https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542465365_94.jpg
Истинная для вампира
Ника Трейси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1969 в Городское фэнтези
#10380 в Современный любовный роман
15.08.2018 — 15.10.2018
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень редко пишу отзывы. И первый раз пишу отрицательный. жаль потраченных денег..не смогла дочитать до конца даже не смотря на в целом неплохой сюжет, написано очень топорно, как то по-детски скучно, наивно. Построение предложений, описание внутренних переживаний героев оставляет желать лучшего.
Есть множество вкусных книг, к тому же бесплатных..
возможно, стоит попробовать переписать книгу, оставив сюжет
Здравствуйте! Я не мастер в написании отзывов, но: 1) Искреннее спасибо автору за замечательную книгу. 2) Порадовала концовке и вся книга в целом ;) 3) Желаю вам удачи в написании новых книг, надеюсь, вы будете раздавать ещё промокоды на ваши книги ))
Спасибо, книга очень понравилась))) я вот прям почему то знала, что это будет Максвелл! Но грустно, что каждые 500 лет появляются новые пары((( Вроде вампиры влюбляются на всю жизнь, а тут нет!!! Но концовка достойная, спасибо ещё раз!!!
Неожиданный конец, должна признаться. И ещё такой момент. Не знаю как у других но в свой первый раз я ничего не получила кроме боли. Оргазм в первый раз девушка не испытывает это точно.
А когда будет продолжение?
Когда продолжение пипец это как после секса без оргазма.....
С удовольствием читала спасибо вам.
Интригуете, автор! На самом интересном моменте!)
Спасибо)
Очень интересный сюжет!!!! Автору вдохновения! Спасибо за продолжение!
С каждым разом все интереснее. Спасибо,жду продолжение
Оооо, на самом интересном ))) веселье начинается )))Спасибо. Вдохновения !!!
Вот что-то мне подсказывает,что не "зачистил" Алекс мальчика.Конечно,могу ошибаться,но что-то в его поведении ,когда ему в первый раз задали этот вопрос ,меня привело к мысли,что он это не сделал.
Спасибо, очень эмоциональная история... и я вот не знаю, как можно простить убийство близких...не знаю! С нетерпением буду ждать следующее продолжение!
Здорово, что завтра прочитаем продолжение! Затянула меня ваша книга, оставлю у себя. Буду не раз перечитывать, когда будет дописана.)
Эх, жаль, что так помалу выкладывается продолжение.(((
Понравилась "Исключительная", теперь перекочевала сюда)))
Только прочитала "Исключительную", очень понравилась и, увидев новую книгу, решила почитать. Пока интересно.
Спасибо)
Новая книга о вампирах!Буду читать.Смелая девочка,может за себя постоять,нелегко придётся вампиру.Дорогой Автор,очень надеюсь на ХЕ.
Интригующе))мне понравилась ваша история буду ждать продолюения)Вам вдохновения!) спасибо
Начало интересное, но возник вопрос что случилось с квартирой родителей? Почему ГГ живёт на съемной квартире?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена