Книга. "Истинная для тёмного принца" читать онлайн

Истинная для тёмного принца

Цикл: Истинные Дрогомеи (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, властный дракон

Читать
Рейтинг:
907
2847 303595

Текущий рейтинг:
#1305 в Магическая академия
#6156 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

24.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Истинная для тёмного принца"

Не могу поверить! Я, Арина Белова, простая девушка из земного мира, получила приглашение на учёбу в самой настоящей магической академии!

Есть одно “но”.
Моим куратором стал принц Файрон Нивэн - наглый, самоуверенный дракон, коварно обманувший меня при первой встрече. А ещё он любимый племянник ректора и мой новый куратор по боевой магии.
Мы искренне друг друга ненавидим, но из-за нелепой ошибки вынуждены объединить силы.

Главное, чтобы меня не угораздило в него влюбиться.

Вас ждут:

#самовлюблённый дракон
#героиня из земного мира
#хэппи-энд обязательно

ОДНОТОМНИК, каждая книга цикла читается отдельно.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 15:46:25

Хм, после того, что Файрон лишил Валери возможности стать истинной, что натворил, она еще и рыжая тварь. Ппц.

avatar
24.10.2023, 18:33:53

Наследник ведёт свою игру. У меня складывается впечатление, что он специально тормозит Фая что бы женить этого дегенерата на Биатрис. Возможно это выгодный политический брак.

avatar
24.10.2023, 03:47:32

Да уж, королевская семейка совсем распоясалась, что их высшие силы сами справиться не могут? - Три землянки и все истинные королевских потомков. Ещё и наследник свою саану никак найти не может. Неужели тоже землянка? За что нашим девочкам такое наказание? Особенно Арине...

avatar
24.10.2023, 00:05:41

Ну все охренел мужик в атаке

avatar
23.10.2023, 20:02:30

Фай как любой мужик если проблема то я напьюсь

avatar
19.10.2023, 18:41:15

Уважаемый автор поздравляю с подпиской. Творческих идей и удачной реализации их

Вот очень хочется, чтоб облом вышел у Файрона с его планами. Жалко Арину: после общения с Файроном уже никаких прынцев не надо). Ни одного положительного момента в его пользу. Достоин только женитьбы на Беатрис))).

avatar
19.10.2023, 14:34:54

С подпиской, уважаемый автор)

avatar
17.10.2023, 21:31:57

Жаль что героиня не такая крутая и бесстрашная как ее сестра(
Файрон и сестра ггшки были бы классной парой - если он начнет приставать или обижать то она одним слов его заткнет или ударит)) эх мечты - мечты...

avatar
17.10.2023, 13:31:07

Фай и Беатрис чудесная пара. Они друг друга стоят. Если в прошлой книге Герои вел себя как дурак. То Фай ведёт себя как законченный мерзавец. И реабилитации не подлежит. Не нужен он Арине. Его наказание Беатрис

avatar
18.10.2023, 03:15:20

Файрон с беатрис идеальная пара) даже жаль что он не с ней) непонятно зачем героине такое чудовище как мгг досталось
Надеюсь хоть Сайзор будет адекватным по сравнению со своими младшим и братьями

avatar
17.10.2023, 19:36:27

Засуетился, когда" жаренный петух клюнул".

avatar
17.10.2023, 16:51:23

Быстро сдался))))
Правильно ли я понимаю, если нашёл истинную, прынцессу можно посылать в пешее???
А когда подписку ждать?

Ну хоть так, лучше истинная, чем принцесса лживая! А там его перевоспитает)))

avatar
17.10.2023, 10:07:54

Добрый день! Какая дрянь эта Беатрис, принцесса-стерва, но он тоже хорош, переспал, а значит дал намёк на отношения или сразу бы прояснил суть их отношений. Пока оба друг друг стоят. Спасибо.

Дракоша уже все понял, а только принц, как упертый баран, никак не сообразить в чем дело.

avatar
17.10.2023, 08:21:03

Спасибо, держись дракон, младшая Белова покаже тебе где раки зимуют.

avatar
17.10.2023, 00:51:02

Спасибо огромное за продолжение! Автор, подскажите, пожалуйста, возраст драконов : Файрона, Арвэла, Сайзора? А то очень интересно, а по тексту не совсем понятно…

Эх. Рано пришёл (( ну сейчас посмотрим, как он отнесется к "невесте".

avatar
15.10.2023, 21:53:36

"Невесте" своей указывай, козлина царственная! Вылила бы на него, если на Беатрис нельзя.