- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Истинная для тёмного принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695543412_70.jpg
Истинная для тёмного принца
Полина Никитина
Цикл: Истинные Дрогомеи (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, властный дракон
Рейтинг:
907
907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4084 в Магическая академия
#28139 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
24.09.2023 — 29.11.2023
Аннотация к книге "Истинная для тёмного принца"
Не могу поверить! Я, Арина Белова, простая девушка из земного мира, получила приглашение на учёбу в самой настоящей магической академии!
Есть одно “но”.
Моим куратором стал принц Файрон Нивэн - наглый, самоуверенный дракон, коварно обманувший меня при первой встрече. А ещё он любимый племянник ректора и мой новый куратор по боевой магии.
Мы искренне друг друга ненавидим, но из-за нелепой ошибки вынуждены объединить силы.
Главное, чтобы меня не угораздило в него влюбиться.
Вас ждут:
#самовлюблённый дракон
#героиня из земного мира
#хэппи-энд обязательно
ОДНОТОМНИК, каждая книга цикла читается отдельно.
Есть одно “но”.
Моим куратором стал принц Файрон Нивэн - наглый, самоуверенный дракон, коварно обманувший меня при первой встрече. А ещё он любимый племянник ректора и мой новый куратор по боевой магии.
Мы искренне друг друга ненавидим, но из-за нелепой ошибки вынуждены объединить силы.
Главное, чтобы меня не угораздило в него влюбиться.
Вас ждут:
#самовлюблённый дракон
#героиня из земного мира
#хэппи-энд обязательно
ОДНОТОМНИК, каждая книга цикла читается отдельно.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези595178Полина Никитина 64611
-
Попаданцы в другие миры486711Полина Никитина 1762559
-
Магический детектив572222Полина Никитина 156737
-
Магический детектив537062Полина Никитина 1011868
-
Попаданцы в другие миры555087Полина Никитина 466376
-
Любовное фэнтези508005Полина Никитина 887487
-
Бытовое фэнтези491729Полина Никитина 1402617
-
Магическая академия399075Полина Никитина 218068
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга!!! Читала взахлёб!!! Было столько опасных и захватывающих моментов, что невозможно было оторваться!!!!
Одна из самых лучших серий книг про драконов, которую я когда либо читала!!!!
Бегу читать следующую!)))
Полина, вдохновения Вам и Музу! ❤️❤️❤️
Полина, Вы не планируете эту книгу в прокат? )
Обожаю этот цикл о драконах Драгомеи!!!
И как я обрадовалась о новой истории Сайзара!!!
Класс!!!❤❤❤
Супер!!! Большое спасибо за чудесные книги! А история Сайзора будет?
Спасибо!
Уже цикл книг получается о драконах императорского дома Драгомеи. Спасибо за динамичную историю. Переходим к следующему прЫНцу))).
Спасибо автору, наконец то нормальная истинность, хоть и начудили дракоши. За что люблю фентези, за то, что всё заканчивается счастьем, а нам другого и не надо.
Спасибо за историю, очень понравилась. Жду новиночку. ♥️♥️♥️
Пейрю пару сайзор-лера)) хороши же)
Спасибо! Самого страшного дракона приручили! Ура! Теперь будет любящим, уважающим и понимающим свою саану мужем и защитником. Даже не верилось, что Фай может стать таким - большую часть книги хотелось его приложить чем-нибудь крепким, хоть сковородкой чугунной))
Очень интересный сюжет.
Ну мне кажется Сайзор не такой гад, как 2 последних братца, а то бесили оба, сильно бесили.
Спасибо автору за продочки♥️♥️♥️. Переживаем за девочку.
Ура! Спасибо за ещё один кусик)) держим кулачки на удачу
Он её отравил!!! Надеюсь за это он расплатится.
У Фая еще просто пипка больше, вот тот и бесится.
Такое впечатление, что Арвелу кто-то напророчил, что его место на троне займёт Файрон и быстренько кинулся это предотвращать, тем самым приближая неотвратимое. Надеюсь, Файрон почувствует, что с Ариной что-то не так и найдёт её. А отец, узнав о проделках наследника престола, лишит его этого самого наследства.
Нашла кому верить, ой дурашка! Влипнет в неприятности! Этот старшенький гораздо хуже Файрона.
Я меееедленно достаю из тапка кирпич....
Да блииин. Я уже кирпич принесла... ладно, пусть полежит для наследного прынца...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена