Книга. "Истинная для вампира" читать онлайн

Истинная для вампира

Цикл: Фэнтези в современном мире

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовный треугольник, вампиры и оборотни

Читать
Рейтинг:
1080
2267 205624

Текущий рейтинг:
#1963 в Городское фэнтези
#10369 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

15.08.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для вампира"

Порой встреча с незнакомцем, нет, с двумя незнакомцами может перевернуть твою жизнь с ног на голову...
Виктория всегда считала себя самой обычной девушкой, которая ничем не отличается от других. У неё есть младший брат, который ещё ходит в школу, и квартира, в которой они и живут после смерти родителей. Но однажды направляясь утром на работу, девушка столкнулась с мужчиной, а потом его друг её похитил, чтобы сказать, что он вампир, а она его Истинная Пара...
Ей предстоит многое узнать о том мире, в котором она живет и пройти немало трудностей, чтобы обрести, пусть и не совсем обычное, но своё собственное счастье.
_______
#Вампиры и оборотни;
#Истинная пара;
#Похищения (3 шт.);
#Постоянный сон с помощью вампиров;
#Героиня – девственница;
#Откровенные сцены, мжм;
#Необычная концовка (эпилог)

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Спасибо большое за интересную книгу.

Спасибо нравится.

Спасибо вам.

avatar
18.01.2020, 22:31:05

Превосходно

avatar
07.12.2019, 00:19:15

Первые страницы обещали интересную книгу, прочитав ещё пару не захотелось читать вообще бред полный ест, спит, ест спит

avatar
07.12.2019, 00:14:56

Бредятина полная

avatar
06.12.2019, 14:54:42

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СКАЗКУ))))

avatar
14.11.2019, 21:40:29

Люблю обоих, и сразу же отдаю девственность другому! Логика героини вообще валит. Посрать, что брат не совершеннолетний! И то что его должны отдать в приют. Не советую читать

avatar
08.10.2019, 12:19:46

Прочитала 10 страниц - это ужасно... В смысле - нелитературно. Не люблю оставлять отрицательные отзывы, но очень любопытно посмотреть на людей, которые читают это за деньги. Вдохновения автору, все обязательно получится, но не в этой книге, наверное...

Все какое-то механическое. Не моё.
Спасибо.

Удивили отзывы. Они разные.
Пошла читать.

avatar
14.04.2019, 14:11:04

Книгу прочитала, но не понравилась, девушка вечно спит, а вампиры вообще не знают что делать с человеком, кроме того, что она априори должна их любить. Описание очень сухое, не жизненное, герои показались картонными игрушками. Порадовало что их было 50 и 50 и решили оставить сто. В общем идея не плоха, но наполнение несколько недотягивает. Но вполне вероятно, что следующие произведения будут более эмоциональными. Успехов.

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
07.01.2019, 18:18:24

После фразы, как рука мужчины двигалась в разные стороны в сокровенном месте девственницы... Автору есть смысл пополнить словарный запас, для начала классикой. Читать неинтересно, местами даже страшно.

avatar
04.01.2019, 23:46:33

Не думала, что когда-нибудь напишу такое, но, пожалуйста, автор, перечитайте ваши первые главы. Там много достаточно элементарных, и от этого очень заметных грамматических ошибок. Сильно режет глаз, я даже немного расстроилась. Извините за такой "тычок"...

avatar
28.12.2018, 01:14:21

Ника, вы когда-нибудь влюблялись?
Видимо, к сожалению, нет.
Где описание чувств, ощущений, контраста природы, символизм образов, сравнений?
Что ошущают влюбленные люди внутри, знаете? А я вам скажу - тепло. Начнем хотябы с этого.
Текс сухой, документальный, написан на скорую руку, не передает ни эмоций, ни переживаний. Мужчина просто булыжник, девушка бревнышко.
Вам бы больше читать... и поискать ответ что такое любовь. Удачи.

avatar
19.12.2018, 20:03:53

Спасибо автор за замечательную книгу, необычная история при прочтении которой получила массу эмоций;) Вдохновения Вам автор в вашем творчестве от которого я в восторге! СПАСИБО!

avatar
03.12.2018, 21:59:54

Офигенная и необычная история!!! Очень понравилась!!! Необычно было узнать, что двух вампиров Алекса и Славы будет одна Истинная пара Виктория, т.к они окажутся братьями. Очень переживала за Викторию когда она думала, что Алекс убил ее младшего брата. А так в этой истории мне очень понравился Максвелл и я рада, что в конце в концов они с Викой стали Истиной парой!!!

avatar
17.11.2018, 19:33:13

ура! наконец то я разгребла все свои дела и дочитала!! а теперь мой отзыв.
мне понравилось, да есть местами предсказуемые моменты, но я на них сильно то не обращала внимание. у меня возникло одно белое пятно, это именно борьба за власть между оборотнями и вампирами, да и моменты когда Алекс уезжал по делам и прочему, думаю что в обоих случаях надо чутка добавить текста. а так все хорошо. история читается легко, есть юмор, пошлятины нет. так что мне понравилось все. пишите книги и дальше, у вас отлично получается.
и да спасибо вам за книгу.