https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542465365_94.jpg
Истинная для вампира
Ника Трейси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1995 в Городское фэнтези
#10535 в Современный любовный роман
15.08.2018 — 15.10.2018
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое за интересную книгу.
Спасибо нравится.
Спасибо вам.
Превосходно
Первые страницы обещали интересную книгу, прочитав ещё пару не захотелось читать вообще бред полный ест, спит, ест спит
Бредятина полная
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СКАЗКУ))))
Люблю обоих, и сразу же отдаю девственность другому! Логика героини вообще валит. Посрать, что брат не совершеннолетний! И то что его должны отдать в приют. Не советую читать
Прочитала 10 страниц - это ужасно... В смысле - нелитературно. Не люблю оставлять отрицательные отзывы, но очень любопытно посмотреть на людей, которые читают это за деньги. Вдохновения автору, все обязательно получится, но не в этой книге, наверное...
Все какое-то механическое. Не моё.
Спасибо.
Удивили отзывы. Они разные.
Пошла читать.
Книгу прочитала, но не понравилась, девушка вечно спит, а вампиры вообще не знают что делать с человеком, кроме того, что она априори должна их любить. Описание очень сухое, не жизненное, герои показались картонными игрушками. Порадовало что их было 50 и 50 и решили оставить сто. В общем идея не плоха, но наполнение несколько недотягивает. Но вполне вероятно, что следующие произведения будут более эмоциональными. Успехов.
Спасибо. Очень понравилось.
После фразы, как рука мужчины двигалась в разные стороны в сокровенном месте девственницы... Автору есть смысл пополнить словарный запас, для начала классикой. Читать неинтересно, местами даже страшно.
Не думала, что когда-нибудь напишу такое, но, пожалуйста, автор, перечитайте ваши первые главы. Там много достаточно элементарных, и от этого очень заметных грамматических ошибок. Сильно режет глаз, я даже немного расстроилась. Извините за такой "тычок"...
Ника, вы когда-нибудь влюблялись?
Видимо, к сожалению, нет.
Где описание чувств, ощущений, контраста природы, символизм образов, сравнений?
Что ошущают влюбленные люди внутри, знаете? А я вам скажу - тепло. Начнем хотябы с этого.
Текс сухой, документальный, написан на скорую руку, не передает ни эмоций, ни переживаний. Мужчина просто булыжник, девушка бревнышко.
Вам бы больше читать... и поискать ответ что такое любовь. Удачи.
Спасибо автор за замечательную книгу, необычная история при прочтении которой получила массу эмоций;) Вдохновения Вам автор в вашем творчестве от которого я в восторге! СПАСИБО!
Офигенная и необычная история!!! Очень понравилась!!! Необычно было узнать, что двух вампиров Алекса и Славы будет одна Истинная пара Виктория, т.к они окажутся братьями. Очень переживала за Викторию когда она думала, что Алекс убил ее младшего брата. А так в этой истории мне очень понравился Максвелл и я рада, что в конце в концов они с Викой стали Истиной парой!!!
ура! наконец то я разгребла все свои дела и дочитала!! а теперь мой отзыв.
мне понравилось, да есть местами предсказуемые моменты, но я на них сильно то не обращала внимание. у меня возникло одно белое пятно, это именно борьба за власть между оборотнями и вампирами, да и моменты когда Алекс уезжал по делам и прочему, думаю что в обоих случаях надо чутка добавить текста. а так все хорошо. история читается легко, есть юмор, пошлятины нет. так что мне понравилось все. пишите книги и дальше, у вас отлично получается.
и да спасибо вам за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена