Книга. "Истинная для тёмного принца" читать онлайн

Истинная для тёмного принца

Цикл: Истинные Дрогомеи (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, властный дракон

Читать
Рейтинг:
907
2848 303583

Текущий рейтинг:
#1269 в Магическая академия
#5992 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

24.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Истинная для тёмного принца"

Не могу поверить! Я, Арина Белова, простая девушка из земного мира, получила приглашение на учёбу в самой настоящей магической академии!

Есть одно “но”.
Моим куратором стал принц Файрон Нивэн - наглый, самоуверенный дракон, коварно обманувший меня при первой встрече. А ещё он любимый племянник ректора и мой новый куратор по боевой магии.
Мы искренне друг друга ненавидим, но из-за нелепой ошибки вынуждены объединить силы.

Главное, чтобы меня не угораздило в него влюбиться.

Вас ждут:

#самовлюблённый дракон
#героиня из земного мира
#хэппи-энд обязательно

ОДНОТОМНИК, каждая книга цикла читается отдельно.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 18:11:48

Ну вот же! Тапочек! Стукни! Стукни!

avatar
19.11.2023, 16:30:16

А под коленку пнуть? Неее! Надо вернуться, пнуть, чтоб прям по больной косточке, и ток потом красиво в закат)))

avatar
19.11.2023, 17:16:21

Так ему!!! Мне кажется или дракон сейчас тоже свой фырк человеческой ипостаси выдаст!!??

avatar
17.11.2023, 22:35:08

Ну все держись драконище!!! ...И,да, я тоже считаю, что у наследного принца свой интерес и он не вяжется с благополучием Файрона....Спасибо

avatar
15.11.2023, 07:00:31

Мне почему-то кажется, что жена наследного принца вовсе не его истинная. Возможно, из-за его гнилой души, ему не положено иметь саану в этой жизни. Отсюда и его зависть к братьям. В отношении Файрона есть и меркантильный интерес. Скорее всего наследный принц в сговоре с отцом Беатрис.

avatar
15.11.2023, 02:36:13

Да его не то, что проучить нужно, его следует наказать. Было бы здорово перекинуть истинность на другого номального дракона. А этот недоумок пусть останется один, нет лучше с принцессой, они достойны друг друга.

avatar
14.11.2023, 02:32:02

Да не, ты не дурак. Там другое слово....

avatar
14.11.2023, 12:18:33

Это он с наследником общается, тот еще гаденыш. Ну говорить можно всякое, а что будет на деле, мы ещё посмотрим.

avatar
13.11.2023, 10:04:50

Очень жду продолжение )) просто все части проглотила

avatar
13.11.2023, 01:00:30

Жаль, поцелуй сорвался.

avatar
08.11.2023, 03:01:19

А вот нефиг было очкозавром обзываться) они мстительные)

avatar
31.10.2023, 22:06:42

Файрон мечта психиатра. Собирается истинной кавалеров подкладывать и сам же им физиономии бить будет. Что касается наследного принца по-моему он та ещё сволочь. Королевская семейка долбанутая на всю голову. Похоже истинным нужно подумать генетика вещь серьезная.

avatar
04.11.2023, 00:25:42

Принц одумайся!!! Какие же мужчины порой идиоты бывают, а потом локти кусать будет!!! Но как бы поздно не было!!!! Спасибо большое за продочку, с нетерпением жду продолжения.

А наследный принц тот еще фрукт), пока не ясно кого хочет подставить: брата или Валери, или обоих? Конечно, дар у Файрона редкий и многие хоте
ли бы заполучить менталиста. Пятый "блестящ", как всегда - пристроить истинную другому. Ну посмотрим.

avatar
03.11.2023, 18:02:52

А не старший ли братик устроил этот балаган?? Честолюбие заело? Какой-то он подозрительный.... Эх, наверно Валери в письме что то очень важное написала, а этот паршивец всё буквы не вспомнит!

avatar
03.11.2023, 17:18:05

И.ди.от... а давайте его тапочком стукнем? Ну рука прям чешется к рукоприкладству...

avatar
03.11.2023, 17:42:11

Мало Фай дел наворотил, сейчас ещё добавит. Додумался - Арину он отдаст. А её спросить забыл? Боится, что она его самого отдаст? Той же Беатрис) А наследник что-то темнит. Чувствую, не быть ему королём.

avatar
03.11.2023, 09:29:49

Здорово, у неё начинает получаться. Молодец!!!

avatar
31.10.2023, 23:36:47

Что то наследный принц не внушает доверия. Какой то он тёмный, интересно в кого он пошел, вроде король и королева вполне себе нормальные.

avatar
27.10.2023, 10:37:02

Дааааа. Теперь понятно почему он такой. Он обижен на весь мир. Никому не нужный, никто его не любит. Он сам боится поверить что кто то может его полюбить. Жалко дурака. Большой обиженный ребенок. Но это не оправдывает его мерзкого поведения