https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542465365_94.jpg
Истинная для вампира
Ника Трейси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1963 в Городское фэнтези
#10318 в Современный любовный роман
15.08.2018 — 15.10.2018
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хорошая книга
Простите, меня хватило только до 5 главы.
Стиль написания какой-то детский. Она знала и не боялась, ему 543 или сколько там, а он стесняется. Диалоги не понятные, ни к чему не проводящие. Брат маленький остался один, не понятно сколько дней и где, а она о еде думает.
Бред вообщем, лично я не могу такое читать.
Спасибо,особенно за подаренную любовь с Максом,я очень этого хотела!
Спасибо
На вкус и цвет товарищей нет!)) Мне понравился сюжет, хоть и казалось что написано рукой 14ти летней девочки. Все так мимимишно)) Но постельные сцены заставили пульс участиться
очень интересная книга спасибо
Мне история очень понравилась.. прям любовь и долг через века:) ну все таки эпилог прям супер финал. Спасибо автору.
Книга очень интересная. Советую к прочтению. Я прочла ее всю до 3 ночи не могла оторваться.
Роман безумно захватывающий, спасибо давно я не испытывала таких эмоций от прочтения романа.
Сюжет просто нереально интересный!
Конечно к концу я расстроилась не много, но всё же она осталась с Масквелом, и я безумно обрадовалась, сразу же влюбилась в этого парня.
Спасибо за прекрасную книги, дальнейших успехов вам?❤️
очень интересная книга❤
Мне очень понравилось) я так рада, что Вика осталась с Максимом
Уважаемая Ника, это хорошо, что вы пишите книги, но надо книги ещё и редактировать. Понимаю - профессиональный редактор дорого стоит, но вы можете некоторые ошибки устранить самостоятельно. Сделайте элементарную вычитку текста. Есть опечатки и очень много смысловых ошибок, я уже не говорю про воду в тексте. Есть бесплатный текстовый редактор Tex.ru, он укажет вам на все ошибки, а так же укажет сколько воды и спама в тексте есть. Если честно, книга мне не понравилась. героиня инфантильная, флегматичная особа: ест, спит, моется, всех любит. Слава с Алексом тоже мало чем отличаются друг от друга, судя по их поведению. Драйва в книге никакого, вялое, неинтересное повествование. Только 3 эпизода в книге, меня более менее заинтересовали: когда гг оказалась у оборотней и альфа её продал Максу и дальнейшие их отношения. Затем конец книги, где Вика вновь соединяется с ним. Любовь Вики с её парами, никак не тронуло меня, как и её беременность. Иногда полезно читать негативные отзывы, чтобы не расслабляться и совершенствоваться в дальнейшем. Тут даже дело не в сюжете, на вкус и цвет товарищей нет, а в самом стиле написания книги, как я писала выше. Автору хочу пожелать успехов.
Спасибо!...было интересно
Очень понравилась история, сюжет очень нежный, долго искала именно его. Прочитала за вечер)
Эпилог просто шикарен, без него наверное не было бы этого прекрасного впечатления!
Спасибо за такое прекрасное произведение!
После прочтения двоякие ощущения... С одной стороны книга интересная. Легко читается. Но вот не люблю я когда много парней у девушки. Мжм. А тут целое ммжм. Алекс, Слава, Макс... Слишком уж их много. Да и героиня не совсем адекватна в своих поступках. Да, по началу она казалась нормальной, но пол конец уж как то испоганилась. Ставлю книге 4/5. 5 была бы, если бы не ммжм... Спасибо)
Спасибо за добрую сказку :)
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, я успею её до завтрашнего обеда прочесть или она завтра уже будет платной?
Спасибо за эту сказку. Книга лёгкая и захватывающая. Вызывает море эмоций
Спасибо за отличную книгу
Спасибо большое за интересную книгу очень нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена