https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#7 в Приключенческое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что подарок отца она не возьмет....
Фаргарийцы не теряют надежду заполучить Мелину, чтобы вылечить своего принца? Поняли уже, что у Реймонда её украсть не получится, а вот когда его нейтрализовали, можно и Мелину выкрасть. Но тогда получается, что Фаргар и Гранвелл сговорились?
Спасибо. В очередной раз ей нужно решить: попытаться сбежать, что может привести к плохим последствиям, как и в прошлый раз (хотя вряд ли настолько), или довериться принцу, что, судя по всем имеющимся данным, также плохой вариант для выбора
Глава 4: Страх и Ненависть перед врагом на Столько Сильны что людям нужен даже малый повод поглумиться над тем кто даже хоть косвенно причастен к ним..( и НЕ важно что ты девушка! НЕ сопротивляешь.. Помогаешь Императору на переговорах.. Чуть сплятня Против посерьёзнее и Всё! Хуже тебя нет! (( Всё Плюсы забыты.. (( и папочка тут ещё.. 🤦 Надо хвататься его "подарок", открыть окошко - > швырь его туда с криком "Ложись"!) 🙆 Сказать что разминировала опасную вещь от фаргарийцев и спасла всех!) 😊 и пусть Думают!)
Интересно, интересно,что за подарочек в сахарнице!) Может портальный камень,который отправит к врагам ее мужа, она же им нужна?)
Чем дальше, тем страшнее
Ой-ёй, не надо нам таких подарков... от этого отца и так проблем хватает 🤷♀️
Хорошая книга просто невероятная просто невероятная просто нет слов одни эмоции
Идей миллион, но хочется узнать, что там думает наш белый дракон
А вдруг во время проверки она окажется истинной🙂 все таки, так неожиданно.. Было бы здорово.. Спасибо за продолжение ♥️
Как-то опасно сейчас отцу верить, тогда ее очно во враги народа запишут и доказать обратное булет невозможно. Очень хочется надеяться, что истинность подтвердится, ведь не зря Реймонд о ней так заботится. Просто, возможно, так как ее магия немного "поломалась" метка сразу не проявилась.
Удивительно, что после такого ледяного подвала и холодной воды выплеснутой на Мелину она ни капельки не заболела. А вот то, что Анна принесла от отца артефакт это конечно засада из засад. Если кто-то обнаружит и ей помогут сбежать реально тогда вообще вариантов не остаётся как Мелину казнить.
Мелина все круги ада пройдёт, прежде, чем станет счастливой 😭. Может хоть небольшой лучик позитива ней прилетит сейчас?
Выходит, что и Анна в это втянута, раз передала послание от отца.
Э не-не, отца только не хватало! Мелина же видит, что Реймонд волосы на ж рвёт, чтобы её вытащить. Нельзя бежать к предателям 😬
Бедная девочка, сколько же испытаний.
Какие интересные свойства открываются у её тела, и что это нам даёт?
Да уж, враги оказались хитрее, а ещё бы знать, кто враг среди своих!!!
Очень серьезная ситуация, дпже не представляю как можно решить этот вопрос.
Императора можно понять, он не мог поступить иначе. Прежде всего тень изменны не должна падать на правителя
Кругом одни злопыхатели, плетут интриги, даже Асмодей подливает масла в огонь своим умозаключением. Кстати, как Мелина может поглощать фаргарийский 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена