Книга. "Истинная для вампира" читать онлайн

Истинная для вампира

Цикл: Фэнтези в современном мире

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовный треугольник, вампиры и оборотни

Читать
Рейтинг:
1080
2267 205624

Текущий рейтинг:
#1963 в Городское фэнтези
#10318 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

15.08.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для вампира"

Порой встреча с незнакомцем, нет, с двумя незнакомцами может перевернуть твою жизнь с ног на голову...
Виктория всегда считала себя самой обычной девушкой, которая ничем не отличается от других. У неё есть младший брат, который ещё ходит в школу, и квартира, в которой они и живут после смерти родителей. Но однажды направляясь утром на работу, девушка столкнулась с мужчиной, а потом его друг её похитил, чтобы сказать, что он вампир, а она его Истинная Пара...
Ей предстоит многое узнать о том мире, в котором она живет и пройти немало трудностей, чтобы обрести, пусть и не совсем обычное, но своё собственное счастье.
_______
#Вампиры и оборотни;
#Истинная пара;
#Похищения (3 шт.);
#Постоянный сон с помощью вампиров;
#Героиня – девственница;
#Откровенные сцены, мжм;
#Необычная концовка (эпилог)

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень хорошая книга

Простите, меня хватило только до 5 главы.
Стиль написания какой-то детский. Она знала и не боялась, ему 543 или сколько там, а он стесняется. Диалоги не понятные, ни к чему не проводящие. Брат маленький остался один, не понятно сколько дней и где, а она о еде думает.
Бред вообщем, лично я не могу такое читать.

avatar
13.03.2021, 23:18:35

Спасибо,особенно за подаренную любовь с Максом,я очень этого хотела!

avatar
17.02.2021, 17:11:14

На вкус и цвет товарищей нет!)) Мне понравился сюжет, хоть и казалось что написано рукой 14ти летней девочки. Все так мимимишно)) Но постельные сцены заставили пульс участиться

avatar
22.01.2021, 15:27:34

очень интересная книга спасибо

Мне история очень понравилась.. прям любовь и долг через века:) ну все таки эпилог прям супер финал. Спасибо автору.

Книга очень интересная. Советую к прочтению. Я прочла ее всю до 3 ночи не могла оторваться.

avatar
03.11.2020, 20:28:00

Роман безумно захватывающий, спасибо давно я не испытывала таких эмоций от прочтения романа.
Сюжет просто нереально интересный!
Конечно к концу я расстроилась не много, но всё же она осталась с Масквелом, и я безумно обрадовалась, сразу же влюбилась в этого парня.
Спасибо за прекрасную книги, дальнейших успехов вам?❤️

avatar
02.08.2020, 23:08:32

очень интересная книга❤

avatar
13.07.2020, 11:47:27

Мне очень понравилось) я так рада, что Вика осталась с Максимом

Уважаемая Ника, это хорошо, что вы пишите книги, но надо книги ещё и редактировать. Понимаю - профессиональный редактор дорого стоит, но вы можете некоторые ошибки устранить самостоятельно. Сделайте элементарную вычитку текста. Есть опечатки и очень много смысловых ошибок, я уже не говорю про воду в тексте. Есть бесплатный текстовый редактор Tex.ru, он укажет вам на все ошибки, а так же укажет сколько воды и спама в тексте есть. Если честно, книга мне не понравилась. героиня инфантильная, флегматичная особа: ест, спит, моется, всех любит. Слава с Алексом тоже мало чем отличаются друг от друга, судя по их поведению. Драйва в книге никакого, вялое, неинтересное повествование. Только 3 эпизода в книге, меня более менее заинтересовали: когда гг оказалась у оборотней и альфа её продал Максу и дальнейшие их отношения. Затем конец книги, где Вика вновь соединяется с ним. Любовь Вики с её парами, никак не тронуло меня, как и её беременность. Иногда полезно читать негативные отзывы, чтобы не расслабляться и совершенствоваться в дальнейшем. Тут даже дело не в сюжете, на вкус и цвет товарищей нет, а в самом стиле написания книги, как я писала выше. Автору хочу пожелать успехов.

avatar
12.05.2020, 15:55:07

Спасибо!...было интересно

avatar
09.05.2020, 19:27:13

Очень понравилась история, сюжет очень нежный, долго искала именно его. Прочитала за вечер)
Эпилог просто шикарен, без него наверное не было бы этого прекрасного впечатления!
Спасибо за такое прекрасное произведение!

avatar
04.05.2020, 15:46:27

После прочтения двоякие ощущения... С одной стороны книга интересная. Легко читается. Но вот не люблю я когда много парней у девушки. Мжм. А тут целое ммжм. Алекс, Слава, Макс... Слишком уж их много. Да и героиня не совсем адекватна в своих поступках. Да, по началу она казалась нормальной, но пол конец уж как то испоганилась. Ставлю книге 4/5. 5 была бы, если бы не ммжм... Спасибо)

avatar
30.04.2020, 13:23:14

Спасибо за добрую сказку :)

avatar
29.04.2020, 21:02:13

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, я успею её до завтрашнего обеда прочесть или она завтра уже будет платной?

avatar
24.04.2020, 14:52:52

Спасибо за эту сказку. Книга лёгкая и захватывающая. Вызывает море эмоций

Спасибо за отличную книгу

Спасибо большое за интересную книгу очень нравится.