- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Истинная для тёмного принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695543412_70.jpg
Истинная для тёмного принца
Полина Никитина
Цикл: Истинные Дрогомеи (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, властный дракон
Покупка книги
Продажи приостановлены.
907
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1269 в Магическая академия
#5992 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2023 — 29.11.2023
Аннотация к книге "Истинная для тёмного принца"
Есть одно “но”.
Моим куратором стал принц Файрон Нивэн - наглый, самоуверенный дракон, коварно обманувший меня при первой встрече. А ещё он любимый племянник ректора и мой новый куратор по боевой магии.
Мы искренне друг друга ненавидим, но из-за нелепой ошибки вынуждены объединить силы.
Главное, чтобы меня не угораздило в него влюбиться.
Вас ждут:
#самовлюблённый дракон
#героиня из земного мира
#хэппи-энд обязательно
ОДНОТОМНИК, каждая книга цикла читается отдельно.
-
Юмористическое фэнтези595178Полина Никитина 65551
-
Бытовое фэнтези491729Полина Никитина 1403196
-
Магический детектив537062Полина Никитина 1012139
-
Попаданцы в другие миры486711Полина Никитина 1763066
-
Магический детектив572222Полина Никитина 158304
-
Попаданцы в другие миры555087Полина Никитина 466811
-
Любовное фэнтези508005Полина Никитина 887940
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот же! Тапочек! Стукни! Стукни!
А под коленку пнуть? Неее! Надо вернуться, пнуть, чтоб прям по больной косточке, и ток потом красиво в закат)))
Так ему!!! Мне кажется или дракон сейчас тоже свой фырк человеческой ипостаси выдаст!!??
Ну все держись драконище!!! ...И,да, я тоже считаю, что у наследного принца свой интерес и он не вяжется с благополучием Файрона....Спасибо
Мне почему-то кажется, что жена наследного принца вовсе не его истинная. Возможно, из-за его гнилой души, ему не положено иметь саану в этой жизни. Отсюда и его зависть к братьям. В отношении Файрона есть и меркантильный интерес. Скорее всего наследный принц в сговоре с отцом Беатрис.
Да его не то, что проучить нужно, его следует наказать. Было бы здорово перекинуть истинность на другого номального дракона. А этот недоумок пусть останется один, нет лучше с принцессой, они достойны друг друга.
Да не, ты не дурак. Там другое слово....
Это он с наследником общается, тот еще гаденыш. Ну говорить можно всякое, а что будет на деле, мы ещё посмотрим.
Очень жду продолжение )) просто все части проглотила
Жаль, поцелуй сорвался.
А вот нефиг было очкозавром обзываться) они мстительные)
Файрон мечта психиатра. Собирается истинной кавалеров подкладывать и сам же им физиономии бить будет. Что касается наследного принца по-моему он та ещё сволочь. Королевская семейка долбанутая на всю голову. Похоже истинным нужно подумать генетика вещь серьезная.
Принц одумайся!!! Какие же мужчины порой идиоты бывают, а потом локти кусать будет!!! Но как бы поздно не было!!!! Спасибо большое за продочку, с нетерпением жду продолжения.
А наследный принц тот еще фрукт), пока не ясно кого хочет подставить: брата или Валери, или обоих? Конечно, дар у Файрона редкий и многие хоте
ли бы заполучить менталиста. Пятый "блестящ", как всегда - пристроить истинную другому. Ну посмотрим.
А не старший ли братик устроил этот балаган?? Честолюбие заело? Какой-то он подозрительный.... Эх, наверно Валери в письме что то очень важное написала, а этот паршивец всё буквы не вспомнит!
И.ди.от... а давайте его тапочком стукнем? Ну рука прям чешется к рукоприкладству...
Мало Фай дел наворотил, сейчас ещё добавит. Додумался - Арину он отдаст. А её спросить забыл? Боится, что она его самого отдаст? Той же Беатрис) А наследник что-то темнит. Чувствую, не быть ему королём.
Здорово, у неё начинает получаться. Молодец!!!
Что то наследный принц не внушает доверия. Какой то он тёмный, интересно в кого он пошел, вроде король и королева вполне себе нормальные.
Дааааа. Теперь понятно почему он такой. Он обижен на весь мир. Никому не нужный, никто его не любит. Он сам боится поверить что кто то может его полюбить. Жалко дурака. Большой обиженный ребенок. Но это не оправдывает его мерзкого поведения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена