
Невинная героиня
Противостояние героев
Истинная пара
Обжигающая страсть и любовь
Счастливый финал
ЭКСКЛЮЗИВНО
Все книги литмоба https://litnet.com/shrt/HjHS
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110334
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73187
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114086
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 69974
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Большое спасибо!)))) Было очень интересно!)))
Почему когда случается подобная ситуация во всех произведениях женщина резко начинает жалеть мужчину, как бы по сволочному он к ней до этого не относился? Что там у него будет, тоска, одиночество, душевные муки, не сможет не быть ни с одной женщиной? Какой ужас. Вот если бы он отослал её в поместье где она служила бы ему инкубатором, периодически бы насиловал с возбуждающим средством. а потом вы отбирал детей, и никакого будущего... Вот где тоска и одиночество. Подрыв здоровья из-за частых родов, душевная боль по утраченным детям, которых она тоже не будет видеть, одинокое существование, без семьи, без близких людей, без любимого мужчины, который мог бы у неё появиться, секс по принуждению и одиночество, одиночество, одиночество, беспросветное. Полная зависимость, крушение всех планов и надежд на жизнь.
Интересно, кто сдал его? Кто-то из тех демонов, что приходили к нему на «эксперименты»? Или любовница? 🤔
Мира теперь ни есть ни пить не сможет в его доме бояться будет что опять опоит
Чудесная книга! Большущее спасибо автору!одни положительные эмоции. Автору вдохновения, что бы писать подобную прелесть!
очень понравилась книга, каждую проду ждала с нетерпением, успехов автору и вдохновения. Ждём историю про Саркана Гроверса и Киру , ииииии про Ким Гарта и Алисию? ))))))) вот их сын думаю был бы так силён как того и ждут
Напишите пожалуйста историю про вампирчика, уж больно запал в душу. :)
А когда будет книга про Киру?
Всегда так жалко расставаться с героями. Единственный плюс всегда можно снова прочитать.
Про Ким Гарта будет книга. Думаю он достойный герой чтобы про него написать. Ведь он многое сделал чтобы их всех защитить
Я бы и про Кима Гарда прочитала) как он боролся с хозяином мысленно, как не мог из-за этого быть со своей любимой....ммм, тема огонь! Хочу😊
Как жалко прощаться с героями!! Думаю, буду не раз перечитывать)
Потрясающе приятно было читать, отправлю в архив, и после ещё раз перечитаю)
Ну какие они классные, дочка у них просто потрясающая . Спасибо очень ждем продолжения уже про Алисию и ее сына, когда уже они одолеют хозяина
Читаю и плачу))) так сказочно)
Я даже немного прослезилась ❤️
Вот это сюрприз касательно ребёнка. У меня как и у Таниса был шок
Не угадала..но так даже лучше!
Думаю что пацан у них
Вначале заставили понервничать, а в конце так порадовали. Все-таки Танис испытал на себе можно сказать роды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена