https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#7 в Приключенческое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это подстава подстав... И как теперь выйти из этой ситуации ума не приложу...
Змеюки, подстроено всё! Асмодей, Лианна, Алесксандр в сговоре 😬
Да что блин творится....
Похоже гранвельцы во главе со своей королевой умнее и гораздо лучше подготовились к переговорам! И вообще, такое впечатление, что именно Лианна руководила государством и именно она придумала план как поработить соседей. Потому что, не мог кристалл с записью игры Мелины с императором Фаргара попасть в её руки просто так и не она ли всё время держала Александра как козырь в рукаве! Теодор проигрывает по всем фронтам.... К сожалению показал себя как недальновидный политик, почему он не озаботился организовать гранвелльцам такую же ловушку, как устроили они ему, зачем допустил на территорию своего дворца такое количество их магов и стражников?! Всё надеется показать, что "мы не такие", не будем прибегать к нечестным методам? Но как показывает история это глупо и подставляет под удар своё государство!
Поздравляю с продолжением увлекательной истории! С нетерпением буду ждать развития событий дальше. Что нам предложит Автор, какие интриги и тайны!?
Крутится как уж на сковородке, и только кажется, что удастся выйти из создавшегося положения без особых потерь, как все опять переворачивается в худшую сторону.
Реакция Теодора непредсказуема, решение арестовать невестку и сына, а кому же он может передать престол, но не Асмодею же... Только бы у Рэймонда получилось защитить Мелину. Кстати, насколько он будет ошарашен, когда выяснится, что она его настоящая истинная, ведь это когда-то же станет известно 🤔
Как хорошо подготовились.. И Александр так вовремя вернулся.. И императрица не особо удивилась, зато быстро сориентировалась
Как прям вовремя прибежал лекарь с доказательствами. Его явно купили. Асмодей тоже вечно молчащий, анес свою лепту и напомнил всем про метку. Тут же вспомнили, что именно после свадьбы были уничтожены все артефакты. И как теперь доказать невиновность Мелины ? Ведь проверку она явно не пройдет как думает Реймонд.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Реймонд не так глуп, чтобы не понять, что запись направлена против Мелины. И тут замешаны Лианна и Асмодей. Оба заинтересованы устранить девушку. Он прекрасно это видит, и старается защитить жену. Главное не бросить вызов императору, приложить все усилия и доказать невиновность Мелины. Очень непростая задача. А также доказать истинность метки. Надеюсь, Реймонда не поведут его люди и у него все получится.
Хоть бы метка была настоящая, хоть бы метка была настоящая! Я даже в этом не сомневаюсь, не зря же их тянет к друг другу. Держу кулачки.
Реймонд мне всегда нравился, а в этой главе я влюбилась))
Он поступил очень мудро, единственный вариант сейчас именно такой. Докажет, что метка подлинная - Мелину не посмеют тронут. Другой вопрос, как доказать, если метку Реймонд сам нарисовал((((((
Но наши ребята должны быть настоящими истинными!
Какая тщательно организованная подстава! Интересно это Александр предатель или его тоже ввели в заблуждение? Ведь он доверенное лицо принца, по крайней мере был им. Но гранвеллцы-то каковы! Не вышел
план А, так тут же готов план Б. Но фангарийцы это вообще ужас, очень опасные соперники!
Большое спасибо за продолжение!
А мне кажется, что метка давно уже настоящая и не важно, видно ее или нет! Слишком многое говорит за это.
Удачи и вдохновения!
Давайте ещёеееееееее. Пожалуйста 🙏🙏🙏
Да, нам всем хочется верить, что истинность подтвердиться.
Я не знаю почему, но мне кажется, что метка всё же проявится как настоящая... Или мне хочется в это верить... Какую же проверку должна пройти Мелина?
Спасибо за проду. Жду продолжения...
Вот же этот мерзкий тип фаргарской императорской наружности Мелине с магией подгадил! Что-то думается мне, что магия Мелины исчезла после воздействия фаргарского величества своим пламенем на неё! Предполагаю, что магия впитала фаргарский огонь и после этого что-то случилось с её даром! И сигиллы в компании с прочими артефактами в сейфе взорвались, вызвав пожар, из-за её "поломанной" от воздействия фаргарского огня магии! И, по ходу, гранвеллские императорские особы были в курсе всего этого, по крайней мере императрица. Что-то слишком довольная, радостно ухмыляется, значит знала об этом. На счёт Александра почему-то сразу была уверенность, что попадётся и "сломается", сдастся сразу. А он ещё и недовидео притащил, выгодное только врагам! Держу кулачки и скрещенные пальцы, чтобы у Калеба получилось доказать, что метка истинности на Мелине настоящая! Калеб мужик умный, фанат своего дела, найдёт способ доказать поддельная метка или настоящая! Очень надеюсь на это!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена