- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Истинная для принца драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689870346_10.jpg
Истинная для принца драконов
Полина Никитина
Цикл: Истинные Дрогомеи (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, магическая академия, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#838 в Магическая академия
#3799 в Любовное фэнтези
Публикация:
11.07.2023 — 22.09.2023
Аннотация к книге "Истинная для принца драконов"
- Хотела использовать моего брата и проникнуть в высшее общество? - рычит золотой дракон, прижав меня к холодной, как лёд, стене. - Ты - простолюдинка и недостойна смотреть драконам в глаза!
Огонь в его глазах рвётся наружу, готовый сжечь меня дотла, а меня душат слёзы обиды и ничего не могу ему ответить!
Но это была нелепая случайность, я лишь пыталась помочь подруге!
Вся надежда на древний ритуал поиска Истинной. Увидев ту, что предназначена ему судьбой, он должен отпустить меня.
Но если бы я знала, кто его Истинная - никогда бы не согласилась.
#властный золотой дракон
#добросердечная героиня
#обязательный ХЭ
ОДНОТОМНИК
-
Юмористическое фэнтези595178Полина Никитина 66316
-
Бытовое фэнтези491729Полина Никитина 1403462
-
Магический детектив537062Полина Никитина 1012465
-
Попаданцы в другие миры486711Полина Никитина 1763162
-
Попаданцы в другие миры555087Полина Никитина 467180
-
Магический детектив572222Полина Никитина 159633
-
Любовное фэнтези508005Полина Никитина 888027
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю ❤️
Я редко бросаю чтение, но наблюдать , как главная героиня отплясывает по граблям, сильно раздражает. Это бывает. Автор пытается изобразить одно, а читатель видит совсем другое. Наивность чаще работает, как непробиваемая броня в скользких ситуациях.
Спасибо за интересную книгу.
Желаю успехов в творчестве.
Как же я переживала за героев на протяжении всей истории! Хорошо, что кончилось всё хорошо) Гэри надеюсь ещё встретить дальше)) Спасибо огромное автору!!!!!!
Спасибо!)) Пошла за третьей частью))
Очень ждала, когда история будет дописана, чтобы прочитать всю разом. Кусала пальцы, почитывая комменты, чтобы хоть немного угадать, что же там творится) Прочитала. За один день. На одном дыхании❤Спасибо!!! ❤Рада за героев очень❤, но Гэри, конечно, редкостный засранец - дядю переплюнул на раз. Читая, невольно проецируешь ситуацию на реальную жизнь - я не представляю, как Рози его простила. Но это книга, история об истинной любви) и очень здорово, что герои смогли всë осознать и прийти к чудесному финалу, хотя для них это лишь начало их "долго и счастливо")))! ❤
Здравствуйте что-то в этом есть. Но по сути герой и второй принц простые мажоры с приступом величия и вседозволенности. Ну как говорится на вкус и цвет....
Спасибо Полина за очередную КЛАССНУЮ историю!!!
Ждем историю про Файрона с нетерпением!!!
♥️♥️♥️♥️♥️
Вкусновато но маловато будет)) Ждем продолжение про пятого) Гэричка вообще-то практически отделался легким испугом, свезло ему, карочи... Эх, добрая у нас Автор.. Конечно за ребят прям порадовалась и пусть дальше у них так и будет все в любви, мире и взаимопонимании. Получилась добрая сказка. Теперь будем посмотреть истинную Файрона, уж очень хочется его кровушки, прям кровожадненько потираю лапки. Надо такое ему счастье, чтобы он вздрагивал только от одного её имени и вообще.... давайте хоть на одном отыграемся за все бока этих козлодракош)) Спасибо, Полина))
Спасибо Полина. Получила огромное удовольствие
Супер! Читала с большим удовольствием! Спасибо большое за ваше творчество ❤️ с нетерпением жду "трепку" для пятого принца))))
Потрясающая книга. Спасибо большое. Очень жду про пятого принца!!!
Спасибо большое за замечательную историю!
Жду продолжения про пятого принца!
Все хорошо, что хорошо кончается. Еще с "Истинной для дракона-магистра" верила в Гэричку))). Будет здорово снова встретиться с этими героями, но уже в другой истории. Спасибо за увлекательное чтение).
Как хорошо, когда зло наказано. Счастья истинным!
Спасибо! Как всегда жалко расставаться с полюбившимися героями. Жду следующую пару. Надеюсь, будет не менее жарко? И Файрона настигнет "возмездие", за все его грехи, в лице истинной)
Спасибо, одна из любимых книг.
Спасибо за хорошую сказку :)
Так и надо этим годюкам)...
Рада за Гери и Рози.
Очень ждем Файрона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена